Гость
Статьи
Моя сестра - жадина!

Моя сестра - жадина!

Живем в трешке, которая досталась от родителей на 2 семьи - я, муж и ребёнок (5 лет) и сестра с мужем и годовалой дочкой. У каждого по комнате и гостиная общая. Так вот сестра обижается если берёшь Ее вещи. Например, я взяла Ее платье, или для ребёнка что-то ( у неё куча косметики детской). Пыталась с ней поговорить, она сказала, что покупает вещи себе и ребёнку, а мы должны сами. Но у них семья богаче нашей (взяли кВ в ипотеку, делают в ней евроремонт, у мужа иномарка, доход свыше 80т.р), мы с мужем зарабатываем на двоих 48 :( Но сестра не помогает, не то что денежно, а даже Ее муж не возит нас по делам, косметику жалко ей ребёнку моему. Очень обидно. Особенно обидно, что они бывают себе закажут суши или пиццу и едят в комнате, а потом только пустые лоточки выкидывают. У семьи должно быть все общее. У неё айфон 7, мой сын взял, так из рук выдернула, мол дорогой, разобьешь! И это тетя называется! Обидно бывает до слез. Мне на др, подарила духи всего за 3т, с их доходом. Хотя я намекала на смартфон (у меня уже 6 лет телефону). Муж мой просто доверенность на машину оформить, чтобы он тоже мог пользоваться. Отказали. Муж говорит это не сестра. Как быть?

мисспумм
19 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Автор, она живет в свое удовольствие а вы просто завидуете. Она вам ничем не обязана, тем более при таком отношении я бы у вас еще и половину своей квартиры отобрала (а вы-то в тайне надеетесь, что сестра съедет и вся трешка вам достанется) - надеюсь что нет.

Гость
#2

Автор, вы взрослый человек, как то стыдно выдвигать претензии сестре, она вам ничего не должна, если и дальше будите делать то, о чем вы писали, то ваша сестра просто продаст свою долю в квартире и вы останитесь в коммуналке.

Лина
#3

ой как толсто

Гость
#4
Лина

ой как толсто

Вообще! Аж жир капает!

Гость
#5

Вот насочиняла-то!

Лето 👁
#6

Она вам ничего не должна. Откуда взялось мнение, что если одна из сестер живет лучше, то она должна второй это компенсировать?

Верона
#7

если не разводка,то мне жаль вашу сестру

Гость
#8

Автор,у вас не свингерская семья,поэтому ваша сестра ничего вам не должна и не обязана,она не виновата,что вы нищеброды,не в состоянии купить себе платье и косметику для ребёнка,и кормить вас суши тоже.
Вместо того чтобы разъехаться и зарабатывать больше,сидите тут завистью давитесь,фу,просто.

Гость
#9

Обижайся на своего мужа,ове чка блин,за то что он денег мало зарабатывает,и ты из за этого с одним и тем же телефоном 6 лет ходишь и на суши чужие облизываешься. Доверенность на него оформить! а отсосать он не хочет? му дак ох реневший. Говорит что она не сестра? А он ни муж и ни отец,судя по всему,а завидущий нищеброд.

евгения
#10

разводка ***

Гость
#11

А почему вы к мужу своему - лошаре, который сесть обеспечить не может, такие претензии не предъявляете? Или муж Вашей сестры должен вас с вашим мужем содержать? Терпения Вашей сестре на время ремонта, съехать скорее и забыть о вас как о страшном сне

ПТП
#12

[quote="Лина"]ой как толсто[/quot?++++++

Гость
#13

топорная разводка

Гость
#14

Не верю) Вам учиться и учиться, чтоб темы сочинять для срача.

Гость
#15

"не верю" (с)

Гость
#16

я тоже не верю.

.
#17

Автору в Союзе писателей самое место , такой полет фантазии должен найти себе лучшее применение.

Гость
#18

доверенность не нужна - достаточно в страховку вписать. так себе разводка.

Гость
#19

Бред ))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: