Гость
Статьи
как лучше копить …

как лучше копить деньги?

Коплю деньги на карте (не трачу зарплату), но боюсь , вдруг мошенники снимут деньги , вирус можно подхватить. Как себя обезопасить?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депозит.

автор
#2
Гость

Депозит.

это будет безопаснее? у меня сбербанк онлайн в телефоне, мошенники же могут через него снять деньги со вклада

Гость
#3

переведите в другой банк на счет без открытия карты, откройте депозит с пополнением, и перекидывайте туда часть зарплаты каждый месяц.

Гость
#4
автор

Депозит.

это будет безопаснее? у меня сбербанк онлайн в телефоне, мошенники же могут через него снять деньги со вклада
а номер карты и телефона не подскажите?

Гость
#5
автор

это будет безопаснее? у меня сбербанк онлайн в телефоне, мошенники же могут через него снять деньги со вклада

убрать из тел программу, заходить в сб онлайн с компа (двойная степень получается комп не войдет без тел, а тел не войдет без компа) ну и конечно на ком хороший антивирусник

Гость
#6
Гость

это будет безопаснее? у меня сбербанк онлайн в телефоне, мошенники же могут через него снять деньги со вклада
а номер карты и телефона не подскажите?

))))))))))

гость
#7

Счёт - оптимальный выход. И денюжка никуда не денется, и процент капает - мелочь а приятно)

Гость
#8
гость

Счёт - оптимальный выход. И денюжка никуда не денется, и процент капает - мелочь а приятно)

Прлценты стали действительно мелочь(((( особенно в сбере

скорп
#10

больше всего махинаций с кредитными картами- ввел данные на каком-нибудь сайте типа для регистрации и понеслось- потом снимают, когда и сколько захотят...😄
а чет меня мадам развести когда хотела, спросила в каком банке карта открыта и получив ответ, слилась
ей тоже наверное сбер нужен был?
а когда я озвучмла ее фамилию, она начала носиться под окнами на машине
"на воре как говорится и шапка горит"
или она думала, что я тоже тупая
а у меня как назло все одноклассники в полиции и в фсб( все как один поступали в школу милиции)😌
не веришь? Риту спроси

скорп
#11

подруга пошла на мужа заяву катать, чтоб не доставал по телефону- а там одноклассник бывший. 😄😄
давай вопросы задавать
она говорит "так стыдно было"😄😄
забрала заявление

Гость
#12

Деньги лучше копить молча, никому не рассказывая.

Гость
#13

На вклад пополняемый, но деньги с вклада онлайн снимать нельзя, только в отделении банка. У меня такой счёт в сбере.

Гость
#14

Дома, самое безопасное место! Я нашла у себя в комнате потайное место, туда и складываю денюжки.

крис
#15

у меня айфон на него нельзя словить вирусы или взломать,так что спокойно храню на карте и пользуюсь приложением

гость
#16

По опыту службы в полиции знаю, что с карт сбера деньги снимают только так- с помощью поддельных карт / при проверке банкоматов их выгребают оттуда пачками/. К нам приходили материалы, где люди жили в одном регионе, имели карту бера с деньгами на них, а деньги были сняты в банкомате в нашем регионе. Сбер в этом случае занимает позицию "самадуравиновата" и люди идут в полицию. С тех пор я как деньги приходят на карту сбера снимаю почти все и если нужно отложить завожу депозит бумажный в другом банке и коплю, нафиг нафиг этот сбербанк

Гость
#17

Если планирует копить 3 года или дольше, то самый надежный и доходный вариант это ИИС(индивидуальный инвестицинный счет). Правда туда можно отложить только 400 000 в год.
Или можно купить облигации на бирже. Это немного больше, чем депозит.
Ну и депозит. Это самое простое.

Биткоин
#18

Депозит в банке хорош тогда, когда у вас есть $1 000 000, потому что проценты по депозиту ничтожные.
Предлагаю способ проще: самый прибыльный и лучший способ накопить деньги - это вложить в криптовалюту биткоин. 1BTC=~$4770, курс продолжает расти, не замечать и игнорировать это уже невозможно. Хотите верьте, хотите нет, сам, лично, за вчера заработал больше $1000.
Вопросы можно задавать в скайп: user1229

Антилох
#19

Как-как... На свободные рубли скупать валюту (доллары и евро). В банк не нести, а спрятать дома в тайнике (можно распределить в 2-3).

Саша
#20

Рекомендую посмотреть это короткое видео, очень многое поймете
https://youtu.be/mzoutcjuz4M

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: