Гость
Статьи
подозреваю парня в …

подозреваю парня в краже

после того как мы с моим новым парнем после двух недель знакомства провели вместе два дня, у меня пропали некоторые украшения. Они не дорогие, серебряные, но дороги как память. Я всё перерыла и как ни неприятно приходится думать на парня. Как думаете есть ли какие-то приемы узнать что это он? И как мне с ним теперь общаться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну приемов нет. А так - попробуйте его проверить.
Невзначай уроните денежку на пол. Или еще что..
Думаю - что он этим грешит..))

Гость
#2

Он - клептоман. Наверное нарк. Строчи заяву в ментовку. Пусть сидит.

Каролина
#3

Проверьте его ещё раз, оставьте на видном месте какую-нибудь "случайно упавшую" сережку. Или оставьте открытой сумку, а оттуда выглядывает что-то интересненькое. Если оставляете его одного, например, чай пошли заваривать или в ванную, внезапно вернитесь через минуту, может в этот момент он как раз будет ковыряться у вас в вещах.

Гость
#4

девочки у меня нет доказательств, украшений я хватилась через несколько дней после встречи но дома вроде все перерыла. В любом случае парень на меня истратил больше чем стоят эти кольца. Можно ли ему доверять..

потсалупный творожок
#5

проверь дома ложки аллюминевые и кабель от антенны- их тоже нет.

fanechka1995@mail.ru
#6

вы знакомы 2 недели, о каком доверии может идти речь? автор, ну о чем вы думаете?...если впускаете в дом малознакомого человека, то все ценные вещи должны быть спрятаны.
а проверить только так, как сказали выше, оставить сережку или цепочку и если пропадет, когда он был у вас - он.
а вообще обдумайте, может переложили, если нет, то подумайте, кто еще был в доме, если только парень- то опять же, все на него указывает.
я бы больше не смогла нормально общаться, думая о таком! никак.

джеки
#7
Каролина

Проверьте его ещё раз, оставьте на видном месте какую-нибудь "случайно упавшую" сережку. Или оставьте открытой сумку, а оттуда выглядывает что-то интересненькое. Если оставляете его одного, например, чай пошли заваривать или в ванную, внезапно вернитесь через минуту, может в этот момент он как раз будет ковыряться у вас в вещах.

Нет так точно не надо, пойманный с поличным еще неизвестно на что он пойдет...лучше оставить сумму которую автор готов потерять, если она исчезнет то парня сливать без объяснений, просто сводить общение на нет. По поводу милиции-можно подать заявление. Вообще была у моей подруги по молодости лет такая неприятная история-встречались с парнем не очень долго, позвала его домой-на ночь. Ну все путем было а утром она проснулась без золотых сережек и цепочки...больше они не виделись...Фу бывают же такие мужчины

Гость
#8

мы встречались на нейтральной территории в гостинице, и живу я тоже не одна а в съемной комнате, я могла украшения оставить в номере (хотя перед уходом проверяла) могли пропасть где-то дома, я приходила рано утром сонная. Но думается почему-то на него

Лаура
#9

Две недели... вы о нём ничего не знаете. Может быть он уголовник, может наркоман, может ещё что.

Гость
#10

В Екб ситуация была. Девка привела домой парня, ночью в клубе познакомились. Так вот, её убил, сестру изнасиловал.

Гость
#11

но он так ухаживал, в кафе платил, цветы дарил, это в сумме намного больше чем пустяшные серебряные украшения. Разве воры так делают?

Гость
#12

В соседней ветке писал один парень, что берет, что-то на память, у всех девушек знакомых - ворует.

Гость
#13
Гость

В соседней ветке писал один парень, что берет, что-то на память, у всех девушек знакомых - ворует.

Фу, какая мерзость! вот есть же у_р_о_ды, ненавижу таких.знать бы заранее, кто на что способен!!!

Гость
#14

Сначала намекни ему. Посмотри на его реакцию. Потом можешь как бы невзначай сказать, что собираешься идти в полицию и писать заяву о пропаже. Стопудово, это он украл.

Гость
#15
Каролина

Если оставляете его одного, например, чай пошли заваривать или в ванную, внезапно вернитесь через минуту, может в этот момент он как раз будет ковыряться у вас в вещах.

Кстати, действенный метод. Меня так тоже проверяли. А у меня дома один такой "друг" когда-то видеокассету украл - засунул себе в штаны.

Гость
#16
Гость

В Екб ситуация была. Девка привела домой парня, ночью в клубе познакомились. Так вот, её убил, сестру изнасиловал.

А разве нормальные люди ходят в ночные клубы? Разве это отдых - находиться ночью в шумном задымленном помещении о всяким отребьем?

Гость
#17
Гость

знать бы заранее, кто на что способен!!!

Для этого нужен опыт/, набитые "шишки." Потом практически сразу видно человека - по глазам, по реакции. Даже если застенчиво улыбается, то это не говорит о порядочности, вот видео: https://m.youtube.com/watch?v=Z3_5GkrUUPE

Гость
#18

Это не он? https://www.youtube.com/watch?v=Z3_5GkrUUPE&app=desktop

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: