Гость
Статьи
На кого идти учиться в …

На кого идти учиться в Германии на Ausbildung?

Такая ситуация, что смотрю сейчас вакансии на Аусбильдунг (по нашему среднее специальное) и не знаю куда податься, чего хочу. Вообще состояние депрессивное, но нужно на ноги вставать и чем-то на жизнь зарабатывать, желательно чтобы это ещё хотя бы интересно было. Скажу сразу – мне и 20 нету и опыт профессиональный за плечами скудный. Вот скоро закончу языковые курсы и хотелось бы на лето/осень уже учиться пойти, чтобы время не тратить. Сколько бы я не думала и не перебирала - очень сложно. Конечно страшно ещё осилю ли учёбу здесь и получу ли место.
Какие профессии на аусбильдунг самые лучшие по вашему мнению? Что можете посоветовать молодой девушке? Сразу говорю, что физика/математика и всё с этой оперы не обо мне

#германия #жизньзаграницей #учебавгермании #выборпрофессии #аусбильдунг  #образование

Незнайка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Асенизаторши хорошо зарабатывают в неметчине.

Гость
#2

Жизненный успех и деньги не о тебе, blöde Kuh!

Незнайка
#3
Гость

Жизненный успех и деньги не о тебе, blöde Kuh!

Halt die Fresse, Arschl.ch. Сомневаюсь что твоя жизнь чем-то успешнее. Скорее всего по ту сторону экрана сидит страшный и никому не нужный пердун, у которого перспектив уже никаких, да и обучаемость у обезьяны побольше будет. Дорогу молодым, ты свое уже отжил, дядь) сиди себе попёрдывай под телик вечерами и не бубни

Незнайка
#4
Гость

Асенизаторши хорошо зарабатывают в неметчине.

А ты небось директор какой-то в срасиюшке) Вася, попустись. Смотри чтобы жизнь тебя в *** не окунула, а то всякое случается

Гость
#5
Незнайка

А ты небось директор какой-то в срасиюшке) Вася, попустись. Смотри чтобы жизнь тебя в *** не окунула, а то всякое случается

Я, жаба ты однозубая, благодаря родителям, живу в прекрасной стране Викингов и заслышав язык твоих соплеменниц сразу звоню в полицию и службу по надзору за психопатками.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: