Гость
Статьи
Пропадают деньги

Пропадают деньги

не знаю к кому рассказать и к кому обратиться.. суть вот в чем.. с мужем взяли кредиты. чтоб их погасить, взяли еще один. в месяц оплачивали по 8 тыс. сейчас, по сути, должны платить 6 600.
когда встал вопрос о покупке машины, муж заявил. что мы не можем себе этого позволись. т.к. оплачивает кредит каждый месяц в сумме 36 тыс!!!! я в шоке. пыталась поговорить, спросить откуда такая сумма, начинает нервничать. ругаться.. ничего не говорит. не знаю уже что думать... помогите пожалуйста советом.. как узнать на что он потратил деньги? почему не говорит ничего?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проиграл,потратил на любовницу,вперся,подарил другу,много еще вариантов

Гость
#2

разводитесь, пока не поздно. а то все ваши деньги про...се...рет.

Гость
#3
Гость

проиграл,потратил на любовницу,вперся,подарил другу,много еще вариантов

Да,это первое что приходит не ум,любовница и проиграл.

гость
#4

он купил любовнице мерседес в кредит

злая гостюша
#5

Автор, если Вам муж не говорит, то мы то откуда знаем,

Гость
#6

Брать кредит, что бы погасить другой кредит, откуда вы такие берётесь?

Гость
#7
Гость

Брать кредит, что бы погасить другой кредит, откуда вы такие берётесь?

так они были уверены, что сумма задолженности уменьшится ))

Гость
#8
Lisa700

Пропадают деньги

Да что там деньги? В Турции столько мужчин хороших зря пропадают!

Гость
#9

Да уж, прикольно.. Считайте, что вы оплачиваете его любовнице машинку))

Гость
#10

может у него включился мозг и он решил выплатить кредит досрочно, чтобы забыть о нём ? )

Бывает
#11

Первое. Вам нужно прийти в себя и хоть немного успокоиться. Иначе будет только скандал - и больше ничего. Так что возьмите себя в руки. Второе. Спокойно, без упреков, объясните мужу, что Вы являетесь потенциальной соответчицей по этому кредиту, раз вы с ним в браке. Поэтому обязаны быть в курсе всех серьезных финансовых операций супруга. Скажите, что Вы догадываетесь, что у него должна была быть ОЧЕНЬ веская причина, чтобы взять в кредит такую сумму. Может быть, он с Вами все-таки согласится ею поделиться? Скажите, что очень постараетесь его понять. В общем, вот такой примерно разговор затейте. Слушайте, что будет говорить. Ну, а параллельно (втихаря, как говорится) можно обратиться в детективное агентство и попросить выяснить, какова НА САМОМ ДЕЛЕ цель кредита. Такая услуга не обойдется дорого, скорее всего. А полуите взамен Вы очень много: если муж соврал - узнаете правду и будете решать, нужен ли он Вам вообще в дальнейшем. А если сказал правду - ну... доверие тоже вещь дорогая.

ITwnik
#12

Что за люди такие. Берут кредит, а потом еще один. Нет мозгов - считай инвалид.

Гость
#14

У нас, например, недвижимость родственникам покупал, а для нас всегда "денюшек нет"

мазура
#15

НЕ ПРОПОДАЮТ ОНИ А МУЖ КУДА ТО ДЕЛ ВАМ НЕ ГОВОРИТ. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Elza
#16

Деньги не пропадают, а это муж Ваш скорее всего еще какой-нибудь кредит оплачивает. Если по кредитам Вы должны платить 6600, а муж якобы платит 36000 и не хочет ничего объяснять. То он скорее всего выплачивает кредит за машину или ипотеку. Вопрос, для кого? Или проигрался.
Я бы докопалась до сути, главное, с мужем не скандалить.

)))
#17
Lisa700

не знаю к кому рассказать и к кому обратиться.. суть вот в чем.. с мужем взяли кредиты. чтоб их погасить, взяли еще один. в месяц оплачивали по 8 тыс. сейчас, по сути, должны платить 6 600.
когда встал вопрос о покупке машины, муж заявил. что мы не можем себе этого позволись. т.к. оплачивает кредит каждый месяц в сумме 36 тыс!!!! я в шоке. пыталась поговорить, спросить откуда такая сумма, начинает нервничать. ругаться.. ничего не говорит. не знаю уже что думать... помогите пожалуйста советом.. как узнать на что он потратил деньги? почему не говорит ничего?

Мне нравится идея нанять частного детектива. Параллельно покопаться в его бумагах.

Гость
#18

Имхо, ипотека на маму.

Гость
#19

А какой у вас бюджет - общий, раздельный, кто рулит, каков вклад каждого?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: