Гость
Статьи
есть кто нибудь с Риги …

есть кто нибудь с Риги ?

Кто из Риги знает сколько парикмахеры зарабатывают в Риги ? Или кто нибудь знает сколько парикмахеры в Москве зарабатывают ?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл\ять "с Риги" , такие безграмотные не нужны ни в Риге ни в Москве

Гость
#2

Автор, такой безграмотной и отвечать не хочется. Выучите хотя бы падежные окончания - это материал начальной школы. Ну а "с Риги" - вообще безобразие!!!

Гость
#3

Это вы две безграмотные , я Это мой родной город и я в курсе как писать

Гость
#5

Если на вопрос откуда можно ответить на, тогда с - были на олимпиаде, возращаемся С олимпиады. Если на этот же вопрос можно ответить в - тогда из - были в Риге, приехали ИЗ Риги.

Гость
#6

Из Риги, в РигЕ. Написание еще подвергается сомнению? Парикмахеры такие парикмахеры)

Гость
#7

Автор, я тебя предупреждала, не говори "с Риги", заклюют. Тут так не говорят.

Гость
#8

Не стриглась в Риге ни разу, в Москве перестала стричься после того как простая стрижка стала стоить больше 500 рублей.
Вконец охренели такие деньги брать. Стригусь сама.

Акуна 💃 👸💋
#9
Гость

Странный вопрос. От мастера зависит и в Москве и в Риге. Если бы Вы сравнили Ригу, Москву с Лондоном. То я бы ответила, что в Лондоне можно без напряга работать и иметь среднюю зарплату. А вот в Москве и в Риге тетеньки придирчивы, привередливы и подстричь их как попало и чтобы к Вам потом ходили, не получится.
Плохо стрижете или средне заработаете, что в Москве, что в Риге так чтобы за аренду платить, стрижете хорошо — заработаете очень хорошо, на хлеб с маслом и икрой хватит.
Для Риги и Москвы важны только качество этой услуги, а не сама услуга, как Бразилии или Англии.

Тебя Наташа зовут?)

Гость
#10

Я из Риги. Получают в районе 400-500 евро.

Катя
#11
Гость

бл\ять "с Риги" , такие безграмотные не нужны ни в Риге ни в Москве

Какие вы злые я посто хочу уехать с провинции в приличный город.

Гость
#14
Катя

уехать с провинции в приличный город.

из провинции

Гость
#15
Гость

Я из Риги. Получают в районе 400-500 евро.

Ничего подобного. 200-300 евро в месяц считают праздником. Стригутся только бабки, стрижка стоит 2, 5 евро. Молодёжи мало и все нестриженные или стриженные друзьями-подругами.

Клиентка
#17
Гость

Ничего подобного. 200-300 евро в месяц считают праздником. Стригутся только бабки, стрижка стоит 2, 5 евро. Молодёжи мало и все нестриженные или стриженные друзьями-подругами.

Я сына школьника регулярно вожу к одному и тому же парикмахеру,в спальном районе Риги,стрижка стоит 7 евро.Для меня плохая стрижка(быстро и абы-как) будет стоить 15,хорошая-25,супер красивая и стильная-35 евро.Хороший мастер-это талант,не всем дано.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: