Гость
Статьи
Хочу отчислиться уже …

Хочу отчислиться уже на первом курсе

здравствуйте, вот такая вот тема. мне сейчас 16, после 9 класса ушла из школы и поступила в колледж в другом городе. учиться не так сложно, но сложность заключается в том, что я не могу уже так, мне сложно одной жить в общаге, хочется обратно домой. не могу привыкнуть. я очень не самостоятельная и замкнутая. не могу я жить с посторонними людьми в общаге. тараканы тоже очень раздражают, я очень брезгливая... больше не выношу. #образование

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый курс? на дворе сентябрь. Ты и месяца ещё не продержалась
нюня
это школа жизни. учись жить в социуме и экстремальных русских условиях. учеба не главное
купи отпугиватель тараканов и насекомых

Гость
#2

А работу уже нашла? Или назад в школу?

#3
Гость

А работу уже нашла? Или назад в школу?

хотелось бы работу поискать

Гость
#4

На кого учитесь? Наверное подобных колледжей у вас на родине нет, иначе бы не ехали в другой город?
Есть такие профессии, заради которых можно потерпеть тараканов в комнатах.
В мои времена в общежитиях ЛГУ (Ленинградского, в смысле, ГУ) водились не только тараканы, но и клопы, комары, крысы и прочая живность. Ничего, пережили как-то, выучились, стали специалистами . (А некоторые даже президентами и премьерами, но они не жили в общаге, только в гости захаживали).

Гость
#5

Так учитесь самостоятельности. Давно пора.
Родители финансово поддерживают?

Секси Котёнок
#6

На заочку??

Гость
#7
мичико.

хотелось бы работу поискать

Ну и кем вы будете работать с образованием в 9 классов?
А если выберете школу, то сначала узнайте, вообще примут ли вас туда. Сейчас вы ведете себя как маленький избалованный ребенок. Вы сделали свой выбор, теперь несите за него ответственность. С аттестатом за 9 классов вы нигде не нужны. И вам точно об этом говорили до того, как вы приняли решение уйти в колледж.

#8

Не сдавайтесь. Я китаец. Два года назад я уехал в Екатеринбург в аспирантуру. Было тяжело, я каждый день переживал, что меня отчислят, и целых два года я возился с этой чертовой академической задолженностью. К счастью, я успешно закончил университет. В моей группе из 14 человек я был единственным иностранцем, и, честно говоря, мне было одиноко. Когда вы все это закончите, вы почувствуете чувство выполненного долга.

Кроме того, учеба - это действительно самое приятное время в вашей жизни, и поверьте, вам не захочется работать.

Это послание из далекого Китая, от меня, который не хочет работать.

Гость
#9
why1999

Не сдавайтесь. Я китаец. Два года назад я уехал в Екатеринбург в аспирантуру. Было тяжело, я каждый день переживал, что меня отчислят, и целых два года я возился с этой чертовой академической задолженностью. К счастью, я успешно закончил университет. В моей группе из 14 человек я был единственным иностранцем, и, честно говоря, мне было одиноко. Когда вы все это закончите, вы почувствуете чувство выполненного долга.

Кроме того, учеба - это действительно самое приятное время в вашей жизни, и поверьте, вам не захочется работать.

Это послание из далекого Китая, от меня, который не хочет работать.

В аспирантуре не учатся, а пишут диссертацию. Чего ты там сочиняешь?

Гость
#10
Гость

В аспирантуре не учатся, а пишут диссертацию. Чего ты там сочиняешь?

Учатся. В аспирантуре есть обязательные к посещению пары.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: