Гость
Статьи
Пропадают деньги в …

Пропадают деньги в неизвестном направлении...

такая проблема: у отца пропадают деньги, причем дома . оч большие суммы . Самое странное , что мы точно этих денег не брали. но и людей за это время не приходило. Поэтому не можем понять, то ли у отца тихое помешательство , то ли у нас .Может кто-нибудь может погадать на картах или еще на чем , или знает к кому можно обратиться в питере , чтобы разобраться в этой ситуации.

Гуля
37 ответов
Последний — Перейти
инна
#1

может правда у папы помешательство началось? он у вас пожилой?

может ключи кто-то терял из вашей семьи или слепок по вашим ключам сделали люди, у которых был к ним доступ? поменяйте замок на входной двери хотя бы один.

инна
#2

замена замка будет стоить не так дорого. суммы, которые пропадают, как я понимаю, в разы больше...

тут 2 варианта: либо старческий маразм у папы, простите, либо, в квартиру есть доступ у посторонних, причем вполне легальный доступ (или ключи, или это кто-то очень близкий вашей семье)

ну или мистика, в которую я не верю.

Гость
#3

если вы это знаете только со слов папы, то точно у него кукушка поехала

Жаворонок
#4

ну, или у папы того, или кто-то в семье забухал, мож играет. я бы задумалась

Гуля
#5

У отца деньги из разных мест пропадают, и дом у нас с консъержкой внизу. Фиг просто так мимо проберешься.

В первый раз лежал миллион тысячными. Через день на 400 стало меньше с его слов. Я деньги видела лично, ноя ж не могу точно уверять что там был миллион. По пачке денег на под резинкой фиг поймешь

Сейчас меньше пропало. но опять же из серии вечером принес- днем исчезло.

Вызывали милицию. кроме наших отпечатков ничего не нашли. но и папе (ему 50) тоже странно не верить. он всю жизнь с деньгами дело имеет и ни разу оплошностей таких не было.

Гуля
#6

так как логическому объяснению это не поддаётся , то экстрасенс какой наверно последняя надежда

инна
#7

ой, как можно вообще такие деньги дома хранить...

экстрасенс вам в помощь. советуйтесь с питерцами и лучше со знакомыми, чтобы хороший вариант подсказали, а не аферистов. а то щас вам посыпятся предложения от всяких баб Глаш-целительниц.

Гость
#8

мы - это кто? Ну вот вы не брали. За себя себе же сказать честно можете. А кто-то из МЫ видно молчит.

Гость
#9

А по-моему (Вы уж извините, но в фантастику и полтергейстов я не верю) все банально: это делает сам папа в каких-то своих личных целях и вот таким вот нехитрым способом)) а вам с мамой лапшу на уши повесил. Еще раз извините, если обидела, но по-моему это самая правдоподобная версия. Какие там экстрасенсы..)))

инна
#10
Гость

мы - это кто? Ну вот вы не брали. За себя себе же сказать честно можете. А кто-то из МЫ видно молчит.

точно. у вас много людей в семье? может, подростки есть? если такие суммы большие пропадают,то явно смахивает на игроманию или что-то в этом роде. или у кого-то большие проблемы и долги...

инна
#11
Гость

А по-моему (Вы уж извините, но в фантастику и полтергейстов я не верю) все банально: это делает сам папа в каких-то своих личных целях и вот таким вот нехитрым способом)) а вам с мамой лапшу на уши повесил. Еще раз извините, если обидела, но по-моему это самая правдоподобная версия. Какие там экстрасенсы..)))

и чего он по-вашему добиться хочет? чтобы мать с дочерью отдали ему эти суммы??? что за бред.

Гость
#12
инна

и чего он по-вашему добиться хочет? чтобы мать с дочерью отдали ему эти суммы??? что за бред.

А разве он требует эти суммы от мамы с дочкой?)) Любые заявления папы в такой ситуации - не более чем театр.

Гость
#13

Папа перепрятал и забыл

Гуля
#14

Мы это я и мама.. Нас немного)

Гуля
#15

И мне тоже непонятно какие личные цели могут быть у него. В деньгах никто из нас с мамой не нуждается . а если нуждается , то можно и у отца попросить.

Мама у меня за играми, наркотой, левыми любовными связями замечена не была)

За себя могу тоже гаарнтию дать , иначе бы тут не просила контактов.

За отца- он разумный человек, и так искренне доказывает , что деньги были , да и повода сомневаться не было.

Но у меня уже правда смущать, а вдруг он правда где-то переложил. потерял и забыл?

#16

Шли фото папы и имя.

инна
#17
T

Шли фото папы и имя.

извините, а вы мне сможете помочь, если я вам фото человека пришлю и вопрос? я думаю, что с ним что-то неладное происходит, никто не может понять в чем дело. очень хотелось бы получить совет, обычно я не верю незнакомым экстрасенсам, но если вы действительно вот так предлагаете помощь...

Ленор
#18

бож мой, автор... ну какие полтергейсты. подарите папе сейф, код от которого будет знать только он.

Ленор
#19

бывает человек забыл. и не такое забыть могу... хотя вроде молода и вменяема, просто большой объем информации и событий, переутомился закрутился вот и забыл.

АНКОР
#20

Папане пьет? А есть у папы заветная мечта, на которую не дает согласия семья, на которую семейный бюджет не рассчитан? А не мог у него кто-нибудь появиться на стороне? Вы своего папу идеализируете, как всякая любящая дочь, но всей правды о нем знать не можете. Дети и не должны все знать о родителях, и наоборот. Скорее всего, ему зачем-то нужна была именно такая сумма, но он знает, что семья с голоду не помрет и без этих денег, а они - его и очень нужно. Отсюда такая неуклюжая ложь. Подумайте.

Гуля
#21
АНКОР

Папане пьет? А есть у папы заветная мечта, на которую не дает согласия семья, на которую семейный бюджет не рассчитан? А не мог у него кто-нибудь появиться на стороне? Вы своего папу идеализируете, как всякая любящая дочь, но всей правды о нем знать не можете. Дети и не должны все знать о родителях, и наоборот. Скорее всего, ему зачем-то нужна была именно такая сумма, но он знает, что семья с голоду не помрет и без этих денег, а они - его и очень нужно. Отсюда такая неуклюжая ложь. Подумайте.

Папане никто не указ, он не пьет , я его не идеализирую-не те отношения. Отчета о суммах, зарплате он никогда не давал, а мама никогда и не просила. Все , что он хочет себе купить-покупает. Ставит перед фактом и все. Да хоть он десять миллионов потрать, мама бы ему ничего не сказала и не спросила. " я заработал, как хочу , так и трачу" - его ответ. Но мы ничем не обделены. Обычная среднестатистическая семья без запросов.

Гость
#22

в УГРО обратись- пусть погадают.

Гуля
#23

читайте выше- уже были

про
#25

Автор, у вас мозгов нет ни капли. Ну какие карты?? Тут камера видеонаблюдения нужна. И психиатр папе. Вполне возможно что начились старческие заскоки. Это начинается незаметно. Прячут, сами не помнят или врут, что не знают где, подозревают родню, переживают, говорят, что кто-то украл и т.д.

про
#26

Я по долгу службы изучала очень тчательно раздел психиатрии, который изучает синильные старческие псих. расстройства. Так вот финансовые заскоки одни из самых частых. На первом месте только "украденные" вещи и предметы быта.

Гуля
#27

А что вы сразу мой мозг оскорбляете? И по вашему мне где камеру ставить? по всему периметру? или папане в карманы?

Ну и толку что я подозревать буду ? Что сказать, пройдем к психиатру вспомним где деньги лежат?

Анна
#28

Добрый день,

та же ситуация. за месяц 3 раза пропали деньги.

Из одной пачи, сначала 700, затем 400 и снова 500.

Живу с сестрой. Она не возьмёт. А денег не так уже и много, кажая копейка дорога....уже страшно деньги оставлять дома.

ЧТо делать?

Домовые могут забирать???

Анна
#29

Люди, не оскорбляйте её папу по поводу моразма.

Я записываю, когда беру деньги, затем через несколько дней проверяю сумма другая и отличается от той, что записана на деньга.

Хотя я оттуда ни копейки не буре.

ТОже Пострадавшая(
#30

у меня тоже подобная ситуация была полгода назад.Сняла деньги с карточки на покупку машины-500 т.КУпить не получилось,хозяин передумал продавать.Обратно на карточку не положила деньги-думала в течении недели двух найду подходящий вариант.Нашла только через месяц-ПРОПАЛО 140 Т!

Причем,я живу одна.То что я покупаю машину,не знал никто,даже друзья.Квартира под охраной(!!!).Не пью,не курю,моразмом не страдаю.(23 года).Психичекими отклонениями тоже.

куда пропали деньги-неизвестно.

Тоже Пострадавшая(
#31

Но у меня 2 года назад была необычная ситуация.Я работала касиром в крупном торговом центре.Ну и стандартная ситуация-домогался начальник.Сначала предлогал повысить-отказалась.Затем происходит транная ситуация.Подходит покупатель,мне нужно пробить чек и взять деньги..а я не в состоянии это сделать.Резко навалилась сонливость,я еле открывала глаза.Как пробвала,брала деньги-все как в тумане.Только он отошел-сонливость как рукой снимает.Пересчитываю кассу-нет 11 т

Тоже Пострадавшая(
#32

Причем я даже не помню,кто передо мной стоял:мужчина или женщина.Вообще ничего не помню.И сильно болела голова потом весь день.

Сеачала я подумала,что по расеянности...Вложила.Ровно через неделю,та же ситуация-исчезает 15000.Вложить уже не смогла и сообщила о недостаче директору.И тут, с довольной рожей, мне оглашаеться ультиматум:либо вкладываешь-либо ублажаешь сие лицо.Вообщем,опуская все подробности,я дошла до генирального директора,подняла на уши службу безопасности.ВСЕ ДЕНЬГИ ОН МНЕ ОТДАЛ.То есть,если бы я сама действительно все деньги профукала-врядли он бы мне их отдал.Я думаю,это был гипноз.Может НЛП,я в этом не разбраюсь.

Злюка
#33
ТОже Пострадавшая(

у меня тоже подобная ситуация была полгода назад.Сняла деньги с карточки на покупку машины-500 т.КУпить не получилось,хозяин передумал продавать.Обратно на карточку не положила деньги-думала в течении недели двух найду подходящий вариант.Нашла только через месяц-ПРОПАЛО 140 Т!

Причем,я живу одна.То что я покупаю машину,не знал никто,даже друзья.Квартира под охраной(!!!).Не пью,не курю,моразмом не страдаю.(23 года).Психичекими отклонениями тоже.

куда пропали деньги-неизвестно.

банкомат наибал

Маня прадакшн
#34

видеокамера наблюдения - ваш истинный друг в этой ситуации

Гость
#35
T

Шли фото папы и имя.

Пожалуйста ,помогите. У меня пропали деньги мног из квартиры. Знали два человека, не из семьи. подруга и мой молодой человек.

Хочу понять, причастны ли они к пропаже. Если можете помочь. напишите мне пожалуйста на мой личный адрес natanson@mail.ru

Катерина
#36

Господи, я думала я одна такая. Иногда думаю, что гоню по тихой, но дома в темном месте стоит неприкосновенная банка, куда я периодически скидываю железные десятки. Последнюю неделю начала замечать что количество мелочи начало сокращаться, решила пересчитать. Одним словом в понедельник было около 700 рублей, в течении недели пополняла запасы. В итоге сегодня опять сижу в шоке. 225 рублей. Кроме как коту воровать некому. Отец в отьезде уже давольно давно, да и не знает он о моей баночке. Лунатизмом не страдаю.

В мистику тоже не верю. Но и вроде не псих я, да и память очень хорошая..

Само по себе дело не в деньгах(благо просто мелочь пропадает). Просто уже и страшно становится.

Алёна
#37

Люди, шутки шутками, но у меня похожее! В доме только я и муж, и у него пропадают деньги и доллары, вот сегодня ночью - 200$! Из кармана штанов! Дом под сигнализацией и с камерами по периметру! Он на меня косо смотреть начал, но я то уж точно не причём!

Гость
#37
T

Шли фото папы и имя.

Вы гадаете,

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: