Гость
Статьи
Деньги

Деньги

С каждым разом убеждаюсь, что миром правят деньги.
Смотрю на себя, обычная, без тонны макияжа, стеснительная, в обычной одежде скромно одетой, сидящая большую часть дома и время от времени любительница погулять, но также скромно, с обыкновенной семьи со среднем заработком.
Но встречаю в своем же городе ярко накрашенных, эффективных, жизнерадостных, одетых в самые новинки моды, вечно улыбающихся/танцующих , отдыхающих в крутых барах настоящих живчиков и тусовщиц, которые на самом деле проводят свои студенческие годы очень эффектно имея большие деньги и становится как-то так паршиво на душе
Одновременно понимаю,что я и не выдержала бы такой ритм жизни долго, потому что сама по себе домашняя тихоня, но и одновременно обидно, что у людей такая насыщенная жизнь, а я тухну сижу

А какие были вы в свои студенческие годы?
И вообще каково ваше мнение по поводу такой ситуации? Какой быть лучше?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были бы деньги был бы стимул, постоянно путешествовать, гулять, выгуливать наряды!да открой любой *** обеспеченных там такая яркая жизнь....вот у одной знакомой после удачного замужества за богатым молодым бизнессменом..там такие тусовки, наряды, поездки, свадьбы все роскошно и весело, такие отели...а до этого ни однрй фотки как с нищебродом общалась не было и унылое лицо

Самая счастливая
#2

Да,деньги это важно.Мое студенчество проходило весело,но сейчас,когда денег (именно своих) в разы больше,гораздо лучше и насыщенней

Гость
#3

Яркий макияж не в моде. Меня родители баловали. Размышлять на эту тему смысла нет. Нужно уметь быть счастливым и при наличии денег и при их ограниченном количестве. Идите официанткой работать - каждый день будут деньги. На тряпки и бары хватит. Но запросы у вас непритязательные. Паршиво на душе вам не из-за отсутствия денег, когда деньги появятся - поймете. И только тогда станете счастсливой когда найдете счастье в себе. Тогда уже никакая мишура зависти вызывать не будет.

Гость
#4
Гость

Были бы деньги был бы стимул, постоянно путешествовать, гулять, выгуливать наряды!да открой любой *** обеспеченных там такая яркая жизнь....вот у одной знакомой после удачного замужества за богатым молодым бизнессменом..там такие тусовки, наряды, поездки, свадьбы все роскошно и весело, такие отели...а до этого ни однрй фотки как с нищебродом общалась не было и унылое лицо

фотки - показатель того, что человеку хочется похвастаться, то есть на душе тоскливо и ему нужно внимание других

Гость
#5
Гость

фотки - показатель того, что человеку хочется похвастаться, то есть на душе тоскливо и ему нужно внимание других

Просто ее не возили по интересным местам, не дарили подарки, сюрпризы- не было поводов для радости, а сейчас она счастлива видно по сияющим влюбленным глазам- ну и похвастатся само , теперь есть чем

Гость
#6
Гость

Гость
фотки - показатель того, что человеку хочется похвастаться, то есть на душе тоскливо и ему нужно внимание других
Просто ее не возили по интересным местам, не дарили подарки, сюрпризы- не было поводов для радости, а сейчас она счастлива видно по сияющим влюбленным глазам- ну и похвастатся само , теперь есть чем

бывает радость без сюрпризов, подарков, поездок и якобы счастливых глаз на фото
а бывает и со всем вышеперечисленным тоска

фыва
#7

У меня так же, только деньги были, друзей не было, потому как сам домашний и необщительный. Сейчас за 30, смотрю фото в контакте как веселятся студенты и плохо на душе становится что у меня такого не было. Если у вас нет веселых и активных подруг то деньги вам не помогут, все дело в характере и воспитании.

Гость
#8

Если вы сидите дома, то это не из-за отсутствия денег, а потому что вы интроверт и вам так комфортно. В этом нет ничего плохого.
А все эти встречаемые на улице люди - просто на публику улыбаются, а потом приходят домой в пустоту, решают кучу проблем, а некоторые заходят на этот форум и задают тут вопросы по проблемы с мужем, деньгами, пониманием или еще чем.
Знаете, почему так много похожих людей, которые делают одинаковые вещи и вроде как счастливы? Потому что чем бы вы не занимались, вам всегда будет казаться, что другие занимаются чем-то лучшим и правильным.
Поэтому люди так пытаются копировать поведение друг друга, поэтому люди думают, что для счастья им нужны деньги, ведь другие люди делают мейкап и ходят по барам, а на это нужны деньги. Это наша человеческая ноша, всегда оглядываться на других и считать, что все, чем вы заниметесь - это ***, а вот другие живут лучше и занимаются чем-то лучшим.
Развлекаться можно и без денег и с малым их количеством. Если у вас нет подруг с которыми можно поржать просто гуляя в парке, то спросите себя - почему их нет? Возможно они просто вам и не нужны особо, но смотря на других, смотря на то, что они делают, вы сравниваете свою жизнь и их и пытаетесь себя убедить в том, что и вам такая жизнь нужны.

крис
#9

автор скорее вы интроверт )я тоже интроверт,деньги есть и мне 21 но редко отрываюсь т.к мне комфортно дома 100%)а эти девахи тоже обычные люди,одев красивые тряпки счастлив не будешь

дина
#10

Не ломайте голову, все намного проще -напечатанная бумага, мусор. И вот от этого мусора http://cachalot-finance.ru/ зависит вся наша жизнь.

ARTEMGVOZDEV
#11

Помогу получить безвозвратный кредит онлайн.Без предоплат.Для подробной информации прошу написать в Телеграмм @scriptcash

Гость
#14
Гость

Яркий макияж не в моде. Меня родители баловали. Размышлять на эту тему смысла нет. Нужно уметь быть счастливым и при наличии денег и при их ограниченном количестве. Идите официанткой работать - каждый день будут деньги. На тряпки и бары хватит. Но запросы у вас непритязательные. Паршиво на душе вам не из-за отсутствия денег, когда деньги появятся - поймете. И только тогда станете счастсливой когда найдете счастье в себе. Тогда уже никакая мишура зависти вызывать не будет.

Полностью поддерживаю!!

#17

Попробуйте работу онлайн-хороший выход, когда нужны быстрые деньги, это не сложно. Книга в ПОДАРОК о том, как начать свое дело.
http://rabotadoma2.justclick.ru/aff/free/1200000861/nataliabulanova/

#19

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: