Гость
Статьи
Пропустили пары

Пропустили пары

Учусь в колледже и живу в общежитии. Вчера на нашем этаже и в комнате пропало электричество, приезжать чинить его будут на следующий день. Соседка по комнате предложила не идти на пары, потому что мы не сможем поставить будильники, если сядет телефон. Написали куратору, что не сможем прийти из-за сложившейся ситуации и если будет такая возможность, то потом переписать работу, так как будут еë пары. После от неë пришëл ответ, что она не совсем поняла такой причины не успеть прийти к 3 паре и что можно кого-то попросить, чтобы нас разбудили. В ответ ей написали, что не знаем кого можно попросить и что родители напишут заявление, что мы будем отсутствовать. После она написала слово понятно и всë.
Меня мучает совесть, что мы не пошли на пары и мне кажется, что это слишком банальная причина. Потому что хоть у меня заряд на телефоне низкий я бы смогла пойти на пары, вообщем много причин пойти на пары я себе придумала. Соседка отговаривает и говорит, что ничего такого в этой ситуации нет и ничего страшного, что мы пропустил один день.
Правильно ли мы поступили? Или всë же надо было идти на пары?
#нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: