Гость
Статьи
зп 50 тысяч

зп 50 тысяч

Зарплата 50т. для мужика в 29 это мало?

Копейкины
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бабе его? конечно, мало. бабам всегда мало

Elizabeth
#2

вы не указали город профессию и т.д.

из чего исходить?

для дворника много, для инженера мало

Копейкины
#3

а сколько должен получать инженер ( не Москва)

василина
#4

инженеры разные бывают. разные и зп

Гость
#5

Одному мужику хватит. А ежели баба заведёт,а баба дитя народит-вот тады буит мало.

Антон
#6

Это дохрена!

Мужчина-бездельник
#7

У кого в пятнадцать лет друга преданного нет,
К двадцати — красавиц томных,
К тридцати — долгов огромных,
Уваженья — к сорока, а к пятидесяти денег, —
Тот по жизни был бездельник.

Гость
#8

Мой инженер 42, мы нищие,,

#9

говорят в Москве цены почти как в Лондоне- 50тыс рублей примерно 652 фунта- и я скажу это жесть( как минимум 100 должно быть. но я не знаю-может НЕ в Москве всё гораздо дешевле?

Копейкины
#10

Где вы ищите зарплаты 100 и выше?

Наталья Андреевна
#11
Копейкины

а сколько должен получать инженер ( не Москва)

не меньше 50-60, в 29 ближе к 100 иначе это не инженер.

Наталья Андреевна
#12
Копейкины

Где вы ищите зарплаты 100 и выше?

набей на вонючем хх инженер строительного контроля и узнаешь)))

Ирина
#13
Копейкины

Где вы ищите зарплаты 100 и выше?

Здесь, на Вумане. И находим. Тут для всех это не деньги.

Гость
#14
Наталья Андреевна

набей на вонючем хх инженер строительного контроля и узнаешь)))

Балкон отвалился, инженер контроля на киче.

Гость
#15

Зависит еще от того, есть ли у этого мужика машина. Если да, то мало.

Наталья Андреевна
#16
Гость

Балкон отвалился, инженер контроля на киче.

Есть выход, но многим русским он не подходит))) Работать хорошо, чтобы не отвалился в неожиданный момент.

Ирочек
#17

А вообще, если грамотно распорядиться деньгами, то жить можно.

М
#18

моему 28,инженер. Москва. Скрывает свою зп, но думаю около 70 по моим наблюдениям

Гость
#19

Конечно, всем хочется больших денег. Но очень тяжело сразу найти в одном месте, на одной работе такую удачу. Поэтому я предпочитаю зарабатывать в нескольких местах. Пусть где-то у меня выходит несколько тысяч, а не сотен миллионов, но это реальные деньги, которые я могу перечислить куда хочу, купить что-то в интернете или сделать вывод на карту. Одним из таких мест является сайт отзывов, зарегистрировалась я там два года назад, за это время выводила деньги достаточно много раз, приходят они через неделю обычно, можно тратить, как хочешь. А отзывы писать разве сложно? Никто же не заставляет там по три листа печатного текста выкладывать. Буквально пара абзацов, можно фотки приложить, если хочется больше просмотров. Платит сайт именно за просмотры вашего отзыва, некоторые отзывы могут и 200 рублей в день набрать, если постараться. Причём, новичкам сейчас везёт - им сразу 50 рублей начисляют за регистрацию, а выводить можно от 150 рублей, получается, что даже один или несколько отзывов могут принести вам сразу эту сумму. Ведь недавно платить стали, помимо просмотров, которые идут день за днем, неважно, когда вы написали отзыв, дают ещё и бонус, он может быть до 100 рублей. Так что, берём косметичку, и поехали: помада, тушь, всё подряд - и деньги пошли, причём вы никак для этого финансово не вкладываетесь. Можно даже на что-то бесплатное написать: фильм, сайт, кота. Некоторые девочки по 6 тысяч в месяц зарабатывают, я поменьше, так как отзывов меньше и не пишу про косметику почти. Если хотите заработать на самом деле, надо сегодня прямо и приступать, чтобы деньги как можно быстрее оказались в вашем кармане и начали радовать, при регистрации нужно указать промокод: DFFFBUCI Иначе 50 рублей не начислят. Всем удачи, вы все тут бесплатно пишете, и иногда очень интересно, а там за то, что вы выражаете свои мысли вам заплатят. По-моему, круто. Сайт irecommend.ru, можно просто айрекоменд в любой поисковой выдаче набрать, в яндексе.

Няша-инженер
#20
Наталья Андреевна

не меньше 50-60, в 29 ближе к 100 иначе это не инженер.

10 ха-ха. 100 тыс. инженер в провинции, воть это представления))). Так то инженеры разных специальностей бывают. Есть и за 15 тыс. инженеришки в муниципалитетах.

Я инженер-технолог 1-й категории с зарплатой 105 тыс. В одной из самых высокооплачиваемых отраслей (не газ-мяс). Начальная оплата инженера не основной специальности на нашем предприятии - 30 тыс.

Трандaлья Мaндеевна
#21
Наталья Андреевна

Есть выход, но многим русским он не подходит))) Работать хорошо, чтобы не отвалился в неожиданный момент.

Ну тебе то с дивана конечно виднее

Трандaлья Мaндеевна
#22
Няша-инженер

10 ха-ха. 100 тыс. инженер в провинции, воть это представления))). Так то инженеры разных специальностей бывают. Есть и за 15 тыс. инженеришки в муниципалитетах.
Я инженер-технолог 1-й категории с зарплатой 105 тыс. В одной из самых высокооплачиваемых отраслей (не газ-мяс). Начальная оплата инженера не основной специальности на нашем предприятии - 30 тыс.

что, удачно рогатку раздвинула, а теперь хвалишься?

Няша-инженер
#23
Трандaлья Мaндеевна

Няша-инженер
что, удачно рогатку раздвинула, а теперь хвалишься?

Какой печальный опыт, жалко вас. Учиться нужно было не на менеджера в пед-мед-сельско училище, чтобы потом рогаткой не быть

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: