Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о том, как не пахать

Вечер добрый! Здесь постоянно создаются темы про ленивых, про тех, кто не может найти себя, кто не любит работать или не нашел подходящую работу. Тогда им советуют открыть свое дело, изменить психологию рабочей лошади на человека, которому сыпятся деньги и прочее прочее) Зарабатывать на хобби и так далее) Давайте поговорим о том как именно нужно настроиться на получение плюшек с неба) И о тех людях, которым нечего вкладывать в бизнес, кто не профи ни в чем, настроился не быть лошадью, и что же дальше???)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
39
#2

бизнес можно начать с нуля. я начинала с 50$ в кризис 2014. не нужен капиталл для своего дела. достаточно пошевелить мозгами и встать с дивана. да и не бояться рисковать

Гость
#3

Как не пахать? а) родиться в очень богатой семье б) родиться в не очень богатой, но быть единственным наследником рано ушедших родственников в) выйти замуж (или стать сожителем для мужчины) обеспеченного мужчины (женщины), который будет давать ежемесячно большую сумму для личных нужд + подарить какую-то недвижимость.

Геннадий
#6

Так не получится. только потом и кровью

Гость
#7

прямо реклама какого-то сетевого маркетинга. чтобы начать свое дело, нужно в чем-то разбираться, в любом случае. чтобы начать дело, где выход на рынок стоит копейки и мало конкуренции ,нужно предвидеть тенденции и быть готовым, что пока явление набирает обороты, то и прибыли будут соответствующие + понимать ,что любой бизнес имеет свой срок окупаемости. но даже в этом случае никто вас не застрахует от провала.

Гость
#9
Геннадий

Так не получится. только потом и кровью

Почему? Можно выиграть крупный куш в спортлото

39
#10

большинство русских нищие. пашущие за )(ер овую еду с 7-19 в офисах. и подыхающие не дожив до пенсии. много алкашей очень много это карма. деньги бегут из рф сломя голову в карманах депутатов и чиновников. утекают деньги и мозги

Гость
#11

Вы сами свой текст читаете? Тем кто не хочет работать и ленив-совет открыть свой бизнес??? Парадоксы жгут на форуме.

Гость
#12

Только если пока молодая найти мужчину денежного , не выходить замуж за кого попало

Лучше тогда уж одной , чем пахать потом при муже

Гость
#13

А дальше ничего, при таком подходе сидите и ждите плюшек с неба, они могут свалиться в виде наследства или пенсии по инвалидности, но в любом случае вы заплатите, потерей близких или здоровьем.

Тёмная лошадка
#17

Попробуйте переставить мебель в вашем доме по фен-шую.

ТОПТЫЖКА
#19
39

бизнес можно начать с нуля. я начинала с 50$ в кризис 2014. не нужен капиталл для своего дела. достаточно пошевелить мозгами и встать с дивана. да и не бояться рисковать

и достаточно знать, что капитал с одной "л" пишется))

#20
Гость

Не обращайте внимание. в белоруссии тоже майдаунят вырастили. ПРОСТО ИГНОРИРУЙТЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТРОЛЕЙ.

Да ладно, он такой милый, упертый, одно "но" - однообразный. И почему-то считает, что бабский форум ему запрещает говорить на своем родном языке, поработил его и запретил креститься слева-направо)))

Гость
#21

Я не работала и не собираюсь работать. Мне и так хорошо

Наталья Пиорова
#22
Гость

Вечер добрый! Здесь постоянно создаются темы про ленивых, про тех, кто не может найти себя, кто не любит работать или не нашел подходящую работу. Тогда им советуют открыть свое дело, изменить психологию рабочей лошади на человека, которому сыпятся деньги и прочее прочее) Зарабатывать на хобби и так далее) Давайте поговорим о том как именно нужно настроиться на получение плюшек с неба) И о тех людях, которым нечего вкладывать в бизнес, кто не профи ни в чем, настроился не быть лошадью, и что же дальше???)

Автор! Ну вы прямо по адресу зашли, я вам скажу. Тут вас научат. Держи карман шире)

Астра
#23

Я никогда не пахала. Раньше работала в офисе с 10 до 16. С 9 до 18 проработала всего 1,5 года, не понравилось. Опять работала с 10-16. А с 35 лет совсем не работаю. Надо работать, но уже 43 года, привыкла не работать, да и на берут уже.

Гость
#24
Гость

А дальше ничего, при таком подходе сидите и ждите плюшек с неба, они могут свалиться в виде наследства или пенсии по инвалидности, но в любом случае вы заплатите, потерей близких или здоровьем.

тебе хочется верить в это что ли.у меня в жизни много плюшек
пенсия по инвалидности.квартиру мне спонсор подарил.мать еще отдала свою квартиру я одна дочь

Гость
#25
Гость

Почему? Можно выиграть крупный куш в спортлото

Есть несколько человек из моего круга общения, которые фанатично играют во все эти Гослото 5 из 36, и так далее. Вдохновляет их на подвиги регулярная реклама в газете АиФ, где еженедельно печатают истории о том, как еще один (два, три, пять) героев таки выиграли- кто 100 лимонов, а кто и 200. Так вот- мои знакомые вроде и не наобум играют, а всякие там стратегии разрабатывают, играют по так наз. "расширенной схеме", черти что. В месяц у них в среднем уходит от 3 до 7 тысяч на это.
НО- так никто ничего и не выиграл. То есть ВООБЩЕ НИЧЕГО. Совсем!

Гость
#26

Да, информация к 25- самый долгий срок игры- это с момента начала вообще Гослото в его нынешнем виде. Самый короткий- 3 года. Результат одинаков- нуль. Но ВЕРА не исчезла, играют несмотря ни на что

Гость
#27
Гость

Есть несколько человек из моего круга общения, которые фанатично играют во все эти Гослото 5 из 36, и так далее. Вдохновляет их на подвиги регулярная реклама в газете АиФ, где еженедельно печатают истории о том, как еще один (два, три, пять) героев таки выиграли- кто 100 лимонов, а кто и 200. Так вот- мои знакомые вроде и не наобум играют, а всякие там стратегии разрабатывают, играют по так наз. "расширенной схеме", черти что. В месяц у них в среднем уходит от 3 до 7 тысяч на это.
НО- так никто ничего и не выиграл. То есть ВООБЩЕ НИЧЕГО. Совсем!

Большое спасибо за ваш коммент. Вчера в сми была трагикомичная новость, что мужик потратил на смс около 160 т.р. с целью выиграть автомобиль, и не выиграл, подал в суд и проиграл. Без лоха и жизнь плоха.

Гость
#28

Представьте себя владельцем лотереи, вы сами отдали кому-либо 100 миллионов?)))))) Или лучше заплатили бы энную сумму денег (допустим, 200 т.р.) нескольким газеткам, что, якобы кто-то выиграл миллиард)))

Гость
#29

[quote=" Гость" message_id="59499478"]Есть несколько человек из моего круга общения, которые фанатично играют во все эти Гослото 5 из 36, и так далее. Вдохновляет их на подвиги регулярная реклама в газете АиФ, где еженедельно печатают истории о том, как еще один (два, три, пять) героев таки выиграли- кто 100 лимонов, а кто и 200. Так вот- мои знакомые вроде и не наобум играют, а всякие там стратегии разрабатывают, играют по так наз. "расширенной схеме", черти что. В месяц у них в среднем уходит от 3 до 7 тысяч на это.
НО- так никто ничего и не выиграл. То есть ВООБЩЕ НИЧЕГО. Совсем![/quote
Совсем не было выигрышных билетов или затраты не покрыли? Мне попадались выигрышные на 50р несколько

Гость
#30
Астра

Я никогда не пахала. Раньше работала в офисе с 10 до 16. С 9 до 18 проработала всего 1,5 года, не понравилось. Опять работала с 10-16. А с 35 лет совсем не работаю. Надо работать, но уже 43 года, привыкла не работать, да и на берут уже.

с10до16 в дешели?)

Астра
#31
Гость

с10до16 в дешели?)

В научном институте.

Гость
#32

"Я ленивый ***, ничего не представляю из себя как профессионал, у меня нет талантов, нет мозгов, нет терпения откладывать годами стартовый капитал, нет желания учиться, нет способности изучать информацию на адекватных ресурсах, я даже гуглить-то не умею, и самое главное: я не хочу работать-трудиться-пахать, я вообще шевелиться не хочу. Скажите, как мне открыть своё дело, чтобы посыпались деньги?"

Супер-тема! :D Вуман, как всегда, жжот.

Гость
#33

32, а что вас удивляет? Нормальное желание.

Гость
#34
Гость

Есть несколько человек из моего круга общения, которые фанатично играют во все эти Гослото 5 из 36, и так далее. Вдохновляет их на подвиги регулярная реклама в газете АиФ, где еженедельно печатают истории о том, как еще один (два, три, пять) героев таки выиграли- кто 100 лимонов, а кто и 200. Так вот- мои знакомые вроде и не наобум играют, а всякие там стратегии разрабатывают, играют по так наз. "расширенной схеме", черти что. В месяц у них в среднем уходит от 3 до 7 тысяч на это.
НО- так никто ничего и не выиграл. То есть ВООБЩЕ НИЧЕГО. Совсем![/quote
Совсем не было выигрышных билетов или затраты не покрыли? Мне попадались выигрышные на 50р несколько

Так в том то и трагедия, что ни разу НИ-ЧЕ-ГО

Гость
#35
Гость

32, а что вас удивляет? Нормальное желание.

Желание-то понятно, мечтать не вредно, но адекватность-то где? на какие советы рассчитывает автор?

Гость
#36

35, ну люди покупают же лотерейные билеты?)

#37
Гость

Вечер добрый! Здесь постоянно создаются темы про ленивых, про тех, кто не может найти себя, кто не любит работать или не нашел подходящую работу. Тогда им советуют открыть свое дело, изменить психологию рабочей лошади на человека, которому сыпятся деньги и прочее прочее) Зарабатывать на хобби и так далее) Давайте поговорим о том как именно нужно настроиться на получение плюшек с неба) И о тех людях, которым нечего вкладывать в бизнес, кто не профи ни в чем, настроился не быть лошадью, и что же дальше???)

франшизу покупать)
или ипотеку брать и селить там рабочих чел 5-10)
если не хочется пахать, тогда придется нанимать других людей и платить им, чтобы они пахали

как простой пример - не хочется убираться дома - нанимаешь домработницу.
не хочешь сидеть с детьми - платишь няню.
не хочешь готовить - платишь тому, кто готовит.

Гость
#39

38,убили тему вы

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: