Гость
Статьи
Писать ли ей??

Писать ли ей??

Ситуация сложная. Заранее говорю - не судите, итак на душе плохо очень.. молодая, глупая и наивная.
Кратко говоря: встречалась с парнем, очень короткий роман, расстались. В то время у него были большие проблемы: пожалела, дала ему в долг крупную сумму денег (мне нужно было позже этой суммой заплатить за обучение в универе). Говорил что вернет сразу же как все решит: недельку, две.
В итоге: проходят месяцы - не возвращает. Постоянно отмазки. Три месяца. Полгода.
В конце он тупо начал прятаться, не отвечать на звонки и в соц сетях. Я кое как нашла телефон его сестры: рассказала ей ситуацию. Она ответила «не бойтесь девушка, он не такой плохой человек, он вам все вернет. У него сейчас просто дела не идут». Через два месяца пишу ей: мол ничего так и не вернул и не вышел на связь. А она, что думаете? Блокирует меня.
Сейчас нашла еще один ее номер. Знаю, что денег уже не верну.. просто хочется выговорить им все. Написать хотя бы «чужие деньги вам ничего хорошего не принесут». Или вполную выговорить все нехорошее. Но стоит ли??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бог им судья! Мое мнение не надо звонить оставьте уже все как есть.

Жмых
#2

Знаете что, а сходите сыграйте в футбол. Не, я серьёзно. Или на скалодром если высоты не боитесь. Или посетите аэротрубу. Короче что-нибудь такое, будоражащие.
У вас внутри сидит нереализованное зло. Ему надо дать выход. Физические нагрузки + эмоции дадут этот выход.
А писать не надо. А смысл?

гость
#3

как можно не зная человека давать в долг,да крупную сумму!?и без расписки.Он что гипнотизировал тебя?
х...ю мужики никуда не водят,ничего не дарят так ещё и в долг клянчут.

Гость
#4
гость

как можно не зная человека давать в долг,да крупную сумму!?и без расписки.Он что гипнотизировал тебя?
х...ю мужики никуда не водят,ничего не дарят так ещё и в долг клянчут.

Я это уже поздно осознала. На тот момент подалела человека...

первый снег
#5

и сестра его не подарок оказалась, смойте эту историю из своей жизни, это не порядочные люди.

Гость
#6

урок на будущее теперь будете знать , а долг уже не вернуть

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: