Гость
Статьи
Ремонт при зарплате 46 …

Ремонт при зарплате 46 000р.?

Девочки , мне надо посове оваться с вами вот по такому вопросу. Стоит ли начинать делать ремонт в квартире при зарплате 46 000 р на руки . Кухонный гарнитур и остальное по мелочи все куплено, нет черновых материалов. Квартира жилая. Москва

Алёна Москва
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Начинайте.

Гость
#2

*** не шарю в ремонте. Но думаю вам модно начинать

Недоумевающая
#3

А почему бы и нет?

Гость
#4

Ремонт и с зарплатой 10к начинают)))

Гость
#5

Зажрались

Гость
#7

Автор, сначала такие вопросы. 1. Насколько большая квартира? 2. Что Вы понимаете под черновыми материалами? 3. Какое сейчас состояние квартиры и какой результат Вы ждете от ремонта? В зависимости от этого, можно предположить, насколько перспективна Ваша затея, и как ее правильнее будет спланировать и реализовать.

Гость
#8

КОнечно

Автор темы
#9
чих-пых

Почему бы и нет? Никто же не заставляет вас отделывать дом итальянским мрамором и венецианскими обоями. Самое главное сделать хорошую электропроводку и водопровод, поставить хорошие окна и отопление. Это вполне реально сделать за 100-200 тысяч, а остальной ремонт можно делать как угодно.

отопление т е радиаторы по всей квартире поменяны и окна новые поставлены

Автор темы
#10
Гость

Автор, сначала такие вопросы. 1. Насколько большая квартира? 2. Что Вы понимаете под черновыми материалами? 3. Какое сейчас состояние квартиры и какой результат Вы ждете от ремонта? В зависимости от этого, можно предположить, насколько перспективна Ваша затея, и как ее правильнее будет спланировать и реализовать.

Добрый день!
Квартира 2 ка 75 квадратных метров.
Под черновыми материалами я понимаю, выравнивание полов / стен, полностью закладка новой проводки.
Я не знаю, как вам объяснить какое состояние квартиры, квартира с муниципальным ремонтом, линолеум, обои, сантехника есть, но всё в убогом состоянии (заменили только 2 окна на кухне и в гостинной , обошлось 77 000 р + полностью по всей квартире поменяны радиаторы отопления ), сантехнику вообще постоянно ремонтируем. На балконах света нет вообще.
Я не жду ремонт от Людовик XV….. я просто хочу чтобы квартира была свежей чистой отремонтированной в современном стиле. Кухонный гарнитур, вся встраиваемая техника куплена, двери куплены, что –то куплено из сантехники.

Гость
#11

Я чуть меньше зарабатываю – 43, я простой продавец в магазине ДА, но умудрилась тоже сделать себе ремонт – откладывала и у друзей чуть подзаняла. Так что советую решаться. Вообще ремонт нельзя закончить, его можно приостановить) Всё равно хочется что-нибудь облагородить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: