Гость
Статьи
Требуют деньги на …

Требуют деньги на утепление подъезда

В общем, есть у нас инициативная группа женщин, которым больше всех надо утеплять подъезд. Причем, это какой-то цирк: сидят две тетки на входе (им всего-то лет по 35!), дергают каждого, кто открывает дверь, даже если звонят по домофону. Ко мне гости приходили, так она и к ним прицепилась, чтоб передали, что я должна сдать деньги... Считают, сколько раз к кому ходят в гости и еще комментируют это, типа, "а не слишком ли часто вы тут бываете". Один раз собирали немного денег на заделывание дыры от бомжей, теперь достают тем, что купили клеенку и гвозди и хотят в подъезде "утеплять" лестничную площадку. Ах да, еще собирают уборщице на гонорар, чтоб она балконы на лестничных площадках убрала. Собраний не было! Это все писалось в принудительном порядке в вайбер-чате жильцов. И деньги на уборку собирают только с трех этажей (из девяти!).
Скажите, как с этим бороться? Вы бы сдавали, если собрания не было? Меня это все жутко бесит, особенно наглость этих просильщиц. Сидят у дверей и караулят, кто пройдет...

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Да, уточню: я снимаю жилье, хозяева вообще в другой стране.

Гость
#2
Арина

Да, уточню: я снимаю жилье, хозяева вообще в другой стране.

Тогда Вы ничего не должны. Шлите вхуй жырных и независимых.

Гость
#3

Это в какой стране такое? У нас активисты, законно избранные, собирали деньги на починку домофона, его починили, потом они вывесили чек на двери на всеобщее обозрение. А если бы так у двери сидели и деньги клянчили, я бы просто покрутила пальцем у виска.

Гость
#4
Гость

Это в какой стране такое? У нас активисты, законно избранные, собирали деньги на починку домофона, его починили, потом они вывесили чек на двери на всеобщее обозрение. А если бы так у двери сидели и деньги клянчили, я бы просто покрутила пальцем у виска.

Похоже на Украину.

Tatiana
#5

Девочки, может не в тему, но может кому будет интересно)Кто ищет подработку?нужно выставить бесплатные объявления на авито, о продаже бытовой техники для кухни (цены от 20 000 до 150 000),если продадите(через авито, юла,знакомых не важно),3% ваши.Продают по причине того, что открывали ресторан, потом обстоятельства изменились, техника так и стоит запакованная в Москве.Если интересно пишите на whatsapp +7925 536 61 65 .Внимание,продажа срочная, и предложение действует до 19 октября, огромная просьба не писать позже этого числа.Пишите в любое время)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: