Гость
Статьи
про биржу труда

про биржу труда

кто стоял на бирже больше года? прекратились ли потом выплаты и вообще что выгоднее сделать для продолжения стажа и выплат уйти и встать снова или остаться и после года пойти на курсы ? у меня стаж 12 лет и год на бирже, работать больше не хочу но интересуюсь с точки зрения чтоб стаж шел для пенсии в будущем и денюжка пофиг какая с нашего государства хоть что нибудь срубить, как поступить лучше?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

забыла добавить, город Москва

Гость
#2
автор

забыла добавить, город Москва

На бирде стаж не идет, я стою 3 года, с перерывами. Снимаюсь и опять встаю. Кто не работает больше полугода ездят на биржу каждую неделю(.Как на работу. Стою что б платили субсидию на квартиру, тунеядкам не платят))). С курсами стало сложно, вариантов не много.. И берут только после прохождения тестирования и если посчитают нужным.. Предлагают фигню с з/п 12 тыщ. ((

автор
#3

как это не идет?! мне сказала куратор что идет пока идут деньги, платят пока 7900 но скоро закончится год выплат вот и думаю ..

Гость
#4
Гость

На бирде стаж не идет, я стою 3 года, с перерывами. Снимаюсь и опять встаю. Кто не работает больше полугода ездят на биржу каждую неделю(.Как на работу. Стою что б платили субсидию на квартиру, тунеядкам не платят))). С курсами стало сложно, вариантов не много.. И берут только после прохождения тестирования и если посчитают нужным.. Предлагают фигню с з/п 12 тыщ. ((

Бред, стаж идет, отмечаться надо 2 раза в месяц.

Гостья
#5

Стаж идет. А повторно с оплатой можно встать, если в течение года до этого будет 26 полных недель отработано. Так что на полгода надо куда нибудь устроиться.
Иначе стоять можно хоть до посинения, снять без нарушений не должны, но платить не будут. Стоя ради стажа ( хотя зачем он нужен без отчислений?) и субсидий на квартиру.

Гость
#6

Оказывается и на ютубе деньги неплохие можно заработать, http://gpclick.ru/affiliate/8083183

Гость
#7
Ольга

кто стоял на бирже больше года? прекратились ли потом выплаты и вообще что выгоднее сделать для продолжения стажа и выплат уйти и встать снова или остаться и после года пойти на курсы ? у меня стаж 12 лет и год на бирже, работать больше не хочу но интересуюсь с точки зрения чтоб стаж шел для пенсии в будущем и денюжка пофиг какая с нашего государства хоть что нибудь срубить, как поступить лучше?

Работать вы больше не хотите ... А на что вы живете то больше года? 850руб. маловато

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: