Гость
Статьи
На что потратить …

На что потратить деньги?

Так уж получилось, что я не могу отнести себя к числу миллионерш, которых полон вумен. Есть некоторая сумма и я не могу решить на что её потратить. Первый вариант это замена окон в квартире, так как с окон дует. Второй вариант потратить на себя, на зимний гардероб, одежда моя уже износилась, носить можно, но удовольствия не доставляет. Чтобы вы выбрали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

окна конечно. что за вопрос?

Гость
#2

Окна однозначно. Или хотя бы одно окно в спальне, а с остальных денег купить что-то из одежды. А потом копить и менять остальные окна.

Гном
#3

Я бы шмотки классные купила, а окна заклеила.

Гость
#4

Окна дело хорошее.

ирдыр
#5

Лёгкие деньги уходят неразумно и легко.

Гость
#6

Вкладываться нужно в жильё в первую очередь. Если из окна дует, конечно поменять надо. Потом уже о шмотках думать. А то будете сидеть в шмотках в холодной квартире

Гость
#7

Окна, может там рассрочка есть? И вещей для радости

111
#8

Я бы эти деньги вложил в какой-нибудь дело, и заработал бы больше. А на них уже... Открыл бы какой-нибудь хороший бизнес. Ну а потом можно уже и окнами заняться.

Гость
#9

ты реально нищая.не знаю даж что советовать

Гость
#10
Гость

ты реально нищая.не знаю даж что советовать

Ну и шла бы мимо, в тему про мальдивы..

гость
#11

я бы на вещи потратила, а на окна мастера вызвала он бы пеной все задул, если конечно евро окна

Гость
#12

Некоторые фирмы, занимающиеся окнами, предоставляют беспроцентную рассрочку. Закажите у них. Если свободные деньги останутся, купите что-то из одежды.

Гость
#13

Окно можно поменять одно, например только в спальне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: