Гость
Статьи
Выбор профессии

Выбор профессии

Очень нужна помощь в выборе.Я учусь в 10 классе,в следующем году сдавать ЕГЭ,а я до сих пор не могу определиться с профессией. С 5 класса я мечтала стать психологом,но около года назад узнала что есть разные направления в психологии.Вроде бы мне приглянулась клиническая психология,но иногда думаю о гельштат-терапевте(психологе). Кто разбирается в этом,могут ли мне сказать что из этого лучше,ну и хотелось бы знать у кого больше зарплата у клинического или гельштат.Многие сейчас могут написать что профессию нужно выбирать не по ЗП,но всё же нам всем бы хотелось получать большую зарплату.Есть ещё проблема на психолога нужно сдавать ЕГЭ:русский, проф.математику/обществознание,

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и где вы собрались работать?

Яяя
#2

Выбирайте по баллам, на любом факультете преподаются все виды психологического анализа, просто где-то упор больше на одно, где-то на другое... почитайте кратко о каждом направлении, что вам более интересно будет

Гость
#3

Нк ходи туда ради бога

#4
Яяя

Выбирайте по баллам, на любом факультете преподаются все виды психологического анализа, просто где-то упор больше на одно, где-то на другое... почитайте кратко о каждом направлении, что вам более интересно будет

Спасибо большое за совет!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: