Гость
Статьи
Куда есть смысл …

Куда есть смысл поступать?

чтобы учиться промывшленному дизайну
Сын выбирает вуз, хотелось бы подсказать самый лучший

Витя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый лучший?
Massachusetts Institute of Technology (MIT)

Повелитель твоей мамки
#2

Присмотритесь к Израилю. Там одни из лучших университетов.

Гость
#3

Если о Москве речь, то в МИСИС есть направление Информатика и вычислительная техника, а в ней трек Прикладная информатика и там есть Графический дизайн, 3Д дизайн, промышленный дизайн и инжиниринг. Пусть поинтересуется.

Марина
#4

МИСИС очень топовый вуз, там наверняка проходной балл будет ого-го!

Гость
#5

273 был, так что не маленький, конечно. Но и университет с именем, с традициями. И кстати, у них в партнерах столько крупных компаний, что с трудоустройством проблем не будет по окончании. У меня сын на втором курсе. Говорит, что все круто

Маля
#6

Ну, неизвестно, какой будет проходной в следующем году, и тем не менее, если в МИСИС - очень верный выбор. Там реально умеют учить. Хорошая репутация у универа.

Никалета
#7

Конечно все зависит, готовы вы переезжать или нет, рассматриваете ли вы платные специальности, но если оценивать качество образования и поддержку студентов, то МИСИС отлично подойдёт. Мне нравится) и думаю престиж вуза имеет значение

Эсме
#8
Никалета

Конечно все зависит, готовы вы переезжать или нет, рассматриваете ли вы платные специальности, но если оценивать качество образования и поддержку студентов, то МИСИС отлично подойдёт. Мне нравится) и думаю престиж вуза имеет значение

А зачем переезжать? И куда? Если поступаешь в МИСИС из другого города, обязательно получишь вполне нормальное общежитие, независимо от того, на бюджете учишься или на платке. так что переезжать никуда не надо. Ну, правда, основная масса выпускников получает работу в Москве. Так мне думается, что это не так и плохо?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: