Гость
Статьи
Алименты в провинции

Алименты в провинции

Уважаемые дамы, я ушел от жены 12 лет назад, ребенку был год. С самого начала помогал ребенку многим и деньгами. Потом мать запретила общаться,т.к. ребенок начал говорить, что хочет жить со мной. Ревность и не более. После этого как отрезали. Никакого общения, ничего. Устроил свою жизнь. Тупо алименты плачу. Не по суду. Расписки получаю и все. Плачу по 10 000.как вы считаете это достаточная сумма? Средние зп в городе 15000 у женщин, у мужчин 30 000. Сколько получает бывшая не в курсе, и личная жизнь ее тоже. Последнее время начала пытаться наладить контакт прикрываясь ребенком просить суммы то на куртки, то на школы.

Мужичок
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не в курсе, что алименты - 25 % от вашего дохода ? т.е. если вы получаете миллион - то платите 250 тыс, а заработная плата в регионе значения не имеет. Куртка на ребенка - 10 тыс, обувь зимняя минимум 5 (это не бренды, китайско-отечественный ширпотреб), ребенок постоянно РАСТЕТ (а вдруг вы не знали), потому обувь приходится покупать постоянно, каждый год, ну куртки может хватить года на 2. Школьная форма + спортивная + репетиторы+ мало ли кружки какие + поездки школьные (или на соревнования)- все это и в провинции выливается где то в 30 тыс в месяц

Рина
#2

У всех конечно потребности разные, но вот спорт.костюм+ кроссовки+ шорты/2шт./+ футболки/3 шт./+носки в адике=16т.р.
Еще и лыжи, удовольствие сомнительное для родителей...
Портфель/рюкзак ортопедия-10тыров.
Рубашки- 8000/2шт./, водолазки/3 шт./- 3000(распродажа), брюки/2шт./8000, пиджак-7000, жилет/2 шт./- 6000, кардиган 5500, галстук- от 1000.
И это не запредельные суммы, а адекватные.
А ещё сбор денег на нужды класса, подарки, бесконечные поездки и представления, фото...
Лично мы пока сдали 10000т.р.

Зануда
#3

Очень мало. Тупo еда и вещи с авито:(

Гость
#4
Гость

а вы не в курсе, что алименты - 25 % от вашего дохода ? т.е. если вы получаете миллион - то платите 250 тыс, а заработная плата в регионе значения не имеет. Куртка на ребенка - 10 тыс, обувь зимняя минимум 5 (это не бренды, китайско-отечественный ширпотреб), ребенок постоянно РАСТЕТ (а вдруг вы не знали), потому обувь приходится покупать постоянно, каждый год, ну куртки может хватить года на 2. Школьная форма + спортивная + репетиторы+ мало ли кружки какие + поездки школьные (или на соревнования)- все это и в провинции выливается где то в 30 тыс в месяц

Что-то вы дорого насчитали. Совокупный доход на семью из трех человек в нашем городе тысяч 50 это в лучшем случае для обычных людей. Еще и ипотеки платят

Гость
#5
Зануда

Очень мало. Тупo еда и вещи с авито:(

То есть мать в ребенка свои кровные не должна тратить?

Гость
#6
Гость

а вы не в курсе, что алименты - 25 % от вашего дохода ? т.е. если вы получаете миллион - то платите 250 тыс, а заработная плата в регионе значения не имеет. Куртка на ребенка - 10 тыс, обувь зимняя минимум 5 (это не бренды, китайско-отечественный ширпотреб), ребенок постоянно РАСТЕТ (а вдруг вы не знали), потому обувь приходится покупать постоянно, каждый год, ну куртки может хватить года на 2. Школьная форма + спортивная + репетиторы+ мало ли кружки какие + поездки школьные (или на соревнования)- все это и в провинции выливается где то в 30 тыс в месяц

У вас дорогие магазины. Я хожу в кроссовках за полторы тысячи и в куртке зимней за 3000.

Гость
#7

Нормальные Алики. Мне ребенок-школьник обходится где-то 25 т.р. Так что 10 т.р. с папы это норм. Конечно, бывают и нештатные ситуации и непредвиденные расходы, тогда можно еще помочь денежкой сверху этой суммы.

Зануда
#8
Гость

То есть мать в ребенка свои кровные не должна тратить?

Должна и тратит их, потому что авторовой десятки хватать не может. Но она должна вкладывать меньше, чем папа, потому что папа освобожден от тягот воспитания, у него руки развязаны и он может строить свою жизнь. БЖ Автора сделала глупость, что запретила ему видеться с сыном (а может, и не глупость: мы же не знаем причины развода).
Но она поплатитлась своей шкурой. БЖ тянула ребенка одна, ей было сложно с дитем устроиться на работу (работодатели не любят работниц с детьми), мужика себе с ребенком тоже найти сложнее, сейчас же она огребает все прелести подросткового возраста ребенка. Пусть уж папа хотя бы деньгами вкладывается.
Но Автор не станет этого делать, чтобы не ссориться с новой женой и новыми детьми. Обычное дело. Пусть себе стерва-БЖ сама там крутится с ненужным ребенком.

ГостЬ
#9
Зануда

Гость
То есть мать в ребенка свои кровные не должна тратить?
Должна и тратит их, потому что авторовой десятки хватать не может. Но она должна вкладывать меньше, чем папа, потому что папа освобожден от тягот воспитания, у него руки развязаны и он может строить свою жизнь. БЖ Автора сделала глупость, что запретила ему видеться с сыном (а может, и не глупость: мы же не знаем причины развода).
Но она поплатитлась своей шкурой. БЖ тянула ребенка одна, ей было сложно с дитем устроиться на работу (работодатели не любят работниц с детьми), мужика себе с ребенком тоже найти сложнее, сейчас же она огребает все прелести подросткового возраста ребенка. Пусть уж папа хотя бы деньгами вкладывается.
Но Автор не станет этого делать, чтобы не ссориться с новой женой и новыми детьми. Обычное дело. Пусть себе стерва-БЖ сама там крутится с ненужным ребенком.

Пусть стерва БЖ сама и крутится. Не была бы стервой, не стала бы БЖ.

Гость
#10
Гость

У вас дорогие магазины. Я хожу в кроссовках за полторы тысячи и в куртке зимней за 3000.

Это не магазины дорогие, а автор поста про 30 тыр в месяц неадЫкватная.

Гость
#11
ГостЬ

Пусть стерва БЖ сама и крутится. Не была бы стервой, не стала бы БЖ.

Железная логика!

Пупсик
#12
Гость

а вы не в курсе, что алименты - 25 % от вашего дохода ? т.е. если вы получаете миллион - то платите 250 тыс, а заработная плата в регионе значения не имеет. Куртка на ребенка - 10 тыс, обувь зимняя минимум 5 (это не бренды, китайско-отечественный ширпотреб), ребенок постоянно РАСТЕТ (а вдруг вы не знали), потому обувь приходится покупать постоянно, каждый год, ну куртки может хватить года на 2. Школьная форма + спортивная + репетиторы+ мало ли кружки какие + поездки школьные (или на соревнования)- все это и в провинции выливается где то в 30 тыс в месяц

То есть вы признаете, что алименты и содержание ребенка это вещи разные :))) И алименты это исключительно доп доход тётки :))) Иначе всё имеет значение. То есть если в браке и не может заработать то живем по средствам, ужимаемся и так далее, а как толко развод так сразу помри но принеси столько сколько я хочу... ОЙ, женская шизофрения иногда просто зашкаливает, но осень, всё верно, обострение.
При этом как то все мимо ушей пропускают то, как мамашка нарушает права и ребенка и отца не давая видеться.
По теме, Автор, урезай ей алики, это уже не твой ребенок по факту, подумай о своих детях. А это и спасибо потом не скажет, наоборот еще претензии предъявлять будет. Так что лесом их, пусть свою мамашку винит

Пупсик
#13
Зануда

Гость
То есть мать в ребенка свои кровные не должна тратить?
Должна и тратит их, потому что авторовой десятки хватать не может. Но она должна вкладывать меньше, чем папа, потому что папа освобожден от тягот воспитания, у него руки развязаны и он может строить свою жизнь. БЖ Автора сделала глупость, что запретила ему видеться с сыном (а может, и не глупость: мы же не знаем причины развода).
Но она поплатитлась своей шкурой. БЖ тянула ребенка одна, ей было сложно с дитем устроиться на работу (работодатели не любят работниц с детьми), мужика себе с ребенком тоже найти сложнее, сейчас же она огребает все прелести подросткового возраста ребенка. Пусть уж папа хотя бы деньгами вкладывается.
Но Автор не станет этого делать, чтобы не ссориться с новой женой и новыми детьми. Обычное дело. Пусть себе стерва-БЖ сама там крутится с ненужным ребенком.

Опять лицемерие, папа не освобожден, его ЛИШИЛИ ребенка. Вы тётки странные сначала заберете реьенка себе, а потом начинаете ныть "а на что мне егосодержать?"... Так а чем ты думала когда ребенка себе отсуживала?!!! Взрослый человек- отвечай за свои поступки и их последствия

Мужичок
#14
Пупсик

ЗанудаГость
То есть мать в ребенка свои кровные не должна тратить?
Должна и тратит их, потому что авторовой десятки хватать не может. Но она должна вкладывать меньше, чем папа, потому что папа освобожден от тягот воспитания, у него руки развязаны и он может строить свою жизнь. БЖ Автора сделала глупость, что запретила ему видеться с сыном (а может, и не глупость: мы же не знаем причины развода).
Но она поплатитлась своей шкурой. БЖ тянула ребенка одна, ей было сложно с дитем устроиться на работу (работодатели не любят работниц с детьми), мужика себе с ребенком тоже найти сложнее, сейчас же она огребает все прелести подросткового возраста ребенка. Пусть уж папа хотя бы деньгами вкладывается.
Но Автор не станет этого делать, чтобы не ссориться с новой женой и новыми детьми. Обычное дело. Пусть себе стерва-БЖ сама там крутится с ненужным ребенком.
Опять лицемерие, папа не освобожден, его ЛИШИЛИ ребенка. Вы тётки странные сначала заберете реьенка себе, а потом начинаете ныть "а на что мне егосодержать?"... Так а чем ты думала когда ребенка себе отсуживала?!!! Взрослый человек- отвечай за свои поступки и их последствия

Дамы, суда не было никакого. Просто она запретила общаться, я в свою очередь решил не настаивать. Т.к. мы с ней однозначно не сошлись бы, а ребенок пока маленький пусть привыкает жить без папки, а может и нового обрел уже. Устроил свою жизнь, не мешал ей. Ребенок вырос, и я не чувствую уже привязанности к нему. Для меня плата алиментов просто как обязательство. Могу конечно вообще ничего не платить, но я не *** по жизни вроде. Но и ездить на себе не позволю. У меня новая жена мы планируем детей. Бывшая жена активизировалась, видимо ощутив угрозу от новой жены, что та , в свою очередь, посягнёт на количество алиментов.

Ель
#15

БМ платил четыре тысячи алиментов, не через суд, договорились между собой... Ну то есть как договорились, когда я была в шоке и трансе во время развода - притащил к нотариусу и написали соглашение на фиксированную сумму. Через пару лет стал платить пять тысяч. Разумеется, это деньги смешные на ребенка в наше время, с учетом того, что жилье осталось ему, а мне приходилось жилье снимать, либо жить с мамой по маминым правилам. В результате отправила ребенка жить к отцу. Алименты не плачу.

Мужичок
#16
Ель

БМ платил четыре тысячи алиментов, не через суд, договорились между собой... Ну то есть как договорились, когда я была в шоке и трансе во время развода - притащил к нотариусу и написали соглашение на фиксированную сумму. Через пару лет стал платить пять тысяч. Разумеется, это деньги смешные на ребенка в наше время, с учетом того, что жилье осталось ему, а мне приходилось жилье снимать, либо жить с мамой по маминым правилам. В результате отправила ребенка жить к отцу. Алименты не плачу.

А через суд не пробовали алименты оспорить? Или Вам в тягость было ? Общаетесь с ребенком?

Ель
#17
Мужичок

А через суд не пробовали алименты оспорить? Или Вам в тягость было ? Общаетесь с ребенком?

Я знаю какой у него официальный оклад, сама же его на ту работу и устроила. То на то и вышло бы. А суд - это время, деньги, нервы... С ребенком конечно общаюсь, а кто мне может запретить? Иначе и не отпустила бы

Пупсик
#18

Дамы, суда не было никакого. Просто она запретила общаться, я в свою очередь решил не настаивать. Т.к. мы с ней однозначно не сошлись бы, а ребенок пока маленький пусть привыкает жить без папки, а может и нового обрел уже. Устроил свою жизнь, не мешал ей. Ребенок вырос, и я не чувствую уже привязанности к нему. Для меня плата алиментов просто как обязательство. Могу конечно вообще ничего не платить, но я не *** по жизни вроде. Но и ездить на себе не позволю. У меня новая жена мы планируем детей. Бывшая жена активизировалась, видимо ощутив угрозу от новой жены, что та , в свою очередь, посягнёт на количество алиментов. [/quote]
А при чём тут ***?!!! По ФАКТУ это уже чужой ребенок, а не твой. Да ты не ***, ты дурак.... смысл ростить чужих детей?!!!!! На мой взгляд бред. Ну вот давай четко и логично объясни почему ты себя чувствуешь обязанным? Потому что подарил жизнь?!!! То есть подарил жизнь равно сделал что-то плохое и теперь расплачиваешься? Так?! А бывшая да ревнует. Я тебе про свою бывшую могу расказать, там описаться со смеху можно :)

Пупсик
#19
Ель

БМ платил четыре тысячи алиментов, не через суд, договорились между собой... Ну то есть как договорились, когда я была в шоке и трансе во время развода - притащил к нотариусу и написали соглашение на фиксированную сумму. Через пару лет стал платить пять тысяч. Разумеется, это деньги смешные на ребенка в наше время, с учетом того, что жилье осталось ему, а мне приходилось жилье снимать, либо жить с мамой по маминым правилам. В результате отправила ребенка жить к отцу. Алименты не плачу.

А женщины вообще почти никогда не платят алики :))) Женщины вообще считают что должны только им, а они НЕ ДОЛЖНЫ НИКОМУ И НИЧЕГО :)))

Ель
#20
Пупсик

А женщины вообще почти никогда не платят алики :))) Женщины вообще считают что должны только им, а они НЕ ДОЛЖНЫ НИКОМУ И НИЧЕГО :)))

Ну давай ты выносишь и родишь, у тебя посыплются зубы, вылезет геморрой, выпадешь из трудовой деятельности лет на несколько, поедет крыша на фоне недосыпа, испортится фигура, поживешь несколько лет без свободной минутки и без копейки свободных денег. А я буду ходить на работу за среднюю зарплату, после работы ложиться на диван, зарплату тратить на машину и сигареты, а тебя во всем виноватить. И ты никому ничего не будешь должен, как обычная, средняя баба)

Гость
#21
Ель

Ну давай ты выносишь и родишь, у тебя посыплются зубы, вылезет геморрой, выпадешь из трудовой деятельности лет на несколько, поедет крыша на фоне недосыпа, испортится фигура, поживешь несколько лет без свободной минутки и без копейки свободных денег. А я буду ходить на работу за среднюю зарплату, после работы ложиться на диван, зарплату тратить на машину и сигареты, а тебя во всем виноватить. И ты никому ничего не будешь должен, как обычная, средняя баба)

Так не рожайте, кто ж виноват, что таким как вы надо расплодиться? 70% мужиков дети не нужны, а бабы все равно рожают и рожают и мужа даже не спрашивают. А потом им все должны, онажемать)

Гость
#22
Пупсик

То есть вы признаете, что алименты и содержание ребенка это вещи разные :))) И алименты это исключительно доп доход тётки :))) Иначе всё имеет значение. То есть если в браке и не может заработать то живем по средствам, ужимаемся и так далее, а как толко развод так сразу помри но принеси столько сколько я хочу... ОЙ, женская шизофрения иногда просто зашкаливает, но осень, всё верно, обострение.
При этом как то все мимо ушей пропускают то, как мамашка нарушает права и ребенка и отца не давая видеться.
По теме, Автор, урезай ей алики, это уже не твой ребенок по факту, подумай о своих детях. А это и спасибо потом не скажет, наоборот еще претензии предъявлять будет. Так что лесом их, пусть свою мамашку винит

Как мне "нравятся" такие, раз жена бывшая, то и ребенок уже не твой, а бывший тоже видимо. И таких ведь много.

Ель
#23
Гость

Так не рожайте, кто ж виноват, что таким как вы надо расплодиться? 70% мужиков дети не нужны, а бабы все равно рожают и рожают и мужа даже не спрашивают. А потом им все должны, онажемать)

Хоть один мужик признается, что ему дети не нужны? Они же поначалу хорошие, цветы дарят, замуж зовут, и детей на словах хотят. А по факту выясняется, что ему просто хочется, чтобы баба по дому шуршала, а он лежал на диване. И такое каждый раз удивление, почему на бабе женился, и секс без резинки, как он хочет - а тут бац и ребенок. Ну надо же, что же делать-то теперь? А нечего жениться, и надевай три презика, раз детей не хочешь. Неужели взрослый мужик не знал, что от секса дети бывают?

Гость
#24
Ель

Хоть один мужик признается, что ему дети не нужны? Они же поначалу хорошие, цветы дарят, замуж зовут, и детей на словах хотят. А по факту выясняется, что ему просто хочется, чтобы баба по дому шуршала, а он лежал на диване. И такое каждый раз удивление, почему на бабе женился, и секс без резинки, как он хочет - а тут бац и ребенок. Ну надо же, что же делать-то теперь? А нечего жениться, и надевай три презика, раз детей не хочешь. Неужели взрослый мужик не знал, что от секса дети бывают?

Так на вас если не женишься, то весь мозг затрахаете и сожрете.

Гость
#25

Я был против второго ребенка, жена пила таблетки. А потом раз, и залетела ) Я посылал ее на аборт, но она все равно родила. И положила на мое мнение. А сейчас я должен ей помогать, потому что она устала и не высыпается. А я, б...дь, не устаю ни х..я. Племянник год назад женился - шантажировать и ставила ультиматумы - или женился, или расстанемся, а он в нее столько денег уже вбухал, что решил жениться. Говорил, что первые лет пять будут жить для себя, никаких детей - это его условие было. Ага, щас - баба послушается, как же. Родила уже. И опять же, он должен ей помогать, она же бедняжка, устает.

Ель
#26
Гость

Я был против второго ребенка, жена пила таблетки. А потом раз, и залетела ) Я посылал ее на аборт, но она все равно родила. И положила на мое мнение. А сейчас я должен ей помогать, потому что она устала и не высыпается. А я, б...дь, не устаю ни х..я. Племянник год назад женился - шантажировать и ставила ультиматумы - или женился, или расстанемся, а он в нее столько денег уже вбухал, что решил жениться. Говорил, что первые лет пять будут жить для себя, никаких детей - это его условие было. Ага, щас - баба послушается, как же. Родила уже. И опять же, он должен ей помогать, она же бедняжка, устает.

Вот я и возвращаюсь к вопросу, почему мужчин так изумляет, что когда на женщине женился, и сексом с ней занимаешься, то откуда ни возьмись вдруг дети берутся ))) Вы не забывайте, что если вовремя не родить, потом может не получиться. Первый ребенок у меня в 19 лет родился, второй в 29. А когда в 30+ собралась снова рожать - уже здоровья не хватило выносить. Это же не биоробот, а женский организм, там такая система тонкая, может разладиться в любой момент. Некогда женщине ждать, пока вы наотдыхаетесь, ей дело делать надо

Мужичок
#27
Пупсик

Дамы, суда не было никакого. Просто она запретила общаться, я в свою очередь решил не настаивать. Т.к. мы с ней однозначно не сошлись бы, а ребенок пока маленький пусть привыкает жить без папки, а может и нового обрел уже. Устроил свою жизнь, не мешал ей. Ребенок вырос, и я не чувствую уже привязанности к нему. Для меня плата алиментов просто как обязательство. Могу конечно вообще ничего не платить, но я не *** по жизни вроде. Но и ездить на себе не позволю. У меня новая жена мы планируем детей. Бывшая жена активизировалась, видимо ощутив угрозу от новой жены, что та , в свою очередь, посягнёт на количество алиментов.

А при чём тут ***?!!! По ФАКТУ это уже чужой ребенок, а не твой. Да ты не ***, ты дурак.... смысл ростить чужих детей?!!!!! На мой взгляд бред. Ну вот давай четко и логично объясни почему ты себя чувствуешь обязанным? Потому что подарил жизнь?!!! То есть подарил жизнь равно сделал что-то плохое и теперь расплачиваешься? Так?! А бывшая да ревнует. Я тебе про свою бывшую могу расказать, там описаться со смеху можно :)

Дурдом с судом не хочу. Своих головняков хватает. Доход не плохой, далеко не 25% плачу ей от него, меньше. Как действовать если решит хапнуть больше продумано и ей же объяснено, что не в ее интересах судиться. Плачу алименты по моральной причине. Только вот не пойму то ли реально мало, толи она ох***ть начинает.

Пупсик
#28
Ель

Пупсик
А женщины вообще почти никогда не платят алики :))) Женщины вообще считают что должны только им, а они НЕ ДОЛЖНЫ НИКОМУ И НИЧЕГО :)))
Ну давай ты выносишь и родишь, у тебя посыплются зубы, вылезет геморрой, выпадешь из трудовой деятельности лет на несколько, поедет крыша на фоне недосыпа, испортится фигура, поживешь несколько лет без свободной минутки и без копейки свободных денег. А я буду ходить на работу за среднюю зарплату, после работы ложиться на диван, зарплату тратить на машину и сигареты, а тебя во всем виноватить. И ты никому ничего не будешь должен, как обычная, средняя баба)

Ну во-первых вас никто не заставляет рожать это на 200% только ваше решение и все претензии только к себе :) Ну и как вы тётки любите говорить "мало родить, нужно вырастить" ну вот :)) Или как только это касается вас так сразу все эти фразы не работают?!!! А по поводу декрета не надо лицемерить. Был интересный момент, когда моя жена честно призналась, что да декрет не отпуск, НО это значительно проще и легче, чем работать :)))Так что твои аргументы в топку. Из твоего комента только один вывод, что я прав и вы женщины считаете , что только вам все и всё должны а вы ничего и никому.... :))) Спасибо за признание моей правоты :)

Пупсик
#29
Гость

Пупсик
То есть вы признаете, что алименты и содержание ребенка это вещи разные :))) И алименты это исключительно доп доход тётки :))) Иначе всё имеет значение. То есть если в браке и не может заработать то живем по средствам, ужимаемся и так далее, а как толко развод так сразу помри но принеси столько сколько я хочу... ОЙ, женская шизофрения иногда просто зашкаливает, но осень, всё верно, обострение.
При этом как то все мимо ушей пропускают то, как мамашка нарушает права и ребенка и отца не давая видеться.
По теме, Автор, урезай ей алики, это уже не твой ребенок по факту, подумай о своих детях. А это и спасибо потом не скажет, наоборот еще претензии предъявлять будет. Так что лесом их, пусть свою мамашку винит
Как мне "нравятся" такие, раз жена бывшая, то и ребенок уже не твой, а бывший тоже видимо. И таких ведь много.

Я рад, что тебе нравится правда. Но по факту это так. Если нет возможности воспитывать реьенка, он уже не твой (а если он живет не с тобой то не получится воспитывать). И чаще всего мамашка еще и ненависть к отцу будет прививать. ПОэтому да именно так дело и обстоит.

Пупсик
#30
Ель

Гость
Так не рожайте, кто ж виноват, что таким как вы надо расплодиться? 70% мужиков дети не нужны, а бабы все равно рожают и рожают и мужа даже не спрашивают. А потом им все должны, онажемать)
Хоть один мужик признается, что ему дети не нужны? Они же поначалу хорошие, цветы дарят, замуж зовут, и детей на словах хотят. А по факту выясняется, что ему просто хочется, чтобы баба по дому шуршала, а он лежал на диване. И такое каждый раз удивление, почему на бабе женился, и секс без резинки, как он хочет - а тут бац и ребенок. Ну надо же, что же делать-то теперь? А нечего жениться, и надевай три презика, раз детей не хочешь. Неужели взрослый мужик не знал, что от секса дети бывают?

Презерватив самый ненадежный метод контрацепции, а все надежные у вас в руках. Второе: мужчина реьенка хотел сеье, но вы его забрали у мужчины после развода, так что сама забрала, сама и расхлебывай, либо нужно было отцу оставлять. Третье: неужели взрослая баба не знала, что от секса дети бывают? :)))
Ну и главное, самое смешно, что не все мужчины такие, а вы таких выбираете... Те мужчины которые вам говорят правду вызывают у вас омерзение и с такими вы не хотите иметь дело (это даже на этом форуме тетки в один голос кричат) поэтому не все мужчины такие, просто с теми кто говорит правду вы не хотите связываться, а хотите только с теми кто вам врёт. Кто ж вам виноват то?!!!!

Пупсик
#31
Ель

Вот я и возвращаюсь к вопросу, почему мужчин так изумляет, что когда на женщине женился, и сексом с ней занимаешься, то откуда ни возьмись вдруг дети берутся ))) Вы не забывайте, что если вовремя не родить, потом может не получиться. Первый ребенок у меня в 19 лет родился, второй в 29. А когда в 30+ собралась снова рожать - уже здоровья не хватило выносить. Это же не биоробот, а женский организм, там такая система тонкая, может разладиться в любой момент. Некогда женщине ждать, пока вы наотдыхаетесь, ей дело делать надо

Изумляет потому как была договореннего обманули. Мы ж часто верим , что женщина нормальный человек, но это не так. Вы, как правило, самы алчные, лицемерные, лживые, эгоистичные создания на земле. Организм у неё тонко настроен, ждать она не может? Так пусть не ждет. Честно скажет и идет искать того, кому это надо. Но нет, главное обмануть. А с чего кто-то должен страдать из-за последствий ЕЁ решений?! Вот логично только аргументируй! Ну не сможет она потом рожить - её проблема. Но решать её проблему почему-то как обычно долден кто-то . но не она... что за инфантилизм?!!!

Пупсик
#32
Мужичок

А при чём тут ***?!!! По ФАКТУ это уже чужой ребенок, а не твой. Да ты не ***, ты дурак.... смысл ростить чужих детей?!!!!! На мой взгляд бред. Ну вот давай четко и логично объясни почему ты себя чувствуешь обязанным? Потому что подарил жизнь?!!! То есть подарил жизнь равно сделал что-то плохое и теперь расплачиваешься? Так?! А бывшая да ревнует. Я тебе про свою бывшую могу расказать, там описаться со смеху можно :)
Дурдом с судом не хочу. Своих головняков хватает. Доход не плохой, далеко не 25% плачу ей от него, меньше. Как действовать если решит хапнуть больше продумано и ей же объяснено, что не в ее интересах судиться. Плачу алименты по моральной причине. Только вот не пойму то ли реально мало, толи она ох***ть начинает.

Второй варинат ох***ть, и дальше будет всё сильнее. Моя бывшая кричала, что не может НИЧЕГО купит на мои алименты, хотя получала сумму которая в 1,5 раза больше зарплаты моей сестры на тот момент :). Поэтому и считаю, что чем меньше платишь, тем лучше. Всё равно будет мало и всё равно будешь плохой и для ребенка в том числе :) А что за моральная причина? Мораль как правило это ирациональное действие. Ну в детстве нам вбили в башку что так надо делать и всё, но мы ведь взрослые люди и своя голова есть, зачем жить чужими мозгами? Можешь логично объяснить зачем платить алики?!!

Гость
#33

Что бы ребенку купили еду. Что бы купили одежду. Предположим, что бы купили не только зимнюю куртку, но и осеннюю. Что бы ветровку покупали кажлый сезон. А не надвязывали рукава по весне. Чтобы школьных брюк было две пары. И не приходилось бы писать объяснения почему ребенок пришел в школу в джинсах в тот день когда брюки стирались. Про гаджеты не буду, там сплошные моральные причины. А по вашей версии это химеры. Еще алименты нужны что бы ребенок не болтался все лето на асфальте в городе. Что бы иногда ходил в кино и игровые центры. Ах, простите. Это опять химеры. Еще алименты нужны что бы с температурой не сидел один дома. А мама брала бы больничный. Больничный оплачивается, но подрывает положение в трудовом коллективе(. А остаться без работы не имея даже алиментов страшно. Как-то так, постаралась без химер совести растолковать .

Гость
#34

А когда ребенок просился с автором жить, автор был готов на такой поворот событий?

Гость
#35

А то может он отказывал, а бж вынуждена была запретить общение что бы оградить ребенка от психологической травмы.

Ель
#36
Пупсик

Презерватив самый ненадежный метод контрацепции, а все надежные у вас в руках. Второе: мужчина реьенка хотел сеье, но вы его забрали у мужчины после развода, так что сама забрала, сама и расхлебывай, либо нужно было отцу оставлять. Третье: неужели взрослая баба не знала, что от секса дети бывают? :)))

Ну так перевязку сделайте, и будет вам стопроцентная контрацепция. Операция простая, и никаких больше детей от вас никто не родит. Все в ваших руках, нечего на баб всю ответственность перекладывать. И второе - как раз я ребенка отцу и отдала после развода, какие ко мне вопросы?

Ель
#37
Пупсик

Изумляет потому как была договореннего обманули. Мы ж часто верим , что женщина нормальный человек, но это не так. Вы, как правило, самы алчные, лицемерные, лживые, эгоистичные создания на земле. Организм у неё тонко настроен, ждать она не может? Так пусть не ждет. Честно скажет и идет искать того, кому это надо. Но нет, главное обмануть. А с чего кто-то должен страдать из-за последствий ЕЁ решений?! Вот логично только аргументируй! Ну не сможет она потом рожить - её проблема. Но решать её проблему почему-то как обычно долден кто-то . но не она... что за инфантилизм?!!!

Лично я никого не обманывала. Ребенок рожден в браке, после СЕМИ лет отношений, запланированный, оба витамины пили, готовились. В декрет я не ходила, с работы - в роддом, с роддома - на работу.

Пупсик
#38
Гость

Что бы ребенку купили еду. Что бы купили одежду. Предположим, что бы купили не только зимнюю куртку, но и осеннюю. Что бы ветровку покупали кажлый сезон. А не надвязывали рукава по весне. Чтобы школьных брюк было две пары. И не приходилось бы писать объяснения почему ребенок пришел в школу в джинсах в тот день когда брюки стирались. Про гаджеты не буду, там сплошные моральные причины. А по вашей версии это химеры. Еще алименты нужны что бы ребенок не болтался все лето на асфальте в городе. Что бы иногда ходил в кино и игровые центры. Ах, простите. Это опять химеры. Еще алименты нужны что бы с температурой не сидел один дома. А мама брала бы больничный. Больничный оплачивается, но подрывает положение в трудовом коллективе(. А остаться без работы не имея даже алиментов страшно. Как-то так, постаралась без химер совести растолковать .

Не понял смысл данного комента. Ну пусть мамаша и покупает, а если для неё это такая большая проблема не надо было вообще рожать.

Пупсик
#39
Гость

А то может он отказывал, а бж вынуждена была запретить общение что бы оградить ребенка от психологической травмы.

:))) ха-ха-ха-ха... а ну да, то есть общаться низя, психологическая травма, а бабло давай выкладывай... ой бабы, вы такие бабы... и кто решил про психологическую травму? Мамашка?! ну-ну... стандартная отмазка. А по факту чаще травмы от общения с такими вот мамашками....

Пупсик
#40
Ель

ПупсикПрезерватив самый ненадежный метод контрацепции, а все надежные у вас в руках. Второе: мужчина реьенка хотел сеье, но вы его забрали у мужчины после развода, так что сама забрала, сама и расхлебывай, либо нужно было отцу оставлять. Третье: неужели взрослая баба не знала, что от секса дети бывают? :)))

Ну так перевязку сделайте, и будет вам стопроцентная контрацепция. Операция простая, и никаких больше детей от вас никто не родит. Все в ваших руках, нечего на баб всю ответственность перекладывать. И второе - как раз я ребенка отцу и отдала после развода, какие ко мне вопросы?

Еще позеркалим. Ну так перевяжите себе труды и никогла не родите. Не надо на мужчин ответственность перекладывать :))) А алики то платишь? Или как обычно, ты женщина и никому ничего не долна? :))) Угадал :)))

Ель
#41
Пупсик

Еще позеркалим. Ну так перевяжите себе труды и никогла не родите. Не надо на мужчин ответственность перекладывать :))) А алики то платишь? Или как обычно, ты женщина и никому ничего не долна? :))) Угадал :)))

А что тут зеркалить, если ребенок был запланированный, и в браке рожден, зачем трубы перевязывать? И алименты я не плачу, да. Но ребенку высылаю деньги лично и подарки покупаю.

Пупсик
#42
Ель

А что тут зеркалить, если ребенок был запланированный, и в браке рожден, зачем трубы перевязывать? И алименты я не плачу, да. Но ребенку высылаю деньги лично и подарки покупаю.

Только почему-то у нас в стране мужчинам запрещено так делать: высылать деньги лично и делать подарки. Вернее можно, Но сверх аликов которые ты обязан отдать мамашке и не спрашивать куда она их тратит :) А то что был запланирован это хорошо, только не забывайте моент ооочень важный. У отца ЗАБРАЛИ желанного и запланированного ребенка и настраивают против него... именно так чаще и происходит. И потом искренне удивляются "почему это он не хочет платить алики?!!" Шиза, что тут еще сказать :)

Ель
#43
Пупсик

У отца ЗАБРАЛИ желанного и запланированного ребенка и настраивают против него... именно так чаще и происходит. И потом искренне удивляются "почему это он не хочет платить алики?!!" Шиза, что тут еще сказать :)

Кто забрал? Отец загулял и подал на развод, живет с новой бабой. В той квартире они живут, куда я вложила свои деньги, продав свою добрачную недвижимость. А мне пришлось с ребенком жить по съемным хатам, и пять тысяч алиментов никак не компенсировали ни трат на съем жилья, ни питание и учебу ребенка. Я уже не говорю, о компенсации моих вложений в жилье БМ. Я поняла, что ребенка не тяну в таких условиях, и отдала жить отцу, там хотя бы квартира есть. Против отца ребенка не настраивала, свои эмоции после развода излагала подругам.

Гость
#44

Нормальные алименты... Хорошо хоть такие платите). Развод на то и развод, ребенку помогаете и молодец. Это нормально, что у мужчины своя жизнь, новая женщина и соответственно большую часть своих доходов он тратит туда.
Конечно женщины не против получать девиденты от бывших, загружать своими проблемами, кто от этого добровольно откажется)))?
Я не призываю отказаться от ребенка, но закидоны бывшей вы ублажать не обязаны. Хочет денег сверху, попросите отчет о потраченных. А там сами решайте требуется или нет.
В провинции, где зарплаты 15 т.р нужно жить по доходам. Она знала от кого рожала, с чего после развода ждать улучшения уровня жизни то?

Гость
#45
Пупсик

То есть если в браке и не может заработать то живем по средствам, ужимаемся и так далее, а как толко развод так сразу помри но принеси столько сколько я хочу... .

Истину глаголите

Гость
#46
Гость

Как мне "нравятся" такие, раз жена бывшая, то и ребенок уже не твой, а бывший тоже видимо. И таких ведь много.

Адекватная женщина не будет разрывать связь между отцом и ребенком. Если это произошло, то в этом вина самой женщины. Видно что автор адекватен.
После развода харахорятся, им кажется, что они звезды, а бывшие недостойны и мешают устроить новую жизнь. Усердно ищут себе прЫнца и нового папу ребенку.
А когда таковых не оказывается, то давит жаба и в поиске кормушки вспоминается бывший муж, "он же должен"!

Пупсик
#47
Ель

Кто забрал? Отец загулял и подал на развод, живет с новой бабой. В той квартире они живут, куда я вложила свои деньги, продав свою добрачную недвижимость. А мне пришлось с ребенком жить по съемным хатам, и пять тысяч алиментов никак не компенсировали ни трат на съем жилья, ни питание и учебу ребенка. Я уже не говорю, о компенсации моих вложений в жилье БМ. Я поняла, что ребенка не тяну в таких условиях, и отдала жить отцу, там хотя бы квартира есть. Против отца ребенка не настраивала, свои эмоции после развода излагала подругам.

У всех, конечно, ситуации разные но я написал КАК ЧАЩЕ ВСЕГО происходит. А исключения подтверждают правило.

Гость
#48

Конечно, всем хочется больших денег. Но очень тяжело сразу найти в одном месте, на одной работе такую удачу. Поэтому я предпочитаю зарабатывать в нескольких местах. Пусть где-то у меня выходит несколько тысяч, а не сотен миллионов, но это реальные деньги, которые я могу перечислить куда хочу, купить что-то в интернете или сделать вывод на карту. Одним из таких мест является сайт отзывов, зарегистрировалась я там два года назад, за это время выводила деньги достаточно много раз, приходят они через неделю обычно, можно тратить, как хочешь. А отзывы писать разве сложно? Никто же не заставляет там по три листа печатного текста выкладывать. Буквально пара абзацов, можно фотки приложить, если хочется больше просмотров. Платит сайт именно за просмотры вашего отзыва, некоторые отзывы могут и 200 рублей в день набрать, если постараться. Причём, новичкам сейчас везёт - им сразу 50 рублей начисляют за регистрацию, а выводить можно от 150 рублей, получается, что даже один или несколько отзывов могут принести вам сразу эту сумму. Ведь недавно платить стали, помимо просмотров, которые идут день за днем, неважно, когда вы написали отзыв, дают ещё и бонус, он может быть до 100 рублей. Так что, берём косметичку, и поехали: помада, тушь, всё подряд - и деньги пошли, причём вы никак для этого финансово не вкладываетесь. Можно даже на что-то бесплатное написать: фильм, сайт, кота. Некоторые девочки по 6 тысяч в месяц зарабатывают, я поменьше, так как отзывов меньше и не пишу про косметику почти. Если хотите заработать на самом деле, надо сегодня прямо и приступать, чтобы деньги как можно быстрее оказались в вашем кармане и начали радовать, при регистрации нужно указать промокод: DFFFBUCI Иначе 50 рублей не начислят. Всем удачи, вы все тут бесплатно пишете, и иногда очень интересно, а там за то, что вы выражаете свои мысли вам заплатят. По-моему, круто. Сайт irecommend.ru, можно просто айрекоменд в любой поисковой выдаче набрать, в яндексе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: