Гость
Статьи
Девушки которые …

Девушки которые зарабатывают 15-18, как вы живете?

Хватает ли на что-нибудь кроме еды и необходимой одежды? И можно ли прожить на эти деньги(конечно при условии что без детей)?

Автор
3 792 ответа
Последний — Перейти
Страница 76
Малыш Пиночет
#3751
Гость

123 и Малыш Пиночет, если вы астеники - у вас и не будет ничего откладываться в жир ни при каком раскладе. Сытый голодного не разумеет.
Мне, чтобы весить 51 кг - я так весила - нужно было прилагать усилия

можно и 40 весить,но иметь дряблые телеса. для того и занимаются, танцуют, плавают.

Малыш Пиночет
#3752
Гость

Девушки, я выше писала, повторю вопрос. Исходные данные: 65 кг, рост 168, работа сидячая, недалеко от дома, но мучаюсь головными болями и выжата как лимон после работы, ничего не хочется делать, по дому только в выходной что-то успеваю и в выходные голова не болит. Перегорание началось в 28 лет. Раньше только на недосып жаловалась. У кого такое же было? Как справлялись? Наверняка у кого то такое состояние было, может кто с ним справился?

гуляйте после работы или вечером. кислорода не хватает и разминка+ снятие стресса от ходьбы не плохое.

Малыш Пиночет
#3753
Рыжая Такса

Два предыдущих поста - мои - ник слетел.

не знаю почему,но всегда представляла вас очень худой)))

Гость
#3759

webcamerа на известных сайтах -15 тысяч в день без проблем.

Малыш Пиночет
#3768

Такса, ну как, сделали вам прически на работе?

Гость
#3769

интересная инфа по этому поводу здессь
http://www.uboard.ru/c80-324310.html

#3770

О да, а если ещё из другого города или страны то вообще. Но увы это факты на лицо и причём очень частые.

Рыжая Такса
#3771
Малыш Пиночет

Такса, ну как, сделали вам прически на работе?

Да) Мне наваяли роскошные кудри.

Рыжая Такса
#3772
Малыш Пиночет

можно и 40 весить,но иметь дряблые телеса. для того и занимаются, танцуют, плавают.

Это понятно. Я о другом.

Гость
#3773
Эээ

Жалко так нищих (((( мы в Омске живём с мужем ,200 тыс муж получает ,своя квартира ,машина от отца мужу досталась ,тоесть деньги уходят на жратву ,вещи ,2 раза а год за границу ,Ито все впритык (( Как рожать я незнаю с такой зарплатой (((

А ты иди поработай или найди богатого любовника

Гость
#3774

а где высокодуховная??

Рыжая Такса
#3775
Гость

а где высокодуховная??

В теме Вы верите в счастье без денег, 45 кг троллюга из Севкстополя там же.

Гость
#3776

В СПб не проживете. Студики начинают работать, гробятся днем на учебе, рано утром или ночью на работе, ну двадцатник у них, наверное. Я пыталась посчитать наши расходы, да и рукой махнула. Ну около сотни - с двумя детьми и мамой - по-нищенски. Но детям хочешь -не хочешь, купишь и сыр, и курицу. Так было время раньше -- варила суп на кубике с лапшой или макароны с кетчупом, одежды что-то много было изз старых запасов. Вот проездной купить и за квартиру заплатить - это только сразу как зарплату получишь.

Гость
#3777
Забила туй на диплом!

Нет, что вы. Просто не вижу смысла работать на бизнес-ланчи.

Насмешили.) Какие могут быть бизнес-ланчи с зарплатой 15 тыс.руб.? Бутерброд из дома принесла, съела в обеденный перерыв, вот и весь бизне-ланч.))) Я живу в маленьком российском городе и раньше работала в известном банке на нормальной должности. Так вот моя зарплата была 17 тыс. руб. в месяц за пятидневку полный день, каждый день работала по 12 часов. И у нас весь банк так получал. Поэтому в обеденный перерыв все собирались в служебном помещении (включая управляющую) и разогревали в микроволновке жиденькие супы, принесенные из дома. И хотя рядом с банком была столовая, в нее никто никогда не ходил (только управляющая иногда), потому что позволить себе финансово этого не мог. Так живет почти вся Россия, спуститесь на землю.)

Гость
#3778
Гость

Достаточно работать психологом в гос учреждении, чтобы получать такие деньги))) Я столько получаю, пока "нарабатываю стаж", но, к счастью, есть муж, который получает неплохо

Вот именно, в гос учреждениях или для стажа работают, или просто лентяи, кого больше никуда не берут. Потому что у частника надо крутиться, клиентам улыбаться и т.д., а в госконторе хами спокойно, да чаи гоняй. Не за что там платить больше.
ебаныйврот, ну я же ОТВЕТИЛА, где и кем я работаю, на первой же странице. наххуа придумывать???????
еще раз и по пунктам:
я преподаватель в госвузе с нагрузкой далеко не 8 часов по 5 дней;
я сейчас активно ищу подработку, т.к.я искренне считаю, что на 20 тыс. прожить НЕЛЬЗЯ;
я пишу докторскую диссертацию. защищусь - зарплата будет иной.
но нахххуяя вот что-то высасывать из пальца????????????
пиззздец.

Гость
#3779
Гость

Нет, я считаю те, кто ничего не зарабатывал не должны возмущаться маленькой пенсией. Тут приводилась в пример пенсия в 7 тыс для музейных работников. Моя свекровь 15 получает, более 40 лет на производстве, а не на стульчике с газеткой. Уже в 2 раза разница.

почему музейный работник исключительно "на стульчике с газеткой"???????????????????? нихуа не поняла.
мож, кто объяснит??

Гость
#3780
Гость

Даже в Среднюю Азию такой зарплаты не хватит.

какой нахххххххх Таджикистан????????????????????????????
билет спб - Душанбе ОТ 9 тыс.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот что за бляяядская манера писать абы что????
тупо потому, что писать в школе научили????????????????????

Гость
#3781
Ель Сибирская

Не прощу ) Потому что врете ) Я прекрасно знаю на сколько я выгляжу ) Ровно на свои )

Ель, да не ведитесь вы так. Это ж обычная склочница. Вот не лень тебе было, Гость, лазить по чужим страницам и фотки выискивать, да еще и с мужем обсуждать? Вот этим ты себя позоришь, а не Ель. Была бы самодостаточной, сроду бы в чужой жизни не копалась. А тебе ведь за 30 уже, не стремно, а?

Забила туй на диплом!
#3782
Гость

Насмешили.) Какие могут быть бизнес-ланчи с зарплатой 15 тыс.руб.? Бутерброд из дома принесла, съела в обеденный перерыв, вот и весь бизне-ланч.))) Я живу в маленьком российском городе и раньше работала в известном банке на нормальной должности. Так вот моя зарплата была 17 тыс. руб. в месяц за пятидневку полный день, каждый день работала по 12 часов. И у нас весь банк так получал. Поэтому в обеденный перерыв все собирались в служебном помещении (включая управляющую) и разогревали в микроволновке жиденькие супы, принесенные из дома. И хотя рядом с банком была столовая, в нее никто никогда не ходил (только управляющая иногда), потому что позволить себе финансово этого не мог. Так живет почти вся Россия, спуститесь на землю.)

Прочитала этот пост и ужаснулась. Это же караул. Это рабство. Гробится на работе за бутерброд? . Данунафик.

Гость
#3783

А вообще, девчули, красивые женщины работать не должны!

Забила туй на диплом!
#3784
Гость

[/Ну жаль таких женщин. В меня есть подруга, работает на почте за копейки, так я ей сама запрещаю подарки покупать. Приглашаю ее в кафе, тряпки старые отдаю. Ну реально прозябает человек. И мужчины у нее такие же, лишней сотки на проезд не дадут. Да, она даже на маршрутках экономит! Едет на свидание с мужчиной без копейки, а утром он не может ей дать денег на метро и маршрутку! Даже такое бывает!

Эта женщина сама себя так поставила. Мужики к ней относятся как к нищебротке, потому что у нее маленькие запросы. Да и клеются к нищеброткам такие же нищеброты без гроша в кармане. Себя надо ценить и не позволять себя использовать как бесплатную праститутку за бутылку шампанского.

Юля
#3785

Я зарабатываю 10 тысяч, а коммунальные платежи у меня 8500. Оплачиваю не все что начисляется за месяц, а только 5 тысяч, иначе на еду не останется. На еде стараюсь экономить, но покупать наиболее полезные продукты (овощи, рыбу, крупы). Те же бананы, например, для меня уже дороговато...
Одежду покупаю редко, только когда мама помогает деньгами. Иногда даже на проезде в автобусе экономлю..
Моя з/п у нас по городу считается средней или чуть ниже средней

Гость
#3786

провинция 200 км от москвы зарп для жненщин 7-10 тыс и работы нет как жить ?

Гость
#3788

Можно конечно жить на 15 но это не жизнь а унылое беспросветное выживание
Если климат норм то можно хоть радовать себя природой морем солнцем выращиванием растений в своб время
А если милионник с климатом не айс - в своб время тока сидеть дома и деприть

У меня вот очень много денег - но туда где я работаю не все рискнут). Теперь живу в свое удовольствие. Жила как то пару лет на копейки с офисной зарплатой - ну не мое это, все эти выживания, живем то один раз. Лучше уж буду плохой девочкой, но ездить по миру, открывать бизнесы и скупать недвигу в любой точке планеты.
Жизнью своей довольна - судить не кому так как подруг особо нету, вот где понимаешь что свобода это прекрасно, сама себе хозяйка....

А "правильным" посоветую только стиснуть зубы и терпеть......ну наверное "нести свой крест", если правила нарушить боитесь. У меня вот денег куча, но другой крест - женское одиночество
У всех свои траблы, иначе наверное в идеальном раю жить было бы неинтересно

Гость
#3789

эх, тяжело живется. но работу пока не могу сменить, так , как учусь на вечернем., а с туденты сейчас работодателям нафик не сдались. живу с родителями, хотя есть своя однушка, однушку сдаю - и оплачиваю учебу,за коммуналку и еду с меня родители берут 5 000, остальное - на развлечения и обеды. одежда - только распродажи и секонды, с авито еще, дорогую одежду сама не состоянии поку
пать - - сапоги , шубу и дубленку купили родители, есть машина - матиз, ее тоже приходится содержать, отложить не получается ни копейки

#3790

Та же ситуация, приходится постоянно брать займы и кредиты, по другому никак, потому что на 20-25 тыс. даже не протянуть, четверть - это квартплата, пару тысяч на проезд, покушать и вещей прикупить. Естественно приходится кредитоваться, через такие сервисы как кашалот финанс, ломбарды не люблю да и закладывать последнее не хочется

надежда
#3792
Забила туй на диплом!

Что-то мне нехорошо стало. Работать только на обеды и проезд - это за гранью моего понимания.

Ху...и тут выделываться-то? Все население Кемерово живет на 20000 тыров - в лучшем случае!

Психованный психотерапевт
#3793
Гость

Как можно так мало зарабатывать?))))

Очень легко. У меня мама столько зарабатывает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: