Гость
Статьи
не смогла ничего …

не смогла ничего добиться в Москве

я живу в Москве, Мне 27 лет. И тут я стала осознавать, что Москва город возможностей, все сюда едут из регионов и со всех стран СНГ, здесь реально что-то добиться, сделать карьеру, открыть свой …

Оля
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Вася Пупкин

Для какой еще прослойки, это могут себе позволить большинство мало-мальски приличных людей, было бы желание.

Вася Пупкин, то есть вы хотите сказать, что любой троечник может вот так просто заплатить и пройти в топовый вуз? Типа соответствующие знания не нужны? Нет, ну если родители у абитуриента нереально круты, может, так оно и будет. Но в большинстве случаев это не так, чтобы учиться даже за деньги, необходимо обладать соответствующими знаниями, а уровень образования в школах падает, так что одного лишь желания быть при понтах тут мало, надо ой-ой-ой как грызть гранит науки, чтобы простому смертному попасть в топовый вуз. Вот лично вы окончили какой-нибудь из таких вузов, чтобы с легкостью тут рассуждать?

Гость
#102
нео

ГостьВася Пупкин
В чем проблема пойти учится в нормальный ВУЗ? Если есть желание, пойти в МГУ, и иной любой топовый ВУЗ не составляет абсолютно никакого труда.
Хм, вы гений-самородок, что ли, что по желанию мизинца левой ноги поступаете в любой даже ТОПОВЫЙ вуз?:) Даже если предположить, что это так, не стоит проецировать свои таланты на всех остальных, вы - это вы, а основная масса - среднестатистические люди, и просто по своему желанию пройти в топовый вуз уж точно не смогут, или вы считаете, что такие вузы - просто шаражкины конторы, принимающие любого статиста?:)))
тех, кто пишет шараЖкины, возможно, и не возьмут, так как изначальные знания тоже, скорее всего, шараЖкины.

Ну, к чему еще придеретесь?;) Если человек, возможно, ошибся в каком-то одном (причем сленговом слове), это еще ни о чем не говорит ;) Точно так же я могу сказать, что тот, кто не знает, что первое слово в предложении пишется с большой буквы, не имеет морального права тыкать другим:)) Иначе встаете на скользкую дорожку, на которой другие будут отслеживать ваш малейший промах и тоже тыкать до посинения:)))

Гость
#103
нео

Я тоже про прослойки не поняла. К желанию, я бы еще прибавила хороший аттестат, хотя это наверное одно и то же.

нео, ну вот, как я и говорила, в данном предложении вы не выделили слово "наверное" запятыми. Изначальные знания, видимо, тоже "шараЖкины"?;))) Да, и после словосочетания "к желанию" в данном случае запятая не ставится, так что человеку с таким сомнительным уровнем грамотности, тыкающему другим типа неверным написанием сленгового слова, не стоит позориться в принципе, указуя перстом на какие-то там ошибки. Вам срочно повышать уровень начитанности и грамотности!

Гость
#104
Мурмик🍓

Вася ПупкинМурмик🍓
И ещё в два раза больше надо, чтобы там учиться
Поясните, пожалуйста, зачем нужно в два раза больше?)
В детский сад попала, чеслово, топовый вуз, априори, предполагает немалые расходы, что тут обьяснять то? Ему соответствовать надо ...и физически в том числе. И ещё, для жителей радуги поясняю, бюджет не равно бесплатно, бюджет в топовый вуз равно не хилый откат. Большинству это не по карману, сотый раз одно и тоже говорю.

Конкретнее? Что нужно заплатить абитуриенту, который сдал профильный ЕГЭ на 97 - 100 баллов?

Гость
#105
Мурмик🍓

в целом скромная учёба выливается в такое же скромное просиживание штанов в офисе, будь то сколь угодно "модный" вуз.

Можете пояснить свою мысль? Как мешает отсутствие денег приобретению знаний, тем более в эпоху ксерокса и интернета?

нео
#106
Гость

нео
Я тоже про прослойки не поняла. К желанию, я бы еще прибавила хороший аттестат, хотя это наверное одно и то же.
нео, ну вот, как я и говорила, в данном предложении вы не выделили слово "наверное" запятыми. Изначальные знания, видимо, тоже "шараЖкины"?;))) Да, и после словосочетания "к желанию" в данном случае запятая не ставится, так что человеку с таким сомнительным уровнем грамотности, тыкающему другим типа неверным написанием сленгового слова, не стоит позориться в принципе, указуя перстом на какие-то там ошибки. Вам срочно повышать уровень начитанности и грамотности!

Я ВАМ не тыкала. И перстом ни на что не казала. Это не сленговое слово,а давно известный и устойчивый фразеологизм. Любой образованый человек знает как оно пишется. К грамотности это ни какого отношения не имеет. К грамматическим ошибкам я и не придераюсь. Это ,скорее ,к образованности. Так что чиллен, вот это как раз сленг :)

Гость
#107

Ах да, и еще один урок ликбеза для нео. Читаем Википедию:
"Шара́шка[1] (или шарáжка[2], от «шара́га») — жаргонное название НИИ и КБ тюремного типа, подчинённых НКВД/МВД СССР, в которых работали заключённые учёные, инженеры и техники[3]. В системе НКВД именовались «особыми техническими бюро» (ОТБ), «особыми конструкторскими бюро» (ОКБ) и тому подобными аббревиатурами с номерами[3]."
Никогда особо не заморачивалась, просто помню, что часто слово "шаражкина" пишется через "ж". Так что... Некоторым, прежде чем тыкать другим, самим не мешало бы предварительно проверить уровень свой грамотности, который они считают просто бриллиантовым:))

Гость
#108

Автор ,я зп40-45 на процентах в продажах имел,в году так 2011-2012 получал после армии,без сильного опыта и с н/в образованием(техническим) и без различных курсов и тренингов,за счет того что работал на результат и вкалывая и форсируя развитие. .Без чье то помощи со стороны и без своего жилья,живя на сьемной квартире с такими же.
"Под лежачий камень вода не течет"

Гость
#109
нео

Я ВАМ не тыкала. И перстом ни на что не казала. Это не сленговое слово,а давно известный и устойчивый фразеологизм. Любой образованый человек знает как оно пишется. К грамотности это ни какого отношения не имеет. К грамматическим ошибкам я и не придераюсь. Это ,скорее ,к образованности. Так что чиллен, вот это как раз сленг :)

А я вот "придЕраюсь". Блин, капец, с тремя церковно-приходскими классами тут что-то кукарекает. ПридЕЕЕЕраюсь! Всё! Занавес. Окончательный и бесповоротный, я еще тут распинаюсь перед двоечницей. Запоминайте напоследок. Проверочное слово к слову "придираюсь" - придИрка. Мдя... Совет на будущее: не пытайтесь блистать сомнительными знаниями на фоне других, а то ведь, не ровен час, встретите кого и пограмотнее, тогда позора вам точно не избежать:)))

Гость
#110
Вася Пупкин

АвторЛиберти
Ну со знакомствами проблем нет. Имею ввиду удачное замужество за квартирного, обеспеченного, не жадного. Я не про олигархов, ну хотя бы от 200 доход что бы был.
Спасибо, поржал. Неликвидной тетке, ничего из себя не представляющей, явно не светит человек, описанный выше. Что ты можешь ему дать кроме своей раздолбаной дырки? Твой уровень - манагер из соседнего офиса, с зарплатой в 50 тыров. И счастье будет для тебя, если у него будет квартира малогабаритная от бабки где-нибудь в ***.

зря ржете )) Любовь - она такая...Влюбит автор в себя руководителя с 300 тыс. дохода, и будет ухаживать как миленький, и замуж возьмет, и не посмотрит, сколько она там получает, скорее, еще добавит на карманные расходы.

нео
#111
Гость

Ах да, и еще один урок ликбеза для нео. Читаем Википедию:
"Шара́шка[1] (или шарáжка[2], от «шара́га») — жаргонное название НИИ и КБ тюремного типа, подчинённых НКВД/МВД СССР, в которых работали заключённые учёные, инженеры и техники[3]. В системе НКВД именовались «особыми техническими бюро» (ОТБ), «особыми конструкторскими бюро» (ОКБ) и тому подобными аббревиатурами с номерами[3]."
Никогда особо не заморачивалась, просто помню, что часто слово "шаражкина" пишется через "ж". Так что... Некоторым, прежде чем тыкать другим, самим не мешало бы предварительно проверить уровень свой грамотности, который они считают просто бриллиантовым:))

Ну, я тоже гуглить умею :) "Этот фразеологизм возник в живой разговорной речи и имеет негатив­ный характер.
Слово шарашкина связано этимологически со словом шарашь (*****, голытьба, жулье). Если так, то шарашкина контора букваль­но означает: контора жуликов, обманщиков." какое НКВД ? Не стоит тупо доверять Вики :)

Гость
#112

Малый процент приезжих добивается в Москве чего-то стоящего. Большинство уезжает обратно. Так и москвичи. Вы просто из той группы людей, которые не способны чего-то добиться, середнячок. Если были бы приезжей уехали бы обратно в первый же год.

Гость
#113
Гость

Мурмик🍓Вася ПупкинМурмик🍓
И ещё в два раза больше надо, чтобы там учиться
Поясните, пожалуйста, зачем нужно в два раза больше?)
В детский сад попала, чеслово, топовый вуз, априори, предполагает немалые расходы, что тут обьяснять то? Ему соответствовать надо ...и физически в том числе. И ещё, для жителей радуги поясняю, бюджет не равно бесплатно, бюджет в топовый вуз равно не хилый откат. Большинству это не по карману, сотый раз одно и тоже говорю.
Конкретнее? Что нужно заплатить абитуриенту, который сдал профильный ЕГЭ на 97 - 100 баллов?

Я в свое время не прошла на бюджет с золотой медалью и 100 баллами. Сказали, что на 5 бюджетных мест 3 приходятся на целевое направление, 2 для инвалидов и сирот. А остальные, увы...Только на договорной основе.
И хоть 150 баллов у тебя, возьмут сперва первые три группы.
А потом уже узнала, что намекали на взятку: если бы заплатила, то потеснили бы сироту или целевика и взяли бы меня.

нео
#114
Гость

нео
Я ВАМ не тыкала. И перстом ни на что не казала. Это не сленговое слово,а давно известный и устойчивый фразеологизм. Любой образованый человек знает как оно пишется. К грамотности это ни какого отношения не имеет. К грамматическим ошибкам я и не придераюсь. Это ,скорее ,к образованности. Так что чиллен, вот это как раз сленг :)
А я вот "придЕраюсь". Блин, капец, с тремя церковно-приходскими классами тут что-то кукарекает. ПридЕЕЕЕраюсь! Всё! Занавес. Окончательный и бесповоротный, я еще тут распинаюсь перед двоечницей. Запоминайте напоследок. Проверочное слово к слову "придираюсь" - придИрка. Мдя... Совет на будущее: не пытайтесь блистать сомнительными знаниями на фоне других, а то ведь, не ровен час, встретите кого и пограмотнее, тогда позора вам точно не избежать:)))

В отличие от вас, я не не говорю, что я безупречно грамотна. Грамматика не мой конёк. ПридИраюсь я исключительно к потугам на образованость.

Гость
#115
Гость

Малый процент приезжих добивается в Москве чего-то стоящего. Большинство уезжает обратно. Так и москвичи. Вы просто из той группы людей, которые не способны чего-то добиться, середнячок. Если были бы приезжей уехали бы обратно в первый же год.

Это правда. Моя однокурсница живет в купленной мамой двушке около метро Динамо, уже 7 лет живет в Москве, но выше зарплаты в 60 тыс не поднималась. Сейчас работает где-то на госслужбе за 40 тыс. Спасибо, квартира своя.
Личная жизнь швах, ищет обеспеченного принца, тоже не менее 200 тыс.
33 года. Но у той хоть кавалеров много, хотя принцев нет: все манагеры с зарплатой 70-80 тыс. А ей надо начальника. От сына олигарха тоже бы не отказалась, но круг общения не тот и средств на тусовки того уровня нет.

#116
Гость

Вася Пупкин
Для какой еще прослойки, это могут себе позволить большинство мало-мальски приличных людей, было бы желание.
Вася Пупкин, то есть вы хотите сказать, что любой троечник может вот так просто заплатить и пройти в топовый вуз? Типа соответствующие знания не нужны? Нет, ну если родители у абитуриента нереально круты, может, так оно и будет. Но в большинстве случаев это не так, чтобы учиться даже за деньги, необходимо обладать соответствующими знаниями, а уровень образования в школах падает, так что одного лишь желания быть при понтах тут мало, надо ой-ой-ой как грызть гранит науки, чтобы простому смертному попасть в топовый вуз. Вот лично вы окончили какой-нибудь из таких вузов, чтобы с легкостью тут рассуждать?

Вы очень сильно заблуждаетесь. Я была свидетельницей того как в топовом вузе учились тожеросияне, которые по русски с трудом изъяснялись. Не знаю как сложилась их "карьера" и куда они дипломы пристроили, но что было, то было. Я в школе тоже не на 5 училась, а поступила и стала учиться как миленькая. Всякие технические специальности, где нужна математика/физика, там да, не догнать тех кто прилежно учился, а гуманитарные берутся простой усидчивостью.

#117
Гость

Это правда. Моя однокурсница живет в купленной мамой двушке около метро Динамо, уже 7 лет живет в Москве, но выше зарплаты в 60 тыс не поднималась. Сейчас работает где-то на госслужбе за 40 тыс. Спасибо, квартира своя.
Личная жизнь швах, ищет обеспеченного принца, тоже не менее 200 тыс.
33 года. Но у той хоть кавалеров много, хотя принцев нет: все манагеры с зарплатой 70-80 тыс. А ей надо начальника. От сына олигарха тоже бы не отказалась, но круг общения не тот и средств на тусовки того уровня нет.

Мама оказала медвежью услугу. Если бы отдавала 30 за съем и пару раз внезапно пришлось съехать, вот тогда бы и зашевелилась. Я сама зашевелилась когда не квартиру которую снимала стали продавать, и выяснилось что с котом на съем не горят желанием брать. За пол года решила жилищный вопрос. Так что не было бы жилья, носилась бы ваша знакомая по мска в поисках более высокооплачиваемой работы и находила бы. Так как жить на 30 (60 - съем) и жить на 70 (100-съем) ОЧЕНЬ большая разница, а когда входишь во вкус, то начинаешь непрерывно искать способы улучшить материальное благосостояние.

Гость
#118
Автор

zlovlad ru
можно ещё удачно выйти замуж)
Вы идиот? Я об этом писала в стартовом топике. Или вы не читате, а только заходите порекламировать свой дебильный блог?

.
А-а-а... ну теперь понятно почему у тебя все ку-ево! Причем, лучше не станет, так что терпи, быдловатая иди-от-ка!

Гость
#119
Автор

Либерти
Нео прав(а). Если автор хочет парня с квартирой и доходом от 200 штук, то надо самой как минимум, соответствовать. Вы не ответили, в какой сфере вы работаете, однако, раз у вас стартовая зп, значит и проф уровень невысокий. Развивайте его, образовывайтесь. Поставьте себе целью через полгода уйти на оклад вдвое выше нынешнего.
Как у вас с недвижимостью, в родном городе есть какое-нибудь наследство, собственность? Если да - думайте, как вложить это в Недвижку в Новой Москве, например (там есть адекватные цены). Если нет - копите на 1-ый взнос, или просите взаймы, если есть у кого.
А то как так - я вся такая ни кола, ни двора, а мужика подавайте мне при бабосах и недвижке. Так не бывает.
Ебань,ко я москвичка. И жилье у меня есть здесь. И 40 тысяч это не стартовая позиция.

судя по хамским ответам авторши ей не светит ничего,так как человек унылое г...о,еще и хамка(фууууууу

Гость
#120
Гость

Автор zlovlad ru
можно ещё удачно выйти замуж)
Вы идиот? Я об этом писала в стартовом топике. Или вы не читате, а только заходите порекламировать свой дебильный блог?
.
А-а-а... ну теперь понятно почему у тебя все ку-ево! Причем, лучше не станет, так что терпи, быдловатая иди-от-ка!

+10000000000 точно))дааааааа,а еще москвичка яко бы(((

Гость
#121

А можно вопрос автору?
Как Вы считаете, сколько процентов мужчин в Москве зарабатывают от 200 тысяч в месяц?))) 2-4%, 30% или, быть может, 80%)?
Назовите цифру, плиз! Интересует мнение и других собеседников этой темы.

Ая
#122

Я приезжая и тоже неудачница , мне 32, зп 60, на внешность симпатичная, но не прокачанная, у меня во, работаю инженером. В личной жизни знакомлюсь на сз, попадаются нишеброды, которых даже в кафе жаба давит сводит , не знаю где искать нормального, олигарха не ищу, есть в Подмосковье небольшая студия, но пустует

#123
Гость

А можно вопрос автору?
Как Вы считаете, сколько процентов мужчин в Москве зарабатывают от 200 тысяч в месяц?))) 2-4%, 30% или, быть может, 80%)?
Назовите цифру, плиз! Интересует мнение и других собеседников этой темы.

По данным Росстата официально в Москве в 2015 г. от 250 тыс. руб. (до вычета налогов) имели менее 2% работников.
И это люди всех возрастов.

Гость
#124
Швартовые концы

ГостьА можно вопрос автору?
Как Вы считаете, сколько процентов мужчин в Москве зарабатывают от 200 тысяч в месяц?))) 2-4%, 30% или, быть может, 80%)?
Назовите цифру, плиз! Интересует мнение и других собеседников этой темы.
По данным Росстата официально в Москве в 2015 г. от 250 тыс. руб. (до вычета налогов) имели менее 2% работников.
И это люди всех возрастов.

Согласен, то есть один из 50)
Вопрос был вот к чему.
*****, ну откуда вы вылезаете, ***** курицы с вумен форумов, желающие иметь в мужьях мэна с зп "хотя бы от 200тысяч"?
Захожу на этот форум поржать, всё больше укрепляюсь во мнение, что женский пол это тупизм, хитрость, дурость, меркантильность.
Так называемые женщины, вам самим не стыдно в 99% случаях быть такими дурами?)

Гость
#125
Гость

А можно вопрос автору?
Как Вы считаете, сколько процентов мужчин в Москве зарабатывают от 200 тысяч в месяц?))) 2-4%, 30% или, быть может, 80%)?
Назовите цифру, плиз! Интересует мнение и других собеседников этой темы.

У меня может круг общения такой, но не считаю эту цифру какой-то нереальной, и знаю достаточно мужчин с доходом от 200 тыс. Обычная зп, это у автора еще планка не шибко высока.

Гость
#126
Гость

Согласен, то есть один из 50)
Вопрос был вот к чему.
*****, ну откуда вы вылезаете, ***** курицы с вумен форумов, желающие иметь в мужьях мэна с зп "хотя бы от 200тысяч"?
Захожу на этот форум поржать, всё больше укрепляюсь во мнение, что женский пол это тупизм, хитрость, дурость, меркантильность.
Так называемые женщины, вам самим не стыдно в 99% случаях быть такими дурами?)

Чем вас так эта цифра впечатляет, уважаемый? Считаете, нереально заработать?

Гость
#127
Гость

Гость
Согласен, то есть один из 50)
Вопрос был вот к чему.
*****, ну откуда вы вылезаете, ***** курицы с вумен форумов, желающие иметь в мужьях мэна с зп "хотя бы от 200тысяч"?
Захожу на этот форум поржать, всё больше укрепляюсь во мнение, что женский пол это тупизм, хитрость, дурость, меркантильность.
Так называемые женщины, вам самим не стыдно в 99% случаях быть такими дурами?)
Чем вас так эта цифра впечатляет, уважаемый? Считаете, нереально заработать?

Я считаю, что реально. Одному из 50, гыгыгы) Причём в Москве!
А Вы уже подготовились назвать меня нищебродом-неудачником, наша Вы принцесса ФорумВуменовская?
Так вот. эта курица хочет мужика, по доходам круче 50 таких же мэнов. Для этого ей нужно входить в 2% лучших женщин красивых и в постели огонь.

Гость
#128
Гость

Гость
А можно вопрос автору?
Как Вы считаете, сколько процентов мужчин в Москве зарабатывают от 200 тысяч в месяц?))) 2-4%, 30% или, быть может, 80%)?
Назовите цифру, плиз! Интересует мнение и других собеседников этой темы.
У меня может круг общения такой, но не считаю эту цифру какой-то нереальной, и знаю достаточно мужчин с доходом от 200 тыс. Обычная зп, это у автора еще планка не шибко высока.

Да естественно обычная). Я бы даже сказал немного ниже среднего)!
Ей нужно хотеть от 300тире400, чтобы планка была норм, а не занижена, как щас.

Гость
#129
Швартовые концы

ГостьА можно вопрос автору?
Как Вы считаете, сколько процентов мужчин в Москве зарабатывают от 200 тысяч в месяц?))) 2-4%, 30% или, быть может, 80%)?
Назовите цифру, плиз! Интересует мнение и других собеседников этой темы.
По данным Росстата официально в Москве в 2015 г. от 250 тыс. руб. (до вычета налогов) имели менее 2% работников.
И это люди всех возрастов.

Это до налогов. Условно на 2 поделите. Это на руки. Так что прЫнцев надо искать от 400-500 по "Росстату". Вот тогда принесет домой 200-250.

Гость
#130
Автор

Либерти
Нео прав(а). Если автор хочет парня с квартирой и доходом от 200 штук, то надо самой как минимум, соответствовать. Вы не ответили, в какой сфере вы работаете, однако, раз у вас стартовая зп, значит и проф уровень невысокий. Развивайте его, образовывайтесь. Поставьте себе целью через полгода уйти на оклад вдвое выше нынешнего.
Как у вас с недвижимостью, в родном городе есть какое-нибудь наследство, собственность? Если да - думайте, как вложить это в Недвижку в Новой Москве, например (там есть адекватные цены). Если нет - копите на 1-ый взнос, или просите взаймы, если есть у кого.
А то как так - я вся такая ни кола, ни двора, а мужика подавайте мне при бабосах и недвижке. Так не бывает.
Ебань,ко я москвичка. И жилье у меня есть здесь. И 40 тысяч это не стартовая позиция.

шо то мне сдается шо ты бабонька и москвы не видела...40 это зарплата нашей уборщицы в бюро

#131
Гость

Вася ПупкинАвторЛиберти
Ну со знакомствами проблем нет. Имею ввиду удачное замужество за квартирного, обеспеченного, не жадного. Я не про олигархов, ну хотя бы от 200 доход что бы был.
Спасибо, поржал. Неликвидной тетке, ничего из себя не представляющей, явно не светит человек, описанный выше. Что ты можешь ему дать кроме своей раздолбаной дырки? Твой уровень - манагер из соседнего офиса, с зарплатой в 50 тыров. И счастье будет для тебя, если у него будет квартира малогабаритная от бабки где-нибудь в ***.
зря ржете )) Любовь - она такая...Влюбит автор в себя руководителя с 300 тыс. дохода, и будет ухаживать как миленький, и замуж возьмет, и не посмотрит, сколько она там получает, скорее, еще добавит на карманные расходы.

Шансы на "замуж возьмет" примерно как выиграть крупную сумму в лотерею)

#132
Швартовые концы

ГостьА можно вопрос автору?
Как Вы считаете, сколько процентов мужчин в Москве зарабатывают от 200 тысяч в месяц?))) 2-4%, 30% или, быть может, 80%)?
Назовите цифру, плиз! Интересует мнение и других собеседников этой темы.
По данным Росстата официально в Москве в 2015 г. от 250 тыс. руб. (до вычета налогов) имели менее 2% работников.
И это люди всех возрастов.

А как Росстат объясняет многокилометровые пробки из машин стоимостью свыше 2 млн.? Кто отоваривается в ЦУМе, Весне и других магазинах где платья по 200 тыс. продают? А Азбука вкуса раскинулась по всей мска тоже для кого? Я думаю минимум 10% жителей мска имеют доход свыше 250 тыс.

#133

Девушка, не расстраивайтесь Вы так. Это проблема большинства москвичек выросших в достатке. Ваши родители не научили Вас, что нужно жить не только в кайф, но и работать уметь. Хорошо конечно, что такие мысли приходят в 27 лет, но они должны были быть вложены в школьном возрасте. С другой стороны, если вы осознали наличие проблемы, можно найти и ее решение. Мораль сей басни такова: "Под лежачий камень вода не течет"

😕
#134
Марта♛

Поздновато вы начали задумываться о будущем. Сейчас в карьерном плане у вас есть только один шанс попробовать что-то изменить. Трезво оцените свои способности, сопоставьте с тем чем вам интересно заниматься и выберите направление в котором хотите строить карьеру. Дальше нужно получить нужное образование и как можно более престижное, если курсы, то самые распиареные и нарабатывать опыт. Сначала работаете там куда возьмут по нужному направлению, через 1,5-2 года уходите на более высокооплачиваемую работу, еще через 1,5-2 года уже выбираете из предложений по соотношению "зарплата-объем работы".
P.S. его 200 + ваши 40 = по 120 тыс. на человека, попробуйте посчитать сколько это в платьях карен миллер или в туфлях лориблю. Конечно с голоду не умрете, но и не разгуляешься.

P.S. его 200 + ваши 40 = по 120 тыс. на человека, попробуйте посчитать сколько это в платьях карен миллер или в туфлях лориблю.

Да-да автор попробуйте. В платьях и туфлях. А ещё можно сумках, пальто и трусах. Если Космополитен как единица измерения мозга.

😉
#135
нео

Я ВАМ не тыкала. И перстом ни на что не казала. Это не сленговое слово,а давно известный и устойчивый фразеологизм. Любой образованый человек знает как оно пишется. К грамотности это ни какого отношения не имеет. К грамматическим ошибкам я и не придераюсь. Это ,скорее ,к образованности. Так что чиллен, вот это как раз сленг :)

У вас сломался вибратор ? Купите новый. Я правильно написала ?

#136
😕

Марта♛
Поздновато вы начали задумываться о будущем. Сейчас в карьерном плане у вас есть только один шанс попробовать что-то изменить. Трезво оцените свои способности, сопоставьте с тем чем вам интересно заниматься и выберите направление в котором хотите строить карьеру. Дальше нужно получить нужное образование и как можно более престижное, если курсы, то самые распиареные и нарабатывать опыт. Сначала работаете там куда возьмут по нужному направлению, через 1,5-2 года уходите на более высокооплачиваемую работу, еще через 1,5-2 года уже выбираете из предложений по соотношению "зарплата-объем работы".
P.S. его 200 + ваши 40 = по 120 тыс. на человека, попробуйте посчитать сколько это в платьях карен миллер или в туфлях лориблю. Конечно с голоду не умрете, но и не разгуляешься.
P.S. его 200 + ваши 40 = по 120 тыс. на человека, попробуйте посчитать сколько это в платьях карен миллер или в туфлях лориблю.
Да-да автор попробуйте. В платьях и туфлях. А ещё можно сумках, пальто и трусах. Если Космополитен как единица измерения мозга.

Не утрируйте, я написала это к тому, что многим эти деньги представляются прям билетом в шикарную жизнь, а по факту не так уже много на них можно купить.

нео
#137
😉

нео
Я ВАМ не тыкала. И перстом ни на что не казала. Это не сленговое слово,а давно известный и устойчивый фразеологизм. Любой образованый человек знает как оно пишется. К грамотности это ни какого отношения не имеет. К грамматическим ошибкам я и не придераюсь. Это ,скорее ,к образованности. Так что чиллен, вот это как раз сленг :)
У вас сломался вибратор ? Купите новый. Я правильно написала ?

Да . Слово вибратор Вы написали без ошибок.

Лиззи Борден
#138

Марта 136 - платья Карен МиллеН не всем подходят (специфическая размерная сетка) и не такие уж они дорогие. Как и туфельки Лориблу. Вполне доступны для женщины даже со средним доходом. Если не быть полной """"" и не покупать их в супермаржинальных бутиках. Средняя цена новой коллекции туфелек - 350 евро пара. Платья в стоковых магазинах (оригинал) почти бесплатно. Босоножки из прошлогодней коллекции я взяла за 250 евро...Деньги есть, но только - зачем платить больше???

#139
Лиззи Борден

Марта 136 - платья Карен МиллеН не всем подходят (специфическая размерная сетка) и не такие уж они дорогие. Как и туфельки Лориблу. Вполне доступны для женщины даже со средним доходом. Если не быть полной """"" и не покупать их в супермаржинальных бутиках. Средняя цена новой коллекции туфелек - 350 евро пара. Платья в стоковых магазинах (оригинал) почти бесплатно. Босоножки из прошлогодней коллекции я взяла за 250 евро...Деньги есть, но только - зачем платить больше???

Еще раз. Написано было для примера покупательной способности 200 тыс. Вы понимаете что это 3 200 евро. Меньше 10 пар туфелек из новой коллекции на которую вы любезно ссылаетесь. Меньше 10 пар ТУФЕЛЬ, а не бмв, бизнес класс на мальдивы, черная икра и дом периньен как некоторые тут думают.

Лиззи Борден
#140

139 - ну она же не будет покупать 10 пар туфель в месяц! Прилично одеться вполне хватит. Впрочем, кто сейчас прилично одевается ВООБЩЕ? Где все эти милые люди?

Гость
#141
Марта♛

Швартовые концыГостьА можно вопрос автору?
Как Вы считаете, сколько процентов мужчин в Москве зарабатывают от 200 тысяч в месяц?))) 2-4%, 30% или, быть может, 80%)?
Назовите цифру, плиз! Интересует мнение и других собеседников этой темы.
По данным Росстата официально в Москве в 2015 г. от 250 тыс. руб. (до вычета налогов) имели менее 2% работников.
И это люди всех возрастов.
А как Росстат объясняет многокилометровые пробки из машин стоимостью свыше 2 млн.? Кто отоваривается в ЦУМе, Весне и других магазинах где платья по 200 тыс. продают? А Азбука вкуса раскинулась по всей мска тоже для кого? Я думаю минимум 10% жителей мска имеют доход свыше 250 тыс.

Многокилометровые пробки из дорогих машин... Ну да... Вы не забывайте, когда Вы видите 10-20 машин дорогих одновременно на улице города, в это самое время в вестибюле метро, как сельди в бочке, можно увидеть 1000 челов, которые не только о БМВ не мечтают, им Логан не по карману...

😉
#144
нео

Да . Слово вибратор Вы написали без ошибок.

Поздравляю! Ну так сломался или нет ? Купите или нет ? Ответьте не мучайте. Всё правильно написано?

нео
#145
😉

нео
Да . Слово вибратор Вы написали без ошибок.
Поздравляю! Ну так сломался или нет ? Купите или нет ? Ответьте не мучайте. Всё правильно написано?

А вас всегда так интересует чужая интимная жизнь? Или только моя? Может своей займетесь? Мучайтесь дальше, не скажу :)

😉
#146
нео

А вас всегда так интересует чужая интимная жизнь? Или только моя? Может своей займетесь? Мучайтесь дальше, не скажу :)

Так Нео, у меня ж за Вас душа изболелась. Вы решаете здесь, на вумане, проблемы поистине космического масштаба. Как-то " есть ли в слове метель буква ж". И вдруг без вибратора? Вот и радею за вас, мучаюсь. Кстати правильно ли написано ?

нео
#147
😉

нео
А вас всегда так интересует чужая интимная жизнь? Или только моя? Может своей займетесь? Мучайтесь дальше, не скажу :)
Так Нео, у меня ж за Вас душа изболелась. Вы решаете здесь, на вумане, проблемы поистине космического масштаба. Как-то " есть ли в слове метель буква ж". И вдруг без вибратора? Вот и радею за вас, мучаюсь. Кстати правильно ли написано ?

Пойдите примите на грудь чего-нибудь с буквой Ж и успокойтесь. Можете радеть за меня и дальше, разрешаю. С шараЖкой разобрались? Теперь вас волнует метель?

Гость
#148
Гость

Если считать всех, в том числе тех, кто работает на себя или ип-шников, то 30% примерно.

Вы нормально себя чуствуете?) То есть у каждого третьего в Москве доход 200 тыщ?)))) Да вуман форум такой вуман форум.....

😉
#149
нео

Пойдите примите на грудь чего-нибудь с буквой Ж и успокойтесь. Можете радеть за меня и дальше, разрешаю. С шараЖкой разобрались? Теперь вас волнует метель?

Так не могу я успокоиться, Нео. Душа ж болит.И не метель меня волнует, а исключительно ваш вибратор. Прошу и умоляю-раскройте тему вибратора. Ведь если, не дай бог конечно, Ваш вибратор сломался, тогда Ваше здоровье в опасности. Кто ж нас, сирих, тогда грамоте учить изволит ? Прошу просветите насчёт вибратора. Страна волнуется. Кстати я грамотно всё изложила ?

нео
#150
😉

нео
Пойдите примите на грудь чего-нибудь с буквой Ж и успокойтесь. Можете радеть за меня и дальше, разрешаю. С шараЖкой разобрались? Теперь вас волнует метель?
Так не могу я успокоиться, Нео. Душа ж болит.И не метель меня волнует, а исключительно ваш вибратор. Прошу и умоляю-раскройте тему вибратора. Ведь если, не дай бог конечно, Ваш вибратор сломался, тогда Ваше здоровье в опасности. Кто ж нас, сирих, тогда грамоте учить изволит ? Прошу просветите насчёт вибратора. Страна волнуется. Кстати я грамотно всё изложила ?

Страна это Вы? Во вас торкнуло. Анатоле опасносте, я поняла. А что вас просвещать, в этих вопросах вы грамотнее меня. Если что можете погуглить, так и набирайте " вибратор для нео". Грамоте я не учила ни кого и ни когда. А шарашкина контора ,все же, пишется череэ Ш.