Гость
Статьи
Деньги-самое важное в …

Деньги-самое важное в жизни

Мне 30 лет. И я поняла одну вещь. В жизни самое главное-это деньги. И чем их больше их, тем лучше. Жаль, я раньше этого не понимала. Все верила в любовь, дружбу, уважение. Любовь крепка в красивом …

Сноб
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Сноб
#254
Гость

Лично мне лучше лицемерная улыбка, чем откровенный оскал. Это в юности мне нужны были "истинные чувства", мне не нравились "фальшивые люди". А теперь мне нужно здоровье (мое и самых родных) и деньги. И за эти деньги я найду, кто будет мне улыбаться, прекрасно относиться, морально поддерживать и развлекать. И мне абсолютно плевать как относится ко мне человек, оказывающий мне услуги, главное, он вежлив, приветлив и не мотает нервы.

Согласна с вами на 💯 %

Гость
#252
Гость

Вы поняли это только сейчас?

да, потому что в детстве ее родители опекали и не знала, что по чем.

Молодой ебунок
#256
Сноб

К моему великому сожалению, да. Только сейчас. Вот таким чистым и непорочным человеком я была.

Старая еврейская поговорка гласит- Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема. Более древняя русская пороворка гласит- Если вы думате, что все проблемы можно решить при помощи денег, то у вас понастоящему небыло проблем. Если капитализм сменится при моей жизни, то права 2-ая поговорка, если нет то 1-ая. Мне 21.

Гость
#257

Знаете, эта тема работает только с теми, кто из последних сил к ним стремится. Чаще всего так рассуждают содержанки. А самое глупое в этом пассаже: "Но если у тебя есть деньги, люди добрее к тебе относятся." Где вы видели, чтобы к богатым относились по-доброму? Вы сами-то их сильно жалуете? "Лизать зад" и "относиться по-доброму" это кардинально разные вещи. Мой начальник с безграничным презрением относится к людям, которые в обслуживании начинают проявлять "доброту", а по факту просто кланяются его деньгам. И любовь там не крепка, там бизнес, оформленный на жену, к любви не имеет отношения. И гонка идет постоянно, потому что нет потолка, всегда есть тот, кто тебя обогнал. И дружбы в этой среде нет, хоть тонну позитива купи своим "друзьям", они приехали на лазурный берег за халявой, а не за тобой. За забором трава зеленее, конечно. Но к этому "мани-мирку" достаточно один раз прикоснуться, чтобы разочароваться в нем.

Гость
#258

Автор, вы сейчас конкретно так заблуждаетесь... Вот честно, до 30 лет дожили, а ума не нажили. Любовь крепка в красивом доме, убранном домработницами? Сколько гламурных женщин выбросили из такого дома, некоторых - вместе с детьми? И сменили на других. За деньги вас лучшим образом обслужат на курорте? Да не смешите меня, вам разбавят коктейль местным сиропом и раскрутят на бабки. Ещё и посмеются за спиной тихонько на тему, какой же вы лох. За деньги обманут и предадут, могут убить. Да, деньги иметь - это хорошо, много возможностей, но это не краеугольный камень. Почитайте историю модели из Красноярска, девочки, которая погибла в Турции. Не спасли никакие деньги. Так что всё это очень условно, автор.

Анастасия
#259

Ну полный бред! С деньгами хуже. Попробуйте. Классовая ненависть даже в интернете. В реале вообще высунуться страшно. Добрее относятся! Ржу нимагу! Это пока с вами выгодно. Пока вы на них деньги тратите. И то, всё равно плохой будешь. Деньги они есть. Но радости от них нет. Их не потратишь толком. Хочешь реально о себе знать, так никому не показывай, что ты богата. Зачем тебе, чтобы тебя облизывали?! Неужели это для тебя искренность? Меня от таких тошнит. Я их за людей не считаю. Покупают они ваше расположение и только. Наоборот, если слиться с толпой, то там больше искреннего и доброго отношения, чем если ты в золоте.

Анастасия
#260
Гость

Автор, вы сейчас конкретно так заблуждаетесь... Вот честно, до 30 лет дожили, а ума не нажили. Любовь крепка в красивом доме, убранном домработницами? Сколько гламурных женщин выбросили из такого дома, некоторых - вместе с детьми? И сменили на других. За деньги вас лучшим образом обслужат на курорте? Да не смешите меня, вам разбавят коктейль местным сиропом и раскрутят на бабки. Ещё и посмеются за спиной тихонько на тему, какой же вы лох. За деньги обманут и предадут, могут убить. Да, деньги иметь - это хорошо, много возможностей, но это не краеугольный камень. Почитайте историю модели из Красноярска, девочки, которая погибла в Турции. Не спасли никакие деньги. Так что всё это очень условно, автор.

Вы тоже богат?:)

Анастасия
#261
Гость

Знаете, эта тема работает только с теми, кто из последних сил к ним стремится. Чаще всего так рассуждают содержанки. А самое глупое в этом пассаже: "Но если у тебя есть деньги, люди добрее к тебе относятся." Где вы видели, чтобы к богатым относились по-доброму? Вы сами-то их сильно жалуете? "Лизать зад" и "относиться по-доброму" это кардинально разные вещи. Мой начальник с безграничным презрением относится к людям, которые в обслуживании начинают проявлять "доброту", а по факту просто кланяются его деньгам. И любовь там не крепка, там бизнес, оформленный на жену, к любви не имеет отношения. И гонка идет постоянно, потому что нет потолка, всегда есть тот, кто тебя обогнал. И дружбы в этой среде нет, хоть тонну позитива купи своим "друзьям", они приехали на лазурный берег за халявой, а не за тобой. За забором трава зеленее, конечно. Но к этому "мани-мирку" достаточно один раз прикоснуться, чтобы разочароваться в нем.

Ну вы прям мою жизнь описали:)

Анастасия
#262
Молодой ебунок

Старая еврейская поговорка гласит- Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема. Более древняя русская пороворка гласит- Если вы думате, что все проблемы можно решить при помощи денег, то у вас понастоящему небыло проблем. Если капитализм сменится при моей жизни, то права 2-ая поговорка, если нет то 1-ая. Мне 21.

Лучше первая поговорка. Зачем нам проблемы СССР?

Гость
#263

Самое дорогое, ценное и важное в жизни - человеческие взаимоотношения. Почти так же ценно и здоровье. Деньги можно снова заработать, разрушенные отношения не восстановить, как и утерянное здоровье.

Гость
#264

Почему не надо лицемерничать? Вы же сами написали, что вам это нравится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: