Гость
Статьи
Зарплата

Зарплата

Недавно устроилась на работу официально. 15 числа. Сейчас конец месяца и должен быть аванс по идее, будет ли он у меня? Я просто не спросила у работодателя. В договоре прописано два раза в месяц выплаты а какого конкретно числа не написано. Или мне вообще пока не ждать аванса, так как недавно работаю

Маруся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый месяц очень часто идет без аванса только зарплата до 15 числа сл месяца за весь отработанный период. Хотя вам лучше узнать, и стесняться здесь нечего вы веть за деньги работать устроились а не за идею)))

Луиза
#2

У нас аванс выдают, только если работаешь первые 10 дней месяца. Я устроилась на работу в начале месяца, 5го, и аванс не выдавали.

Гость
#3

у меня был аванс 1й месяц. но как конкретно в вашей организации я не знаю. меня вот интересует 13я зп сейчас. ее должны дать на след неделе, а я устроилась на работу летом прошлого года. вот интересно дадут ли мне 13ю за пол года или чтобы ее получить целый прошлый год нужно было проработать?

Гость
#4
Гость

В первый месяц очень часто идет без аванса только зарплата до 15 числа сл месяца за весь отработанный период. Хотя вам лучше узнать, и стесняться здесь нечего вы веть за деньги работать устроились а не за идею)))

Абсолютно верно. Поинтересуйтесь у начальника и коллег - за это не увольняют.

Гость
#5

Нет, аванс за первую половину месяца, Вы тогда ещё не работали

Гость
#6

У меня такая же ситуация, устроилась 12 числа. Бухгалтер сказала что на карточку будет 28го.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: