Гость
Статьи
я люблю отца,но

я люблю отца,но

уже просто надоело. Мы никогда особо не шиковали,хотя на все хватало. Родители зарабатывали не очень много. Сейчас мама устроилась на работу получше, и она стала зарабатывать больше отца, его это видимо не очень беспокоило. Он всегда говорил : "мне хватает". В последнее время все вещи мне покупает мама. да и раньше на море мы ездили вдвоем с ней, потому что он не хотел тратиться. А сейчас неизвестно, что будет с моим поступлением+ даже если поступлю на бюджет, то нужны деньги на проезд, еду,возможно общежитие и одежду. У папы появилась возможность перейти на более высокоплачиваемую работу,но он все не спешит с этим. Говорит маме, мол он дом построил,а она теперь пусть оплачивает все остальное. А мне так хочется сказать,что я и жить здесь не буду, зачем он мне? Он ни к чему не стремится, о том,чтобы маму порадовать,я вообще молчу. мне он выказывает абсолютно за все,никогда не забывает ткнуть носом в то, что у меня дорогой телефон и на то, что у меня много одежды.Хотя многие вещи и не он мне купил. Я знаю, что он меня любит,просто я смотрю на другие семьи, и вижу, как отцы ищут любые возможности, а мой даже не берет то, что само плывет ему в руки. И мне очень хочется остановить это.Что мне делать? Сказать ему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
виталь
#1

отца небросай. но и иногда трындюлей вставляй

Гость
#2

Горбатого могила исправит, Автор...

Настэль с фужером компота
#3

Он что ради вас должен забыть себя? Вам всего хватает,вы молодая,посмотрите потом что содержать детей нелегко да и получится ли у вас

Юппи
#4

ох поверьте, у вас не самая худшая ситуация..у меня отец вообще не работает. мать одна всё держит..слава богу я на бюджет поступила..работала..уже закончила универ.и никогда не просила у них ни копейки..им и так тяжело

Юппи
#5

просто попробуйте быть независимой от родителей..поступите, переезжайте в обещитие..найдите работу..и вперед..трудиться..

Автор
#6
Юппи

просто попробуйте быть независимой от родителей..поступите, переезжайте в обещитие..найдите работу..и вперед..трудиться..

я так и планирую делать, просто иногда хочется как в игре начать жизнь заново, чтобы такого не было.

Автор
#7
Настэль с фужером компота

Он что ради вас должен забыть себя? Вам всего хватает,вы молодая,посмотрите потом что содержать детей нелегко да и получится ли у вас

Почему то у других людей получается и себе время посвятить, не забыть о хобби и тому подобном, но и улучшать достаток семьи. И мне плакать хочется, когда люди об этом говорят

Гость
#8
Автор

Почему то у других людей получается и себе время посвятить, не забыть о хобби и тому подобном, но и улучшать достаток семьи. И мне плакать хочется, когда люди об этом говорят

у них отцы решили принести себя в жертву, ваш же не хочет быть рабом и это его право

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: