Гость
Статьи
Жить от зарплаты до …

Жить от зарплаты до зарплаты-ужасно!

Что бы тут не писали, что отлично можно жить и на 30 тыс. втроем, пить чай "беседа", никогда не иметь возможности купить икру/семгу, довольствоваться отпуском в деревне-это не жизнь! Смотрю иногда …

Унылое пинокие
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Злая

ГостьЗлаяГость
повторяю - не прагматик вы, а банальная ядовитая какашка внутри. никаким прагматикам злая долбежка и повторение и чужое упивание их бедой не нужны.
Ну опять ты, солнц? Хоть раз напиши как тебя зовут. Ну надоело. Да какашки мы такие злобные, да плохие-плохие. Гав-гав. Нам прикольно. Вам не нравиться? Ну придется учиться с этим как-то жить. Нам ваши проблемы не интересны. Меня любят мои близкие, меня ценят на работе и дома. А что до мнения всяких добрых не какашек, догадайся что мне с ним делать - мне на него наплевать абсолютно. Абсолютно и бесповоротно. Слабых людей не люблю. Милосердием не страдаю. Из религий исповедую - дарвинизм. Ага.
нравитЬся))
не, ты реально даже не догоняешь, о чем говорилось....опять одно самоупивание, какая ты крутая)) например, с чего взяла, что я добрая?
со здоровьем то все ОК у тебя, повторюсь?
Я вообще не понимаю, я на примере своих друзей, с которыми знакома с 17 лет, если не раньше, объяснила чем может закончится частный бизнес. Ну? Твое какое дело как я с ними общаюсь? А то, что он так заканчивается, если это необдуманное решение и погоня за большими деньгами - так это повсеместно. Разве нет? Это все очевидно и прозрачно. А как я общаюсь со СВОИМИ близкими и СВОИМИ друзьями - это мои проблемы. Но то, что у меня вызывают иронию и сарказм люди,которые лезут в этот бизнес не умея считать. /получить прибыль 100 тысяч и сидеть потом три месяца без заказов - это жалкие 30 тысяч в месяц постоянно зп, без особой загруженности - я про Москву, так какой смысл быть частником? Напрягаться? Если проще найти работу на те же 30 тысяч и получать их каждый месяц?/

твои проблемы еще болячки - наверняка. отсутствие детей - тоже наверняка.

Злая
#204
Гость

твои проблемы еще болячки - наверняка. отсутствие детей - тоже наверняка.

Ой, провидица. Я же ник свой не скрываю. И пишу часто, людям сходным по диагнозам как меня лечили. Больной желчный и отсутствия живых яйцеклеток. Да детей поэтому нет. И я не понимаю, слушай, ну объясни ядовитая гадость, че ты нормально общаться не можешь? Во всех темах мне хамишь? Не иипут? Ну так найди кого-нить. Жизнь д-мо? Ну так исправь. Че ко мне прикопалась? Иди вон начальству скажи какое оно куевое? Че те от меня надо? Анонимный форум, все говорят что хотят. В жизни такие как я и ты разными дорогами ходим, че надо?

Гость
#205

[quote="Злая" message_id="58464477"]Гость
твои проблемы еще болячки - наверняка. отсутствие детей - тоже наверняка.
Ой, провидица. Я же ник свой не скрываю. И пишу часто, людям сходным по диагнозам как меня лечили. Больной желчный и отсутствия живых яйцеклеток. Да детей поэтому нет. И я не понимаю, слушай, ну объясни ядовитая гадость, че ты нормально общаться не можешь? Во всех темах мне хамишь?/quote]
я смотрю у тебя тема величия конкретно выражена))) и я не одна это заметила)))
ах, да, темах про болячки не сижу, а ядовитая тут только ты, свой организм ядом и желчью (какое совпадение) залила. или это наоборот, следствие?

Гость
#206
Злая

ГВ жизни такие как я и ты разными дорогами ходим, че надо?

а кстати, не всегда. видишь таких, бубнят иногда "Я Я Я говорила, я предупреждала! я умнее". пошлют их на й у ***** - затаят обидки))
Особенно это печально, когда так родители к детям. Так что вселенная мудра, да.

Злая
#207
Гость

а кстати, не всегда. видишь таких, бубнят иногда "Я Я Я говорила, я предупреждала! я умнее". пошлют их на й у ***** - затаят обидки))
Особенно это печально, когда так родители к детям. Так что вселенная мудра, да.

Ну пошлешь меня ты. Ты мне кто? Никто. Ради бога. Незнакомый человек - да ради бога. Тоже плевать с высокой колокольни. Я еще раз доношу, я так говорю людям близким. И они со мной. Десятилетиями. Прикинь терпят. Так тебе какая печаль?

Гость
#208
Злая

Гостьа кстати, не всегда. видишь таких, бубнят иногда "Я Я Я говорила, я предупреждала! я умнее". пошлют их на й у ***** - затаят обидки))
Особенно это печально, когда так родители к детям. Так что вселенная мудра, да.
Ну пошлешь меня ты. Ты мне кто? Никто. Ради бога. Незнакомый человек - да ради бога. Тоже плевать с высокой колокольни. Я еще раз доношу, я так говорю людям близким. И они со мной. Десятилетиями. Прикинь терпят. Так тебе какая печаль?

ах, терпят...а кто останется?

Злая
#209
Гость

ЗлаяГостьа кстати, не всегда. видишь таких, бубнят иногда "Я Я Я говорила, я предупреждала! я умнее". пошлют их на й у ***** - затаят обидки))
Особенно это печально, когда так родители к детям. Так что вселенная мудра, да.
Ну пошлешь меня ты. Ты мне кто? Никто. Ради бога. Незнакомый человек - да ради бога. Тоже плевать с высокой колокольни. Я еще раз доношу, я так говорю людям близким. И они со мной. Десятилетиями. Прикинь терпят. Так тебе какая печаль?
ах, терпят...а кто останется?

Да вроде они никуда деваться не собираются? Люди же дружат по интересам? И грош цена дружбе/любви/отношениями если под эти отношения нужно себя менять. Это насилие. Откуда вообще такая светлая мысль, что эгоисты обязательно должны быть одни и в печали? Нет. Мы не одни. Вокруг нас люди. Такие же кстати эгоисты. Мы как раз не обижаемся на эгоизм других. Потому что это как бы норма. Они уважают наши правила, мы уважаем их правила. А держать в окружении людей, под которых нужно меняться - дело неблагодарное и абсолютно бессмысленное. Ушли из окружения - ну и аминь. Придут другие. Проще надо к этому относиться. Проще. Не держаться ни за что и ни за кого. А так все люди это временно. Мы приходим одни и уходим одни. Как еще?

Гость
#210

самый кошмар, когда такие детей воспитывают, забитых и зачморенных агрессивных врущих волчат в итоге. но если их нет - трави лишь себя, хоть меньшее зло.

Гость
#211
Злая

людей, под которых нужно меняться - дело неблагодарное и абсолютно бессмысленное

и фиг ли ты их долбаешь своим ядом об одном и том же, одном и том же?))))))))) изменятся? или похвалы ждешь и признания тебя и твоей правоты? так лечи комплексы то.

вот мне интересны мотивы таких дятлов и пил (пилят которые)?

Злая
#212
Гость

и фиг ли ты их долбаешь своим ядом об одном и том же, одном и том же?))))))))) изменятся? или похвалы ждешь и признания тебя и твоей правоты? так лечи комплексы то.
вот мне интересны мотивы таких дятлов и пил (пилят которые)?

Признаться? Да легко, мотивы - как на ладони. Один из этих акробатов ИПшников, мой старый друг, да так же как ты в свое время сказал "с тобой можно только дружить, а так ты чертова королева.. ужас", однако через 20 лет мнение изменил, мол "от судьбы не уйдешь, хоть пытался" и мне от него, о боги, нужны деньги, нормальные. Его деньги в принципе меня не интересуют. У каждого свой кошелек и никакого отчета. Но мы оба из отрасли, которую сейчас страшно штормит. Что дальше будет неизвестно. Я теряю работу? И? Кто меня будет кормить? Или рухнет окончательно этот с позволения сказать "частный бизнЕс", я что должна буду открыть свой кошелек? или будет череда скандалов? А оно надо? Поэтому я максимально стараюсь на корню рубануть любую безумную идею. И рада до упаду, что не купилась на их предложение. А то сейчас оба бы сидели на тысяч 40 на двоих. А это очень мало. Для меня очень мало. Вот и все. Поэтому если человек не понимает слова "нет, я против", значит пойдем другим путем. Додолбаем.

Гость
#213
Злая

Гостьи фиг ли ты их долбаешь своим ядом об одном и том же, одном и том же?))))))))) изменятся? или похвалы ждешь и признания тебя и твоей правоты? так лечи комплексы то.
вот мне интересны мотивы таких дятлов и пил (пилят которые)?
Признаться? Да легко, мотивы - как на ладони. Один из этих акробатов ИПшников, мой старый друг, да так же как ты в свое время сказал "с тобой можно только дружить, а так ты чертова королева.. ужас", однако через 20 лет мнение изменил, мол "от судьбы не уйдешь, хоть пытался" и мне от него, о боги, нужны деньги, нормальные. Его деньги в принципе меня не интересуют. У каждого свой кошелек и никакого отчета. Но мы оба из отрасли, которую сейчас страшно штормит. Что дальше будет неизвестно. Я теряю работу? И? Кто меня будет кормить? Или рухнет окончательно этот с позволения сказать "частный бизнЕс", я что должна буду открыть свой кошелек? или будет череда скандалов? А оно надо? Поэтому я максимально стараюсь на корню рубануть любую безумную идею. И рада до упаду, что не купилась на их предложение. А то сейчас оба бы сидели на тысяч 40 на двоих. А это очень мало. Для меня очень мало. Вот и все. Поэтому если человек не понимает слова "нет, я против", значит пойдем другим путем. Додолбаем.

вопрос был про долбежку после, бессмысленную и беспощадную
.
а помимо причины, кроющейся в банальной зависимости, тут еще и половые отношения как....не пойми что.
а начиналось красивыми теориями про гордую волчицу))

Злая
#214
Гость

вопрос был про долбежку после, бессмысленную и беспощадную
.
а помимо причины, кроющейся в банальной зависимости, тут еще и половые отношения как....не пойми что.
а начиналось красивыми теориями про гордую волчицу))

Какая зависимость? Ну что ты. Я независима. Я не люблю проблем. Ну правда. Мне же не 20. Я не люблю трудности лишние. Я от них бегу уже тут же. Ну и конечно, сволочью себя чувствовать не люблю. Но обрушение этого вликого прожекта заставит меня ей побыть. Я больше в своей жизни не решаю проблем за кого-то. Это без меня. Отношения как отношения. Я видела и общий котел, и разные испорченные документы. Мне этого больше не надо. Это от лукавого все. Но и на себя брать чужие проблемы мне тоже не надо. Поэтому я стараюсь по максимуму себя обезопасить в таких ситуациях, сразу говорю, что я вне игры, и что у меня выхода не будет, кроме как очередная новая страница. Заранее об этом предупреждаю. А как ты бы поступила? Согласилась бы? И долбежка такая не бессмысленна, это ты зря. Это предотвращает дальнейшие ошибки у людей. И хотя бы они начинают понимать, что в случае чего у них наступает та самая индивидуальная ответственность. Я себя берегу. Свои внутренние ресурсы и другие. Я ни тем, ни другим больше не делюсь. Поэтому напоминаю о том, что действовать надо с пониманием ответственности. А так я гордая, не знаю какой хищник, но не зайка сто процентов. И людей заранее предупреждаю об этом. Столько сколько нужно. Что не так?

Гость
#215
Злая

И долбежка такая не бессмысленна, это ты зря. Это предотвращает дальнейшие ошибки у людей.

исключительно подробное тщательное обьяснение. а не ехидное припоминание.

Левая тетка
#216
Гость

Они и не хотят её нюхать. Зачем, ведь есть минтай? И не понимают, почему другие хотят.
Подозреваю, это форма психологической защиты. Либо форма деградации под прикрытием аскезы и дауншифтинга. только вот дауншифтинг - это выбор от слова down, а у них никакого выбора нет, они уже на дне.
Впрочем, мне было бы всё равно, если бы пропаганда бедности в последние годы не стала столь агрессивной. Такое впечатление, что это официальный курс: "ольгинские" забрасывают и направляют, массы радостно поддерживают.

Я тоже заметила эту пропаганду. Такие же мысли по этому поводу. Иначе как можно объяснить посты той же Вильмы, считающей свое нищенское положение нормой?

Гость
#217
Гость

Оливье с курицей - это салат столичный, запомните раз и навсегда. Настоящий оливье должен ТОЛЬКО с колбаской или с сосисками, или ветчина ВСЁ.

Вот так выглядел рецепт салата «Оливье» в конце XIX – начале XX веков:

— Отварное мясо рябчика – 2 шт.
— Отварной телячий язык – 1 шт.
— Отварные раки – 25 шт. (или омары – 1 банка)
— Икра чёрная паюсная – 100 г
— Яйца куриные – 5 шт.
— Каперсы – 100 г
— Салат свежий – 200 г
— Огурцы свежие – 2 шт.
— Огурчики маринованные, пикули (самые мелкие) – ½ банки
— Соевая паста кабуль (в то время производилась) – ½ банки
— Майонез «Провансаль» (на желтках, оливковом масле и французском уксусе) – для заправки салата.

А затем уже пошли салаты под названием оливье кто во что горазд. И почему она должна запомнить раз и навсегда - просто потому, что это Вы так пожелали?

Гость
#218
Злая

Гость
твои проблемы еще болячки - наверняка. отсутствие детей - тоже наверняка.
Ой, провидица. Я же ник свой не скрываю. И пишу часто, людям сходным по диагнозам как меня лечили. Больной желчный и отсутствия живых яйцеклеток. Да детей поэтому нет. И я не понимаю, слушай, ну объясни ядовитая гадость, че ты нормально общаться не можешь? Во всех темах мне хамишь? Не иипут? Ну так найди кого-нить. Жизнь д-мо? Ну так исправь. Че ко мне прикопалась? Иди вон начальству скажи какое оно куевое? Че те от меня надо? Анонимный форум, все говорят что хотят. В жизни такие как я и ты разными дорогами ходим, че надо?

Не мечите бисер перед свиньями. Игнорируйте.

Тетя Мотя
#219

Автор, справиться очень просто:
Навярняка у вас есть знакомые, которые ЗАВИДУЮТ вам. Если нет, то познакомтесь с теми, у кого жизнь хуже, чем у вас. Скажем беднее вас, проблемы в браке, или вовсе бедная девушка лет 30 в поиске. И тут же завидовать всем этим звездам инстаграма перестанете.
Вам станет противно от того, что неудачница почему-то сравнивает свою жизнь с вашей и завидует. Но, если задуматься, почему вы сравниваете свою жизнь с этими богатыми девочками? Вы живете словно в паралельных реальностях и даже по одной улице не ходите. У вас вообще все разное! Разные миры! Хотите жить богато, стремитесь к этому! От рассматривания фоток и просто зависти ваша жизнь не изменится.

Гость
#220

щас только в одной сфере нормальные зарплаты это программисты,все больше негде- либо случайно, либо по блату, но так , чтобы пошел и устроился на хор зарплату без стажа нет. вспомнила, еще одна супер фишка- это служба по контракту говорят там от 180 до 300 дают,но кто пойдет добровольно на войну.

Гость
#221
Тетя Мотя

Автор, справиться очень просто:
Навярняка у вас есть знакомые, которые ЗАВИДУЮТ вам. Если нет, то познакомтесь с теми, у кого жизнь хуже, чем у вас. Скажем беднее вас, проблемы в браке, или вовсе бедная девушка лет 30 в поиске. И тут же завидовать всем этим звездам инстаграма перестанете.
Вам станет противно от того, что неудачница почему-то сравнивает свою жизнь с вашей и завидует. Но, если задуматься, почему вы сравниваете свою жизнь с этими богатыми девочками? Вы живете словно в паралельных реальностях и даже по одной улице не ходите. У вас вообще все разное! Разные миры! Хотите жить богато, стремитесь к этому! От рассматривания фоток и просто зависти ваша жизнь не изменится.

суперский ответ, вот и мне такая одна мадам позавидовала, я аж охренела. я купила сапоги за 1300 руб, стою и жалуюсь, что нет денег на нормальные, она говорит, зато они новые, не из секонда. но я с такими общаться не хочу, реально неприятно.

Гость
#222
Гость

суперский ответ, вот и мне такая одна мадам позавидовала, я аж охренела. я купила сапоги за 1300 руб, стою и жалуюсь, что нет денег на нормальные, она говорит, зато они новые, не из секонда. но я с такими общаться не хочу, реально неприятно.

Извините за глупый вопрос. А почему Вам с такими людьми общаться неприятно? Потому что они бедные?

Гость
#223
УГ

У нас такой же доход, икру едим иногда, салоны тоже знаю где находятся, но да, хочется больше. А больше не платят. Это потолок в жизни, сколько ни старайся - не допрыгнешь.

Бред, мы с мужем 5 лет назад жили на 30 в центре Москвы, я вышла из декрета, нахваталась опыта за год секретарем и ушла к мужу работать на предприятие, где он был на тот момент менеджером. Работали много, стремились, я родила второго ребёнка и мой работодатель предложил мне оплачивать все расходы по няне, но не уходить в декрет. Мы оба начальники отделов, совокупный доход 180, не считая няни, бывают премии. За это время у меня появилось много мыслей, уверенности и связей и я больше не хочу мине буду жить как 5 лет назад никогда. Этих денег нам на четверых хватает и мы ни в чем себе не отказываем, копим на дом. Надо просто хотеть))

Тетя Мотя
#224
Гость

УГ
У нас такой же доход, икру едим иногда, салоны тоже знаю где находятся, но да, хочется больше. А больше не платят. Это потолок в жизни, сколько ни старайся - не допрыгнешь.
Бред, мы с мужем 5 лет назад жили на 30 в центре Москвы, я вышла из декрета, нахваталась опыта за год секретарем и ушла к мужу работать на предприятие, где он был на тот момент менеджером. Работали много, стремились, я родила второго ребёнка и мой работодатель предложил мне оплачивать все расходы по няне, но не уходить в декрет. Мы оба начальники отделов, совокупный доход 180, не считая няни, бывают премии. За это время у меня появилось много мыслей, уверенности и связей и я больше не хочу мине буду жить как 5 лет назад никогда. Этих денег нам на четверых хватает и мы ни в чем себе не отказываем, копим на дом. Надо просто хотеть))

Удивительно, как вам этих денег на 4 хватает и при этом ни в чем себе не отказываете? Вы с родителями живете? Или платите таки ипотеку, или за съем жилья? У нас доход больше на 2, но далеко не все позволить себе можем. До инстаграмных звезд мне далеко. Даже сумочки шанель у меня ни одной нет, не говоря уже об отдыхе на Мальдивах в бунгало с прозрачным полом.

Гостья
#225
Гость

ЗлаяГостьи фиг ли ты их долбаешь своим ядом об одном и том же, одном и том же?))))))))) изменятся? или похвалы ждешь и признания тебя и твоей правоты? так лечи комплексы то.
вот мне интересны мотивы таких дятлов и пил (пилят которые)?
Признаться? Да легко, мотивы - как на ладони. Один из этих акробатов ИПшников, мой старый друг, да так же как ты в свое время сказал "с тобой можно только дружить, а так ты чертова королева.. ужас", однако через 20 лет мнение изменил, мол "от судьбы не уйдешь, хоть пытался" и мне от него, о боги, нужны деньги, нормальные. Его деньги в принципе меня не интересуют. У каждого свой кошелек и никакого отчета. Но мы оба из отрасли, которую сейчас страшно штормит. Что дальше будет неизвестно. Я теряю работу? И? Кто меня будет кормить? Или рухнет окончательно этот с позволения сказать "частный бизнЕс", я что должна буду открыть свой кошелек? или будет череда скандалов? А оно надо? Поэтому я максимально стараюсь на корню рубануть любую безумную идею. И рада до упаду, что не купилась на их предложение. А то сейчас оба бы сидели на тысяч 40 на двоих. А это очень мало. Для меня очень мало. Вот и все. Поэтому если человек не понимает слова "нет, я против", значит пойдем другим путем. Додолбаем.
вопрос был про долбежку после, бессмысленную и беспощадную
.
а помимо причины, кроющейся в банальной зависимости, тут еще и половые отношения как....не пойми что.
а начиналось красивыми теориями про гордую волчицу))

что вы прикопались к Злой? наезжаете на нее, что она пилит мозг друзьям (хотя вам об этом доподлинно не известно), а сами тут же пилите мозг ей. где логика вообще? вы и сама нисколько ни белая и ни пушистая, отстаньте уже от человека

Гость
#226
Тетя Мотя

Автор, справиться очень просто:
Навярняка у вас есть знакомые, которые ЗАВИДУЮТ вам. Если нет, то познакомтесь с теми, у кого жизнь хуже, чем у вас. Скажем беднее вас, проблемы в браке, или вовсе бедная девушка лет 30 в поиске. И тут же завидовать всем этим звездам инстаграма перестанете.
Вам станет противно от того, что неудачница почему-то сравнивает свою жизнь с вашей и завидует. Но, если задуматься, почему вы сравниваете свою жизнь с этими богатыми девочками? Вы живете словно в паралельных реальностях и даже по одной улице не ходите. У вас вообще все разное! Разные миры! Хотите жить богато, стремитесь к этому! От рассматривания фоток и просто зависти ваша жизнь не изменится.

у меня есть знакомая девушка 30 лет в поиске, но при этом живет как *** звезда- Мальдивы, Париж, Дубай, шубы, брюлики, свой салон красоты на деньги любовника, супер фигура, дорогой ухоженный вид вот вам и несчастная одиночка 30-ти лет

Тетя Мотя
#227
Гость

Тетя МотяАвтор, справиться очень просто:
Навярняка у вас есть знакомые, которые ЗАВИДУЮТ вам. Если нет, то познакомтесь с теми, у кого жизнь хуже, чем у вас. Скажем беднее вас, проблемы в браке, или вовсе бедная девушка лет 30 в поиске. И тут же завидовать всем этим звездам инстаграма перестанете.
Вам станет противно от того, что неудачница почему-то сравнивает свою жизнь с вашей и завидует. Но, если задуматься, почему вы сравниваете свою жизнь с этими богатыми девочками? Вы живете словно в паралельных реальностях и даже по одной улице не ходите. У вас вообще все разное! Разные миры! Хотите жить богато, стремитесь к этому! От рассматривания фоток и просто зависти ваша жизнь не изменится.
у меня есть знакомая девушка 30 лет в поиске, но при этом живет как *** звезда- Мальдивы, Париж, Дубай, шубы, брюлики, свой салон красоты на деньги любовника, супер фигура, дорогой ухоженный вид вот вам и несчастная одиночка 30-ти лет

Бедная девушка 30 лет в поиске, а не живущая за счет любовника.
Вы знаете, что такое жить за счет любовника? Все праздники, нг и тд она одна, тк любовник с женой. Подруги замужем, а с мужиками другими ей проводить время запрещается.
Для своего любовника она должна быть всегда готовой, в хорошем настроении. Одним словом радовать его. В противном случае он найдет себе другую, а это останется с голым задом. Любовники дорогих подарков не дарят, даже если подруга вам так говорит. Подаренные квартиры, машины записаны либо на них. любо на их проверенных друзей. В лучшем случае он к ней относится как к своему домашнему питомцу. Была у меня такая подруга-содержанка.

Гость
#228

[quote="Унылое пинокие"]
Что бы тут не писали, что отлично можно жить и на 30 тыс. втроем, пить чай "беседа", никогда не иметь возможности купить икру/семгу, довольствоваться отпуском в деревне-это не жизнь! Смотрю иногда инстаграмм
"звезд" (иногда даже не понимаю откуда у них деньги) ,так зависть берет! Думала, вот пойду на курсы, найду другую работы. А на деле то опыта нет достаточного в этой сфере, то задерживаться надо постоянно. Осознаю, что даже с зарплатой больше все-равно так жить не буду.А так хочется зимой за эти 8 дней праздника полететь на море((( У кого нет возможности жить, как хочется, как справляетесь? А может кто смог добиться такой жизни? [/
60 на одну, фу на моря зимой - лучше в деревню - никого не видеть и от людей отдохнуть

Гость
#229
Гость

Плохо справляемся.Я в депрессии( Это ужасно так жить(

приспособится можно ковсему.....это россия и этим все сказано

Гость
#230
гостьЯ

Автор, у нас на троих около 200 тыс, и то жить не слишком то хорошо, любые относительно серьёзные траты вынуждают жить скромно. А КАК можно жить на упомянутые вами 30 тыс семьёй я не могу представить. Это не жизнь будет, а самое настоящее выживание.

живем втроем на 60 из них кредиты коммуналка и тд на 42 на остальное кушаем.....и живы...не плачим..и никто даже не догадывается как живем...так пол россии живут....

Мисс Кисс
#231
Гость

Если что в Питере сейчас хорошая однуха 10 мин от метро 20 000. Полно квартир за 16 000

От какого метро?

я
#232

Ненавижу нашу власть. Почему не дают квартиры? Всю жизнь надо вкалывать за еду и даже без возможности купить свое жилье. Чтоб сдохли те, кто так придумал. Ненавижу эту жизнь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана
#233

вылезти из нищеты можно, главное сильное желание и готовность поработать.я на пути к этому) на всякие заграницы еще не хватает, но я стремлюсь и коплю деньги.
В декрете решила ради дополнительного заработка освоить фотошоп, сначала редактировала фотографии знакомых, потом узнала что можно зарабытывать предлагая свои услуги на разных биржах фриланса, научилась делать 3д обложки для книг, и прочих продуктов. первый курс по 3д обложкам скачала вот здесь: https://goo.gl/Npb39F
уроки объясняют простым языком и не надо знать все функции фотошопа, это мне понравилось, еще делюсь бесплатными материалами которые можно скачать вот здесь: https://goo.gl/ysPHsN
попробуйте может и у вас получится)

Гость
#234

Так больше пол страны живет...И лучше отпуска в деревне я не вижу.Да и нинадо:)В за раном море купаться прыгая по головам...

Гость
#234

Ха 30000 это хорошо. А на 20000-25000 легче!?

Гость
#234

Здравствуйте, такая же ситуация была у меня. Раньше всегда не хватало денег, а так хотелось развлечений, путешествий.... Но когда я познакомилась с одной компанией, сразу в первый месяц начала зарабатывать, я просто стала смотреть на жизнь по другому, мне открылось куча возможностей. И это не основная моя работа, а доп. заработок. Хотите, могу поделиться информацией)

Гость
#235

Мужчину рядом нужно иметь рядом, который семью обеспечивает. И пашет чтобы все было у жены, детей. Стремно если мужик копейки собирает, и жена работает на семью наравне с мужем. Ибо с таким мужем женщина может себе позволить больше одна и с ребенком чем с мужиком заработки которого копейки. Мужик должен зарабатывать, это их природа.

Сергей
#236
гостьЯ

Автор, у нас на троих около 200 тыс, и то жить не слишком то хорошо, любые относительно серьёзные траты вынуждают жить скромно. А КАК можно жить на упомянутые вами 30 тыс семьёй я не могу представить. Это не жизнь будет, а самое настоящее выживание.

Я живу в днр, А на 4000 рублей жить в двоём, да и скоро и в троём, будет ребёнок, представте 4000 на троих это будет *** просто.

Сергей
#237

Я живу в днр, А на 4000 рублей жить в двоём, да и скоро и в троём, будет ребёнок, представте 4000 на троих это будет *** просто.

Гость
#238
Гость

Я откладываю с каждой зп 10.000, в год это 120.000, в отпуск летаю по всему миру:) собираюсь вот на Мальдивы через год))

Как откладывать если у меня за. Только 13 тысяч.

Гость
#239
булка

Автор. Понять вашу зависть можно,но и работать с ней можно.
Вы хотите ныть всю жизнь и завидовать или же сделать усилие и жить счастливо,с улыбкой на лице?
Если второе,то для начала раз и навсегда уясните,что доход и улыбка на лице вещи не связанные,иначе миллионеры радовали нас широтой своей души и белизной своих зубов.
Но что то среди них счастливых людей не больше,чем среди среднестатистических обывателей.
Хватит смотреть на других,вносите разнообразие в свою жизнь. Для этого есть много способов. Первый-выключить интернет и перестать следить за жизнями других. Второй-больше движения в своей жизни
Поход с палатками, покупка собаки и прогулки с ней, помощь бабушке, лыжи, баня,дача, друзья,костер... Ооо... Столько в жизни интересного и неизведанного.

Дача баня охеренно не изведанное

Пёс
#243
Гость

Радуюсь тому, что имею, что не мешает стремиться к лучшему. Ах да, еще не завидую и не ною.

Ну и живи в своём мухосранке, подохнешь в итоге от своей серой жизни.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: