Гость
Статьи
Оплачивать ли ее …

Оплачивать ли ее долги?

Такая ситуация.
Живём с девушкой год. В ее 1-комн. квартире (моя собственная у меня есть (1-комн.), но до конца не сделан ремонт (новостройка) и жить никак, в ипотеке, и сейчас решил продать, …

Котцов А.М.
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Дык держитесь подальше. Встречайтесь с богатыми женщинами, которые мечтают о таких героях...
Нет, герои живут в чужой квартире и рассказывают какие они герои - коммуналку платят, благодетели....

Хватит долбить про коммуналку.
НЕ ТОЛЬКО коммуналку, ещё:
- шмотки
- еда
- бензин и сервис ее тачки
- бытовая техника (некрупная типа чайников, кофеварок, мясорубок и прочего подобного)
- мебель (то, чего не хватало)
- прочее по необходимости
НЕ ТОЛЬКО КОММУНАЛКУ

Автор
#102
гость

вот так спать с нищебродами, потом он ей еще ребёнка щаделает и бросит и будет девушка в г обтекать

У меня з/п 70-100
+бонус квартальный
+бонус годовой
Своя квартира и тачка
И на вкладе в банке 400 тыр свободных

Автор
#103
ЭКОНОМИШЬ ИТАК, ЖИВЯ У НЕЕ!

Давай по себе ровнять и судить на будешь). Ничё, что он живет у нее! Вместо съемной

Для тех, кто в танке, в очередной раз.
Живя у неё я ничего не экономлю, только расходы.
Если бы я не жил у неё, я бы НЕ снимал, я бы жил в квартире родителей (которые живут в доме за городом и в квартире не живут) и вообще бы ничего не платил.
Она захотела чтоб я у неё жил. ОНА. Меня бы на данном этапе и раздельное проживание устроило. Со встречами пару раз на неделе.

Гость
#104
Котцов А.М.

Такая ситуация.
Живём с девушкой год. В ее 1-комн. квартире (моя собственная у меня есть (1-комн.), но до конца не сделан ремонт (новостройка) и жить никак, в ипотеке, и сейчас решил продать, уже не заканчивая ремонт, чтобы купить нам 2-комн.)
Постепенно выяснилось (сразу она не говорила конечно), что у неё: просроченный кредит (долг 350 т.р., исполнительный лист у приставов уже), долг по отоплению в квартире (40 т.р.), долг по квартплате (25 т.р.). Плюс есть кредит на 10 тыр/мес, который она платит кое-как.
Текущие платежи по выставляемым счётам - плачу я (но указанные долги с прошлых периодов не уменьшаются соответсвенно).
Вопрос: как вы думаете, мне нужно гасить ее долги?

Тебе нужно бежать от нее побыстрее. Ты - это ее кошелек. Твоя функция - оплатить все ее долги. После чего она спокойно найдет нового аленя-снабженца.

Гость
#105

Автор, ищи себе нормальную беспроблемную бабу. Этих сирых и убогих спасают только лошки_ И поверь наслово - если ты оплатишь все ее долги, она потом и не вспомнит, что ты для нее сделал. У баб память очень короткая.

Гость
#106

Автор, вы собираетесь жениться на этой девушке? Если да, то по-моему никаких вопросов вообще стоять не должно. Ха меня муж всегда и везде платил и я знала, стоически где-то вляпаюсь, то он мне даст денег сколько надо и все решит.
Если вы не собираетесь жениться, то оставьте девчонку в покое, не лишайте её возможности найти того, кто её полюбит и захочет создать с ней семью и взять на себя ответственность.

Гость
#107
Автор

Для тех, кто в танке, в очередной раз.
Живя у неё я ничего не экономлю, только расходы.
Если бы я не жил у неё, я бы НЕ снимал, я бы жил в квартире родителей (которые живут в доме за городом и в квартире не живут) и вообще бы ничего не платил.
Она захотела чтоб я у неё жил. ОНА. Меня бы на данном этапе и раздельное проживание устроило. Со встречами пару раз на неделе.

Автор, ну вас же никто не заставляет оплачивать ее долги. Просто не платите - и все. Да, она, возможно, ждет от вас мужской поддержки, защиты и т.д. Но вы не обязаны это давать.
Ну выберется из своих проблем сама, без вас. Станет сильнее и самостоятельнее. С вами, скорее всего, после этого уже не будет - мало ли, что в жизни случается, оставаться с мужчиной, который не помог не в такой уж жуткой ситуации, не стоит (у мужчин это называется "не прошел проверку").
Но вам-то что за дело? Идите своей дорогой, ищите сильную феминистку, которая изначально не будет ничего от вас ждать...

Гость
#108

Девушка вроде старается, отдает за долги половину своего пока еще скудного заработка, пытается встать на ноги, ищет клиентов, работает, квартира есть. даже на отдых с Автором сама копит, чтобы оплатить какую-то часть расходов....... (!)
Претензия только в том, что недостаточно сильна. Ну не мужик она, да. Ничего не поделаешь.

Гость
#109
Автор

ГостьДык держитесь подальше. Встречайтесь с богатыми женщинами, которые мечтают о таких героях...
Нет, герои живут в чужой квартире и рассказывают какие они герои - коммуналку платят, благодетели....
Хватит долбить про коммуналку.
НЕ ТОЛЬКО коммуналку, ещё:
- шмотки
- еда
- бензин и сервис ее тачки
- бытовая техника (некрупная типа чайников, кофеварок, мясорубок и прочего подобного)
- мебель (то, чего не хватало)
- прочее по необходимости
НЕ ТОЛЬКО КОММУНАЛКУ

В танке ты. Ты живешь в этой квартире, пользуешься всем, что в ней. Соответственно, по умолчанию должен покупать туда необходимое... Чайник он ЕЙ купил, квартплату он ЕЙ оплатил... В квартане у НЕЕ бардак.

Если ты такой весь обеспеченный и крутой как тут пишешь - так приводи свою девушку, эту или другую, к себе домой, женись, содержи ее, балуй. А она тебе будет уют создавать и столы накрывать...

А то совершенно непонятно чего такой крутой мужик въехал в квартиру к бедной девушке и теперь считает каждую копейку на нее потраченную, даже не понимая, что большую часть-то он тратит на себя любимого. Осчастливил он ее, мясорубку и чайник подарил...

Из того, что даже кварплату за квартиру, в которой живешь, и чайники ты считаешь благотворительностью, можно заключить, что существо ты жадное.

Думаю, девушку ты выбрал с квартирой и машиной, и въехал к ней, надеясь на выгоду (как минимум - отплала необходимость снимать квартиру на период твоих разменов и т.д., если есть она у тебя квартира-то)... А ту оказалось, что машина в кредит, зп маленькая у нее, приходится участвовать в расходах и девушка справедливо считает, что ты их должен разделить... Вот и поперло все из тебя....

Гость
#110
Автор

Для тех, кто в танке, в очередной раз.
Живя у неё я ничего не экономлю, только расходы.
Если бы я не жил у неё, я бы НЕ снимал, я бы жил в квартире родителей (которые живут в доме за городом и в квартире не живут) и вообще бы ничего не платил.
Она захотела чтоб я у неё жил. ОНА. Меня бы на данном этапе и раздельное проживание устроило. Со встречами пару раз на неделе.

Затащила бедного, ага... И мясорубку заставила купить :))))))))))))))))))))))))))
Учитывая, что в ее положении - сдавать свою квартиру и жить у мужчины - лучший выход...

Гость
#111
Гость


Для тех, кто в танке, в очередной раз.
Живя у неё я ничего не экономлю, только расходы.
Если бы я не жил у неё, я бы НЕ снимал, я бы жил в квартире родителей (которые живут в доме за городом и в квартире не живут) и вообще бы ничего не платил.
Она захотела чтоб я у неё жил. ОНА. Меня бы на данном этапе и раздельное проживание устроило. Со встречами пару раз на неделе.

Автор, ну вас же никто не заставляет оплачивать ее долги. Просто не платите - и все. Да, она, возможно, ждет от вас мужской поддержки, защиты и т.д. Но вы не обязаны это давать.
Ну выберется из своих проблем сама, без вас. Станет сильнее и самостоятельнее. С вами, скорее всего, после этого уже не будет - мало ли, что в жизни случается, оставаться с мужчиной, который не помог не в такой уж жуткой ситуации, не стоит (у мужчин это называется "не прошел проверку").
Но вам-то что за дело? Идите своей дорогой, ищите сильную феминистку, которая изначально не будет
Очень вы все правильно изложили! Согласна. ничего от вас ждать...

Гость
#112

А я считаю все хорошо, что в меру, и нет никаких оснований перекидывать оплату своих прежних ошибок на подвернувшегося мужчину. Со стороны женщины это просто бессовестно! Потому она и заволокла автора жить у себя, чтобы побольше денег с него скачать. Ни о какой любви с ее стороны речь не идет- одно только наглое использование.
.
В этом случае подходит то, что в основном здесь советуют женщинам: бегите автор, бегите, ничего хорошего Вас в этих отношениях не ждет.
Дама уготовила Вам участь лоха и вечно открытого кошелька. Вот попробуйте сказать, что Вас уволили и доходов больше нет, или что тяжело заболел очень близкий родственник, и все деньги пойдут только ему. Вас тогда быстренько вышибут и из квартиры и из жизни как несостоятельного человека.

Гость
#114

Девушка не хозяйка, даже свою жизнь выстроить не может, что уж говорить о семье.
Образно, сама сидит в яме, вы ей протягиваете руку, вытащить хотите, а она и вас в эту бездонную яму затягивает.
Как можно планировать отдых, если куча непогашенных долгов, просрочки, пени? Безответственная особа. Оно вам надо связывать с такой будущее? Если да, то оплачивайте, она ещё нароет себе ям. Либо оплачивайте, но берите хозяйство в свои руки, его ведёт тот, кто умеет. Скажите, что никаких отпусков, шмоток и прочего, пока не выплатите долги и точка. Посмотите на её рекцию, она ж сразу начнёт манипулировать, обижаться, слезу пускать, истерить. Это говорит о том, что столкнувшись с трудностями она будет вести себя также.
Когда мой муж расширял бизнес, мы затянули пояса на время, ни о каких заграницах и речи быть не могло, вкладывали только в самое необходимое.
Только небольшого ума инфантилка может выбрать отдых, вместо оплаты задолженности. Как та стрекоза из басни Крылова. Даже то, что она оказалась в полной опе, когда долги превышают её зарплату, её ничему не научило, ни ответственности, ни мозгов.

Гость
#116

да что все к этой коммуналке привязались? автора не напрягает,вот и платит. вот то,что она отдых планирует,когда ей самое то почку продавать -это вот звездец. и откуда все взяли,что она в бизнесе вляпалась на долги?? я даже перечитала все, нигде автор не упоминает про бизнес. он и сам недавно узнал о долгах, так неудивительно,что не знает,октуда они( а там и не факт,что она правду ему скажет). я бы тоже сказала,что прогорела на бизнесе,чем взяла потреб и профигачила его на тусовки,шмотки и айфончики

Гость
#117
Автор

Кредит брала под торговый бизнес, бизнес прогорел.
Коммуналку накопила из-за невысоких доходов, работает как ИП (финансист, помогает как не смешно людям кредиты получать:)), но что-то прет не особо у неё (клиентов мало)

Гость
#118
Гость

Автор
Кредит брала под торговый бизнес, бизнес прогорел.
Коммуналку накопила из-за невысоких доходов, работает как ИП (финансист, помогает как не смешно людям кредиты получать:)), но что-то прет не особо у неё (клиентов мало)

косяк мой ,признаю,видимо,была недостаточно внимательна.
однако,сие не отменяет того,что на отдых у нее есть деньги,а на коммуналку- нет

Гость
#119

А что ей почку продавать?
На худой конец машину продаст...
Учитывая, как автор любит все подсчитывать, а даже чайник, купленный для обоих считает, что купил для нее, не верится мне в то, что он тут благодетель...

У самого квартира в ипотеке, без ремонта, жить нельзя. У нее своя квартира и машина - о кредитах он не знал. Сдается мне его так бомбит, потому что думал, что девушку нашел себе выгодную - с машиной и квартирой, а тут выяснилось, что у нее безденежье, и она рассчитывает на его помощь. Вот и порвало его. Думал, поживу нахалявку. А не вышло

Гость
#120
Гость

Вот этот момент особенно удивляет. ЕЕ квартплата. Как будто САМ-то он ни электричеством не пользуется, ни водой. И по квадратным метрам не ходит, по воздуху передвигается)

Удивляет, что квартплату он называет "ЕЕ", причем подчеркивает это, пишет большими буквами. А ведь он и сам в этой же квартире живет, и кстати сам тоже пользуется своими чайниками и мясорубками, а также всем, что есть у его девушки.
То, что платит коммуналку - молодец.
А вот пафос по этому поводу - хм.

Гость
#121
Котцов А.М.

Такая ситуация.
Живём с девушкой год. В ее 1-комн. квартире (моя собственная у меня есть (1-комн.), но до конца не сделан ремонт (новостройка) и жить никак, в ипотеке, и сейчас решил продать, уже не заканчивая ремонт, чтобы купить нам 2-комн.)
Постепенно выяснилось (сразу она не говорила конечно), что у неё: просроченный кредит (долг 350 т.р., исполнительный лист у приставов уже), долг по отоплению в квартире (40 т.р.), долг по квартплате (25 т.р.). Плюс есть кредит на 10 тыр/мес, который она платит кое-как.
Текущие платежи по выставляемым счётам - плачу я (но указанные долги с прошлых периодов не уменьшаются соответсвенно).
Вопрос: как вы думаете, мне нужно гасить ее долги?

А как она объясняет свои долги? Почему не платила? Я думаю, вам не надо в это влезать. Мое такое мнение

Гость
#122
Гость

А что ей почку продавать?
На худой конец машину продаст...
Учитывая, как автор любит все подсчитывать, а даже чайник, купленный для обоих считает, что купил для нее, не верится мне в то, что он тут благодетель...
У самого квартира в ипотеке, без ремонта, жить нельзя. У нее своя квартира и машина - о кредитах он не знал. Сдается мне его так бомбит, потому что думал, что девушку нашел себе выгодную - с машиной и квартирой, а тут выяснилось, что у нее безденежье, и она рассчитывает на его помощь. Вот и порвало его. Думал, поживу нахалявку. А не вышло

А может, ей действительно лучше машину продать - и забыть об этом Авторе. Ну правда, не представляю, как жить с мужчиной, зная, что в сложные времена он начинает мучиться сомнениями "а стоит ли ей помогать"... А если еще он последует советам местных форумчан - тех, кто говорит под благовидным предлогом бросить девушку на самовыплывание, а потом, когда все будет хорошо, опять к ней пристроиться? Причем ожидая, то она-то бросится ему на помощь в случае чего, вот она почему-то должна помогать)

Гость
#123
Автор

Дак я сейчас ЕЕ коммуналку оплачиваю, чтобы долг не рос, шмотки ей покупаю, на мероприятия вожу, денег в машину на бенз даю, сервис оплачиваю и т.д.
А я буду счастлив, если у меня денег меньше станет из-за ее прошлого раздолбайства?
Она не может сказать, дорогой, спасибо за текущую Помощь, что остановил рост задолженности и прочее, я погашу долг сама постепенно?

Так и поговорите с ней, пусть начинает погашать долг

Гость
#124
Гость

Автор
Дак я сейчас ЕЕ коммуналку оплачиваю, чтобы долг не рос, шмотки ей покупаю, на мероприятия вожу, денег в машину на бенз даю, сервис оплачиваю и т.д.
А я буду счастлив, если у меня денег меньше станет из-за ее прошлого раздолбайства?
.
Она не может сказать, дорогой, спасибо за текущую Помощь, что остановил рост задолженности и прочее, я погашу долг сама постепенно?
ЕЕ коммуналку?
А жить в чужой квартире и секса без обязательств вы хотите нахалявку?

Так он объяснял, что может и не жить в той квартире. Тогда кто будет оплачивать ей коммуналку? Задолжность будет расти

Гость
#125
Автор

Так то вариант жить у другого мужика уже выше обсудили, читайте внимательнее: я покупаю 2-к кВ., живём в ней, свою сдаёт, сама гасит долги с этих денег.

А по-моему, это прекрасное решение вопроса для девушки. Жениться-то зачем?

Гость
#126
Автор

У меня з/п 70-100
+бонус квартальный
+бонус годовой
Своя квартира и тачка
И на вкладе в банке 400 тыр свободных

Автор, не все рассказали - Адреса, телефоны, явки!

Гость
#127
Гость

Затащила бедного, ага... И мясорубку заставила купить :))))))))))))))))))))))))))
Учитывая, что в ее положении - сдавать свою квартиру и жить у мужчины - лучший выход...

У вас с пониманием напряг. Он и собирается купить 2-комнатную, чтобы с ней жить. Что опять не так?

Гость
#128
Гость

Так он объяснял, что может и не жить в той квартире. Тогда кто будет оплачивать ей коммуналку? Задолжность будет расти

Ага, т.е. он живя в ее квартире, ее и одолжение ей делает.
А что ж он не приведет ее к себе, дав возможность, сдавать ее квартиру? А некуда. Но все равно - одолжение он ей делает. Он видите ли мог жить с родителями, а они б с него на ЖКХ, мебель, продукты и прочее не спрашивали...

Так и правильно. Дить ему надо с мамочкой. А то она ему вроде как невеста, но чайник купить, из которого они вдвоем чай пить будут - это благотворительность..
Так и будет дальше - ребенок ее, это она его хотела, меня использовала, проблемы все ее...Я тебе и так одолжение делаю. что живу с тобой, мог бы мамкой. Мамка денег не просит и трусы стирает.

Гость
#129
Гость

Гость
Затащила бедного, ага... И мясорубку заставила купить :))))))))))))))))))))))))))
Учитывая, что в ее положении - сдавать свою квартиру и жить у мужчины - лучший выход...
У вас с пониманием напряг. Он и собирается купить 2-комнатную, чтобы с ней жить. Что опять не так?

На каких условиях интересно? Чтобы она свою сдавала, и деньги ему на выплату ипотеки за ЕГО квартиру отдавала?
Он про чайник, из которого сам чай пьет, пишет, что это ей подарок. Живет в ее квартире (а сам пишет, что в его нельзя) и считает благотворительностью оплату ЖКХ. Она еще благодатна должна быть, что пожить согласился... Уже даже написал, что она его вынудила жить... Фу...
Страшно, представить, что у него дети будут.

Гость
#130
Гость

Ага, т.е. он живя в ее квартире, ее и одолжение ей делает.
А что ж он не приведет ее к себе, дав возможность, сдавать ее квартиру? А некуда. Но все равно - одолжение он ей делает. Он видите ли мог жить с родителями, а они б с него на ЖКХ, мебель, продукты и прочее не спрашивали...
Так и правильно. Дить ему надо с мамочкой. А то она ему вроде как невеста, но чайник купить, из которого они вдвоем чай пить будут - это благотворительность..
Так и будет дальше - ребенок ее, это она его хотела, меня использовала, проблемы все ее...Я тебе и так одолжение делаю. что живу с тобой, мог бы мамкой. Мамка денег не просит и трусы стирает.

Что-то я просмотрела, где Автор считпет её невестой. Сами сочинили? Девушка сама попросила его жить с ней. Он ей одолжение сделал, платит за неё, содержит её. Мало???

Гость
#131
Гость

Он про чайник, из которого сам чай пьет, пишет, что это ей подарок. Живет в ее квартире (а сам пишет, что в его нельзя) и считает благотворительностью оплату ЖКХ. Она еще благодатна должна быть, что пожить согласился... Уже даже написал, что она его вынудила жить... Фу...
Страшно, представить, что у него дети будут.

Он предполагает, что они будут жить вместе и ей предоставится возможность сдавать квартиру и гасить свои долги. И с какого перепуга у них вдруг появятся дети? Вы уже их поженили без его на то желания. Фиг знает, что у девушек на уме, когда они решаются сожительствовать.

Гость
#132

итывая, как автор любит все подсчитывать, а даже чайник, купленный для обоих считает, что купил для нее, не верится мне в то, что он тут благодетель...

ну автор по крайней мере СЧИТАЕТ деньги, а не берет кредиты, которые ВНЕЗАПНО( ой, ну надо же?..!...) надо будет отдавать при ЛЮБОМ исходе бизнеса.

Гость
#133

Что-то я просмотрела, где Автор считпет её невестой. Сами сочинили? Девушка сама попросила его жить с ней. Он ей одолжение сделал, платит за неё, содержит её. Мало???[/quote]

бабёнки себе уже напридумывали. там не о свадьбе речь. а о том,что жися вместе попихиваться куда как проще. и не т проблем с квартирой у автора. но живя с бабой имеешь всегда более регулярный секс(я не сказала,что качественный! )
и у автора дилемма- продолжать ее попихивать дальше, живя в СВОЕЙ новой (будущей) двушке, и сдавая ее хату ради долгов, или же забить оставить все как есть??
а вы тут уже начали "дооолжен ---нидооолжен". он ЖЕНЕ будет должен. а этой - кхм, пусть спасибо скажет,что потрахивает, еду покупает и коммуналку платит

Гость
#134
Гость

Ч
бабёнки себе уже напридумывали. там не о свадьбе речь. а о том,что жися вместе попихиваться куда как проще. и не т проблем с квартирой у автора. но живя с бабой имеешь всегда более регулярный секс(я не сказала,что качественный! )
и у автора дилемма- продолжать ее попихивать дальше, живя в СВОЕЙ новой (будущей) двушке, и сдавая ее хату ради долгов, или же забить оставить все как есть??
а вы тут уже начали "дооолжен ---нидооолжен". он ЖЕНЕ будет должен. а этой - кхм, пусть спасибо скажет,что потрахивает, еду покупает и коммуналку платит

Совершенно верно. А то многие девушки считают, что вагина у них драгоценная и ради регулярного траха, мужик должен все оплачивать. Так этот и так её полностью содержит, и все мало

Гость
#135

Совершенно верно. А то многие девушки считают, что вагина у них драгоценная и ради регулярного траха, мужик должен все оплачивать. Так этот и так её полностью содержит, и все мало[/quote]

это типичное женское мышление - раз живут вместе,то семья. сколько уже в этом ГБ потонуло дев,и сосчитать нельзя

гость
#136
Гость

У вас с пониманием напряг. Он и собирается купить 2-комнатную, чтобы с ней жить. Что опять не так?

недаром именно тут через где всплыли долги, видимо он предложил ей продать её жильё, чтобы девушку купить, причём она бы все деньги вложила, а он только 600 000

автор сам продуманных и хитрож

гость
#137

год* двушку*

Гость
#138

А меня смешат комментарии про то, какое одолжение он ей сделал живя с ней.
Кто ж его заставлял-то? Секс его не интересует, пишет что спокойно мог жить с родителями. Жилье - тоже.
Жадный - даже чайник считает подарком, хотя сам чай пьет...

Че ж он с ней живет-то?
Какая причина? Затащила бедного к себе насильно? Плакал, кричал, никто не помог????

Я считаю, что думал, что нашел выгодную девушку со всем готовым - своя квартира, своя машина. Можно пожить у нее бесплатно, свой квартирный вопрос решая, да еще получая секс и жратву.
Потом купит квартиру СЕБЕ - если пройдет проверку - заберет ее в свою квартиру пожить, а свою она будет сдавать, помогая ему выплачивать ипотеку...

О любви к ней не слово. Один срач на тему, что приходится тратиться на хозяйство с ней.... Он же ей одолжение делае живя в ее квартире и трахая ее...

А она - меркантильная дрянь, считаеет что мужчина должен

Гость
#139
Гость

Нет. Выкладывай деньги в 2ком квартиру , оформи только на себя. Потом забирай её к себе жить, свою пусть она сдаёт и из этих денег платит свои долги.

дельный совет

Гость
#140

Так что не надо тут про меркантильность девушки. Тут мужик себе продает. Но не получается.

Гость
#141
Гость

дельный совет

Он не сделает этого. Ни слова про то, что она за человек, какие у них чувства, планы. Никакого желания быть с ней.
Наоборот, пишет, что делает одолжение живя с ней. Считает все копейки, вплоть до посуды, купленной для НЕЕ. Слово "мы" даже не употребляет.

Попользоваться девочкой решил, а сейчас бесит, что она не при деньгах. Как и он, собственно.

Гость
#142
Гость

Что-то я просмотрела, где Автор считпет её невестой. Сами сочинили? Девушка сама попросила его жить с ней. Он ей одолжение сделал, платит за неё, содержит её. Мало???
бабёнки себе уже напридумывали. там не о свадьбе речь. а о том,что жися вместе попихиваться куда как проще. и не т проблем с квартирой у автора. но живя с бабой имеешь всегда более регулярный секс(я не сказала,что качественный! )
и у автора дилемма- продолжать ее попихивать дальше, живя в СВОЕЙ новой (будущей) двушке, и сдавая ее хату ради долгов, или же забить оставить все как есть??
а вы тут уже начали "дооолжен ---нидооолжен". он ЖЕНЕ будет должен. а этой - кхм, пусть спасибо скажет,что потрахивает, еду покупает и коммуналку платит

Тут я согласна. К любимой женщине от относиться будет по-другому.
А эту он за человека не считает.
Поэтому и надо смотреть на то, как мужчина к тебе относится, не на словах, а на деле. И таких как автор слать сразу лесом.

Гость
#143
Гость

Тут я согласна. К любимой женщине от относиться будет по-другому.
А эту он за человека не считает.
Поэтому и надо смотреть на то, как мужчина к тебе относится, не на словах, а на деле. И таких как автор слать сразу лесом.

К сожалению, похоже, что все так и есть. Грустно, как же грустно все это.

Гость
#144
Гость

О любви к ней не слово. Один срач на тему, что приходится тратиться на хозяйство с ней.... Он же ей одолжение делае живя в ее квартире и трахая ее...
А она - меркантильная ***, считаеет что мужчина должен

Гость

Гость
дельный совет
Он не сделает этого. Ни слова про то, что она за человек, какие у них чувства, планы. Никакого желания быть с ней.
Наоборот, пишет, что делает одолжение живя с ней. Считает все копейки, вплоть до посуды, купленной для НЕЕ. Слово "мы" даже не употребляет.
Попользоваться девочкой решил, а сейчас бесит, что она не при деньгах. Как и он, собственно.

Автор, что вы можете на все это сказать? Вот честно, форум ведь анонимный. Правда, интересно.

Гость
#145
Гость

Потом купит квартиру СЕБЕ - если пройдет проверку - заберет ее в свою квартиру пожить, а свою она будет сдавать, помогая ему выплачивать ипотеку...
О любви к ней не слово. Один срач на тему, что приходится тратиться на хозяйство с ней.... Он же ей одолжение делае живя в ее квартире и трахая ее...
А она - меркантильная ***, считаеет что мужчина должен

Ну скажите, каким образом, девушка будет помогать ему выплачивать ипотеку, если она сейчас по уши в долгах, и он платит за все. Да, она ему должна быть благодарна. Не нравится, пусть сама карабкается из трудной ситуации

Гость
#146
Гость

Гость
дельный совет
Он не сделает этого. Ни слова про то, что она за человек, какие у них чувства, планы. Никакого желания быть с ней.
Наоборот, пишет, что делает одолжение живя с ней. Считает все копейки, вплоть до посуды, купленной для НЕЕ. Слово "мы" даже не употребляет.
Попользоваться девочкой решил, а сейчас бесит, что она не при деньгах. Как и он, собственно.

Кто кем пользуется? Пока что девушка пользуется парнем

Гость
#147
Гость

Гость
Потом купит квартиру СЕБЕ - если пройдет проверку - заберет ее в свою квартиру пожить, а свою она будет сдавать, помогая ему выплачивать ипотеку...
О любви к ней не слово. Один срач на тему, что приходится тратиться на хозяйство с ней.... Он же ей одолжение делае живя в ее квартире и трахая ее...
А она - меркантильная ***, считаеет что мужчина должен
Ну скажите, каким образом, девушка будет помогать ему выплачивать ипотеку, если она сейчас по уши в долгах, и он платит за все. Да, она ему должна быть благодарна. Не нравится, пусть сама карабкается из трудной ситуации

так в том-то и прикол. Он не знал о долгах. Въезжал к полностью упакованной девушке - своя квартира, своя машина. а как узнал, что у нее долги и она на него рассчитывает - так сразу вой. И оказалось вдруг что он ей великую услугу оказывает, живя у нее, трахая ее и подкидывая на хозяйство. Ему все это не надо видите ли. Одному выгоднее. Так живи один - раз выгоднее.

Ни о какой любви, привязанности, будущей семье и т.д. никто и не вспоминает. Автору ВЫГОДНЕЕ жить одному. Но плохо без секса.
И чего тогда на женщин гнать, какие они расчетливые. Если сами ищете выгоду.

Татьяна
#148

Да они друг друга стоят))) Одна копит долги, но отдыхать хочет и шмотки покупает. Другой все подсчитывает. Женятся, вообще весело будет. Муж будет заначки делать, жена их искать.

Гость
#149

Если ваше фин положение легко позволяют погасить эти долги,то почему нет?Вы живете вместе,отношения вроде бы серьезные,вполне логично помочь.Если такой возможности нет,то обсудите этот момент,просто ваши общие фин планы,как проще погасить долг в будущем,сдавать ли ее квартиру или урезать траты на одежду,какие то дорогостоящие покупки и постепенно гасить распределяя бюджет.Ну это опять же если у вас отношения серьезные,а не так,ну сейчас живу,сколько то на нее трасу,завтра захочу сьеду и гори оно синим пламенем не мое дело

Гость
#150
Татьяна

Да они друг друга стоят))) Одна копит долги, но отдыхать хочет и шмотки покупает. Другой все подсчитывает. Женятся, вообще весело будет. Муж будет заначки делать, жена их искать.

Там шмотки-то может - самые необходимые