Гость
Статьи
Нет денег, чтобы …

Нет денег, чтобы обеспечить счастливое детство

У нас с мужем двое детей 6 лет и 2,5 года. Иногда становится так обидно, что я много чего не могу им дать. У мужа вроде не плохая з/п, но все свободные деньги уходят на строительство дома, который в …

Анна
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Для того,что бы у ребенка было счастливое детство, ребенку совершенно не нужно иметь кучу дорогих игрушек и борогих вещей. Даже наоборот, чем меньше игрушек, тем больше работает фантазия. Уделяйте больше времени детям - вместе клейте, лепите, рисуйте, ходите в походы. Дарите им впечатления, а не игрушки и они будут счастливыми. Я вижу множество детей, у которых есть все, что только можно, они в 10 лет уже ничего не хотят на ДР потому что все есть, а родительского внимания не получают.
А на счет качелей-каруселей. Я не знаю где вы живете, но в любом городе есть куча мест, куда можно сходить с детьми бесплатно или за очень низкие цены. Походите в местные библиотеки и государтсвенные центры развития, они часто устраивают для детей и спектакли и планетарии и выставки. Во многих частных центрах устраивают дни открытых дверей, займитесь этим, покопайтесь в интернете. И удачи вам!

Светлана.
#102

Анна, я Вас понимаю. Вы все правильно делаете. Мы за детей в ответе. А денег, на крайний случай, можно подзаработать и в сетевом маркетинге. К тому же, этот бизнес можно передать детям.

Ррзз
#103

Автор, выплатили квартиру, построили дом?

Гость
#104

Детей в детдом и жизнь сразу наладится)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: