Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать?

Мне 22,в октябре 23. Закончила университет год назад. Работаю по специальности. Не по связям, нашла работу сама. Зарабатываю в месяц 40к, живу в Москве. Немного комплекты из-за этого....Считаю, что должна зарабатывать в таком возраста больше, но здоровье не позволяет вкалывать на работе. Даже снять квартиру на такую зарплату не хватит, 40 к в притык (живу с родителями). Позорно иметь в моем возрасте такую зарплату?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне 22,в октябре 23. Закончила университет год назад. Работаю по специальности. Не по связям, нашла работу сама. Зарабатываю в месяц 40к, живу в Москве. Немного комплекты из-за этого....Считаю, что должна зарабатывать в таком возраста больше, но здоровье не позволяет вкалывать на работе. Даже снять квартиру на такую зарплату не хватит, 40 к в притык (живу с родителями). Позорно иметь в моем возрасте такую зарплату?

Нет не позорно. Но пора заняться поиском мч и переезжать к нему.

Гость
#2
Гость

Нет не позорно. Но пора заняться поиском мч и переезжать к нему.

Эх, пока не все так просто) Это же не собаку и кошку завести. Нет нормальной кандидатуры, либо есть, но они не серьёзные. Искатели лёгких отношений, это не по мне

Гость
#3
Гость

Нет не позорно. Но пора заняться поиском мч и переезжать к нему.

И я не особо одобряю ГБ... Много негативного опыта по этой теме у моих знакомых, сама не жила в ГБ

Гость
#4

а за что вам больше платить?

Гость
#5
Гость

а за что вам больше платить?

+ 100. Поражает наглость молодых. Не успели опериться, считают, им за какие-то заслуги должны платить больше. Примеры коллег - в 30-32 зарабатывают в районе 70-80 тыс. Но тут и опыт колоссальный. Специальности востребованные, компания крупная. Я считаю, молодняку типа автора 40 это потолок при очень большой удаче и везении, за редким исключением.

Автор
#6
Гость

а за что вам больше платить?

ну хотябы за то, что я офис убираю и с утра всем кофе готовлю.

Гость
#7
Гость

Мне 22,в октябре 23. Закончила университет год назад. Работаю по специальности. Не по связям, нашла работу сама. Зарабатываю в месяц 40к, живу в Москве. Немного комплекты из-за этого....Считаю, что должна зарабатывать в таком возраста больше, но здоровье не позволяет вкалывать на работе. Даже снять квартиру на такую зарплату не хватит, 40 к в притык (живу с родителями). Позорно иметь в моем возрасте такую зарплату?

омг))) мне 25 и я тоже после того как закончила университет ни дня не работала, живу за счет родителей ни молодой человек ни они на работу не гонят и ничего в этом плохого не вижу, а вы на 40 тыр жалуетесь))))) у вас до пенсии еще уйма времени так что наработаетесь еще только силы потраченные на работу уже не вернешь)

Гость
#9
Гость

Нет не позорно. Но пора заняться поиском мч и переезжать к нему.

Ну вообще, чтобы много получать надо или быть специалистом экстра - класса (кем вы в силу возраста не являетесь) или пахать и пахать. А что у вас такого со здоровьем, что вы интенсивно работать не можете?

никГость
#10

Автор, мне 28, зарабатываю стабильно 55, в этом месяце перепала премия еще 15 тыс. Но у меня опыт 12 лет, так что вы офигели со своими запросами

Гость
#11
Автор

Гость
а за что вам больше платить? ну хотябы за то, что я офис убираю и с утра всем кофе готовлю.

так это 10 тыс стоит, и не с утра, в течение всего дня

Гость
#12

Какая именно специальность?

karina.m
#15

Автор, мне 26. 10 лет опыта, 2 вышки, профессия творческая, Москва. Я отлично разбираюсь в своей сфере. Моя официальная зп составляет 70к. Плюс я беру порой интересные проекты и они добавляют мне в месяц еще от 100 до 200к.
Нет предела Вашим интересам и стараниям. Я желаю Вам удачи и не слушать тех, кто говорит, что нет у молодых права на высокий заработок. Любите то, чем занимаетесь, развивайтесь и всегда стремитесь к большему!

Гость
#16

Это мало. В Москве в вашем возрасте уже надо минимум 100-тку делать. А то и 150 000 минимум. Такие возможности кругом а вы довольствуетесь такими копейками.
40 - 50 тыс это студенты на последних курсах зарабатывают.
Поставьте себе цель в 25 лет зарабатывать 300 000 в месяц и идите к ней. Уж 200 000 тыс в Москве только ленивый не делает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: