Гость
Статьи
муж обманул чтобы …

муж обманул чтобы завоевать, а теперь хочет все переиграть (финансы)

Когда я познакомилась со своим мужем я была помолвлена, мой бывший жених был настоящим мужчиной, полностью содержал нас, а я свою зп что называется на шпильки тратила.
Мой муж начал активно за …

)))))
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а так вам и надо! Вы обломали своего парня отказав ему, а вас следом обломал ваш нынешний муж! Все правильно, так в жизни и должно быть!!!

Гость
#52

Ладно бросила бывшего. Ему повезло, что не досталась меркантильная особа. Еще встретит хорошую девчонку.
Вопрос в другом. Нахрена рожаешь???? Пожила бы лет 5 на шее мужа и посмотрела бы как он себя ведет при раскладе, что баба присела на его кошелек.

#53

Автор плодит свою больную фантазию.Полюбуйтесь:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4879921/#m62125253

Гость
#54
Гость

он с 1 дня поступил нечестно. даря не свободной даме подарки, а вы принимали все это. вот и расплата настигла. надеюсь ваш бывший до смерти рад и встретит честную девушку

+100500.
От меня так же ушла первая любовь, у меня сейчас живет другая девушка. Недавно в вк стукнула заявка на добавление в друзья. Я проигнорил, ибо ***. Правда веры в верных женщин нет больше.

#55
Гость

Вопрос в другом.

вопрос в другом: *** создавать такие вымышленные истории ,от которых ,прочитав,у нормально развитых мужчин ,может крышу сорвать ?Это больная тётя ,действительно больная.

Мда
#56

Нормально кинул, мне понравилось. Красава, зачет.

#57
Гость

От нас чего хотите?

Поверить в разводку

Гость
#58

Автор, вы словили бумеранг ... нельзя предавать любящего вас человека, бросать его ради другой более выгодной партии .... вы поступили гадко, ваш бывших парень наверняка очень сильно переживал, что вы так поступили и это шарахнуло по вашей карме. Такие вещи бесследно не проходят. Обычно тот кто предал, потом долго не может устроить личную жизнь, ему тотально не везет. А тот кого бросили, наоборот бывает счастлив. Так что вам прилетело справедливо, вы меркантильная су/ка и самое главное, ваш муж это понимает.

Гость
#59

Знакомый случай! Когда мужчина из спортивного интереса отбивает чужую невесту и... после его пыл сдувается. Она только для потешить эго... После такие ведут себя совсем иначе и как и у автора, ни обещаний, ни счастья... По теме: раз обещал и женился - пусть обеспечивает.

Пупсик
#60

Нормуль, многие женщины себя так же ведут: до брака зайки, а как штам поставили в мегер превращаются... Почему вам можно, а нам нет?!!!

Пупсик
#61
Гость

Знакомый случай! Когда мужчина из спортивного интереса отбивает чужую невесту и... после его пыл сдувается. Она только для потешить эго... После такие ведут себя совсем иначе и как и у автора, ни обещаний, ни счастья... По теме: раз обещал и женился - пусть обеспечивает.

А как заставить?! Легко сказать "пусть..." Не будет обеспечивать и всё :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: