Гость
Статьи
Банки и карты

Банки и карты

Добрый вечер! Возник тут такой вопрос.
Где проще всего получить кредитную карту?
Я студентка, получаю стабильный доход, но не официальный. (подрабатываю по возможности в разных местах)
Нужна не большая сумма, но срочно. Нужно совершить покупку до конца месяца, но не хватит около 9000.

Кто оформлял подобные карты (особенно интересует Тинькоф и Связной) подскажите, звонят ли на работу или родственникам? Не хочется, чтобы родные знали про карту.

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем звонить родственникам и на работу?
А что у вас за ситуация, что нужно оплатить именно картой, позвольте узнать?)

Елена Медовая
#2

если у вас есть дебетовая карта банка то в этом же банке могут дать и кредитную

Елена Медовая
#3

банкам не важно откуда у вас деньги. им важны ваши денежные доходы в месяц, исходя из месяцного дохода вам определят размер кредитного лимита

Гость
#4
Катя

Нужна не большая сумма, но срочно. Нужно совершить покупку до конца месяца, но не хватит около 9000.

9000 руб. - это сущая мелочь. Если Вы не в состоянии накопить эту сумму, кредит лучше не брать вовсе, ибо вам не с чего его отдавать.

Малыш Пиночет
#5

вам лучше взять наличкой, а не картой. и да, прозванивают.

#6
Гость

Катя
Нужна не большая сумма, но срочно. Нужно совершить покупку до конца месяца, но не хватит около 9000.
9000 руб. - это сущая мелочь. Если Вы не в состоянии накопить эту сумму, кредит лучше не брать вовсе, ибо вам не с чего его отдавать.

Накопить вполне в состоянии. Но зарплата только в следующем месяце, 9000 погашу спокойно, а купить нужно сейчас. Не рассчитывала я на стремительный рост цен

#7
Гость

Зачем звонить родственникам и на работу?
А что у вас за ситуация, что нужно оплатить именно картой, позвольте узнать?)

Банки часто проводят обзвон. Не обязательно картой, но наличку это только кредит, где нет безпроцентного периода, и со справкой о доходах.

Малыш Пиночет
#8
Roxy

Зачем звонить родственникам и на работу?
А что у вас за ситуация, что нужно оплатить именно картой, позвольте узнать?)

Банки часто проводят обзвон. Не обязательно картой, но наличку это только кредит, где нет безпроцентного периода, и со справкой о доходах.
какая разница проценты в кредит на нал или например вы оплатите годовое обслуживание за пользование картой? потом вы не пойдете ее закрывать и постоянно будете пользоваться, а так заплатили и нет проблем. Есть без справки, тем более если у вас постоянный доход, то вы сразу его можете закрыть. а если честно, то бред какой-то, оформлять кредитку из-за 9 кусков и типа доход нормальный, как-то не сходится.

Гость
#9

У Связного лицензию отобрали. Что вы там получать собрались?

Гость
#10
Roxy

Банки часто проводят обзвон. Не обязательно картой, но наличку это только кредит, где нет безпроцентного периода, и со справкой о доходах.

Справк
Все зависит ли требований банка,справка может быть как 2ндфл,так и заполненная на бланке банка,где учитывается весь ваш доп.доход. Они кнш.обе проверяются и печати организации должны стоять. Вы бы по банкам походили или в инете глянули условия по кредитам и банковским продуктам,да выбрали для себя оптимальный вармант

#11
Гость

У Связного лицензию отобрали. Что вы там получать собрались?

Уже прочитала) Просто реклама его высвечивается, можно подать заявку, даже в статье 2016 года о кредитных картах есть Связной)) Дезинформация

Гость
#12

а киви кошельке или яндексе нельзя взять? мне кажется так проще

😌
#13

Госпидя , золото заложите на месяцок другой

Гость
#14

Я брала, правда врача о работе. Но я все гасила быстро. Сейчас кризис. Подруга работает в банке, говорит что прозванивают. Но такое как микрокредиты, они обзванивают всех кого вы оставили в анкете. Я бы реально поступила, как пишет гость выше, заложить золотишко в ломбард, если оно есть

Гость
#15

Ничего они не прозванивают. Мне дали в ткс без работы. У меня доход неофициальный. Просто говоришь, что неподтвержденный доход и все. Только внимательно ситайте условия. Многие кредитками пользоваться не умеют.

Гость
#16

тинькофф будет звонить по всем телефонам,что укажете. а если не укажете, не даст заполнить анкету.
перед нг мне тоже не хватало 10к из-за переноса зп на январь , решила рискнуть. доход у меня регулярный, одобряли и кредит на машину,но не стала брать. тинькофф стал звонить и спрашивать корректный домашний номер. я уже не знаю людей, кто домашним пользуется. у меня его нет, отключили. а он мне как так нужен знакомых домашний, так и у знакомых только мобильный. звонил на рабочий ( тоже его проверял) в воскресенье, вопрос почему не отвечает никто. так потому что выходной. в общем мне отказали в карте только из-за номеров телефонов и даже к лучшему, у них бешеный %

Q
#17

я в 22 года брала кредитную карту на 20000 в сбере. сумму предлагали даже больше, но я отказалась. но я сбербанком давно пользуюсь, то пенсию получала и степендию. на работу и домой не прозванивали

Q
#18

и тинькофф вообще не советую, потом не расплатитесь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: