Гость
Статьи
что бы Вы подарили …

что бы Вы подарили подруге при очень скромном бюджете

если у вас не более 300 рублей, но хочется поздравить ?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две подруги - бомжихи?Лучше хлеба купи, если уж такая нищета.

Гость
#2
Гость

Две подруги - бомжихи?Лучше хлеба купи, если уж такая нищета.

Зашла похамить.

Гость
#3

сувенир,чайную пару ?

Гость
#4

полотенце, или для кухни чтото

Бу
#5

Ничего !

Гость
#6

Цветок в горшке недорогой, но только если она их любит.

Гость
#7

Своей подруге сказала бы как есть,чтт у меня временные фин трудности и подарила бы подарок попозже.
Хотя,наша дружба ужн давно не нуждается в подарках по праздникам) редко видимся и стараемся что-то др др принести.

Гость
#8

Зеркало на ножке, щётку для волос, заколку автомат, платочек из индийского магазина( у нас по 350 )там ,помаду со скидкой из летуаль, масляные духи,книжку, блокнот большой в жёсткой обложке под старину или наоборот гламур, я видела, как раз в книжном такие блокноты, просто писк

Гость
#9

Чашку-кружку прикольную или что-то вкусное )

веро
#10

цветы

Гость
#11

все зависит от того, что нравится вашей подруге вообще. Можно много чего подарить даже за небольшую сумму. А еще лучше купить материалы и смастерить что-то самой, если у вас есть способности, фантазия и желание. Будет эксклюзивно и бюджетно. Можно сделать сладкий букет из конфет. Идеи есть в интернете. Можно шкатулку разноцветную. Или что-то другое...Включите фантазию. Не в деньгах дело. Можно даже взять у нее фото, купить самую обыкновенную рамку, декорашки (бисер, искуственные цветы, камни...)все украсить и вставить ее фото.

Гость
#12

Купите плитку шоколада и все.

Гость
#13

Вы знаете, купите небольшую икону Пантелеймона - целителя, например, от всех болезней, или другую икону, посмотрите по дню рождения, розу и сладенькое что-нибудь. Хороший подарок.

Натали
#14

Я была бы рада хорошему шоколаду или любым сладостям типа мармелада, лукума и т.д. и т.п.

Гость
#15

Я блеск для губ дарила прозрачный.а вообще коробочку рафаелло можно

Гость
#16

большую бутыль пены для ванны

Я Телец)
#17

если бюждет нулевой или просто охота порадовать чем-то едаким:напишите ей стен-газету..прикольные моменты..от души что-то; приготовьте какой-то сюрприз-например торт испеките и поставьте на поднос оригинальный(большую тарелкуили прочее); хенд-мэйк еще можно..любую вещицу
Считаю,что такое оригинальное что-то должно порадовать,ведь подход с изюминкою.

Гость
#18
Гость

Своей подруге сказала бы как есть,чтт у меня временные фин трудности и подарила бы подарок попозже.
Хотя,наша дружба ужн давно не нуждается в подарках по праздникам) редко видимся и стараемся что-то др др принести.

Я Телец)

если бюждет нулевой или просто охота порадовать чем-то едаким:напишите ей стен-газету..прикольные моменты..от души что-то; приготовьте какой-то сюрприз-например торт испеките и поставьте на поднос оригинальный(большую тарелкуили прочее); хенд-мэйк еще можно..любую вещицу
Считаю,что такое оригинальное что-то должно порадовать,ведь подход с изюминкою.

Чтобы торт испеч,надо продукты,а у автора денег нет.

Гость
#19

Конфеты, вкусный гель для душа или крем для тела!

Гость
#20
Гость

большую бутыль пены для ванны

ЗАчем на тратить последние деньги на пену??? Лучше бутылку водки купить.

Рита
#21

2 шоколадки хорошие можно купить

#22

Тоже придерживаюсь мнения, что лучше объясниться и ничего не дарить.
Всякие заколочки и чайные пары за 3 сотки - будут только дом захламлять.
Лично я обрадовалась бы хорошей книге, за 300-400 рублей можно купить. Но вот у моей подруги книжка бы пошла на розжиг углей для шашлыка))) Все сугубо индивидуально.
Лучше соберите друзей, запишите видео с искренними поздравлениями.
Важно само внимание, а не сумма подарка. Если подруга близкая - наверняка не обидится.

Ната
#23

Фоторамка можно красивую и туда фотку, где вы вместе и подруга выглядит лучше вас)

Гость
#24

Автор, обычно о подарке для подруге думают загодя, а не за несколько дней до торжества и потратив все деньги. Не позортесь. Займите у родителей.

Гость
#25

Коробочку рафаэлло и блеск для губ, либо вместо блеска что то для маникюра, например масло для кутикулы сейчас они разные от 100р до бесконечно все очень вкусно пахнут) мне часто так дарит мужа сестра, всякие мелочи, в маленьком красивом пакетике) бюджетно и приятно. Как то дарила лак красный с маслом для кутикулы. Я просто люблю с ногтями возится

Маруся
#26

Школьницы наверное. Так что любые маленькие подарочки- нормально

. Гость
#27

Набор для мыловарения-основа, эфирка, цвет, масло и формочка.

Добрая
#28

Билет в кино ей подари. Пусть проведет время с пользой.

Гость
#29

Книги всегда актуальны!

Гость
#30

вы же ее хорошо знаете, подумайте чему она будет рада. я, например, буду рада любому блеску/бальзаму (вот честно, мне без разницы, Шанель или копеечная фигня с Али, я и тому, и другому радовалась). моя подруга обожает мыло. другая свечки очень любит. все это очень бюджетные подарки.

Белочка
#31

Автор,только вы знаете вашу подругу лучше нас. Цветы универсальный подарок.

Гость
#32

купила форму для выпечки, она любит такую фигню. а я ее кексики люблю :)

Гость
#33

Моя подруга экономила на всём, копила на жильё, жила трудно, сызмалу круглая сирота.
Но одаривать любила. Покупала недорогую пряжу и вязала. Очень красиво и быстро. Неделя - и в подарок готов свитерок, шапочка, пуловер. Правда, это было давно, а нынешние девушки рукодельничать не любят.

Гость
#35

Я дарила бижутерию, серьги и кулон, в сдержанном стиле, подруга была ооочень обеспечена, а я переживала кризис. А потом она перестала меня приглашать на свое др, вот дружба и закончилась(((

Гость
#37

Крем для рук и гель для душа/жидкое мыло для рук. Например в Ив Роше недорогие варианты есть.

#38

что то из косметике. а если бы вы располагали большим бюджетом, то можно было бы подарить клатч кожаный от бигбраун.

#39

за такую сумму пожалуй ничего и не купишь стоящего....если бы бюджет был хотя бы тыс 3, тогда другое дело) я своей лучшей подруге планирую подарить клатч от bigbrown

#40

ну еще можно фотокалаж сделать)) но не знаю как она на такое отреагирует))
хотя моя лучшая подруга оценила бы)) и очень ей понравился клатч от bigbrown, который я ей не так давно подарила)))

#41

вот на счет этого магазина
к сожалению на женские товары нет скидок, зато на мужские очень огромные и выгодные
я вот к примеру приобрела две кожаные мужские сумки Бигбраун, спрятала и подарю когда придет время))

#42

как вариант можно подарить рюкзак вышеупомянутого бренда)) кстати очень хорошая цена на него)
Приобрела я уже не только сумки кожа недорого Bigbrown, но и другие аксессуары)) в подарок))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: