Гость
Статьи
сколько должен …

сколько должен зарабатывать мужик, конец 2018

как по вашему мнению, сколько должен зарабатывать мужик на конец 2018, 2019
30лет, зарплата 15-17тыр в месяц, работы в городе не возможно найти,
работаю уже больше года с такой зарплатой, …

628 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

детей содержат родители совместно, то есть ПОПОЛАМ. прожиточный минимум на трудоспособного гражданина 11 тыс рублей. на ребенка 11 тыс рублей. ребенка мужчина содержится с женщиной ПОПОЛАМ. мужчине нужно 16,5 тыс рублей, чтобы содержать себя и ребенка. в общим дом вкладываются мужчина и женщина ПОПОЛАМ. все, что нужно иметь в быту, включено в прожиточный минимум. отдых в лесу, на речке бесплатный. весь мир так отдыхает.

в Москве прожиточный минимум в Москве 17 тысяч

Гость
#602
Гость

минимальный заработок, чтобы мог пару лет прокормить семью из трёх человек, обеспечить необходимые траты, это около ста тысяч рублей(Питер). Это реальные цены и стоимость жизни. Если жить средне более менее на трёх человек около 150-200тыс.

От балды можно написать хоть миллион, но если в реальности анализировать расходы, то быстро выяснится что тратя по 150 тысяч в месяц вы банально содержите армию перекупщиков и прочих халявщиков которые продают тоже самое но втридорга, с таким подходом к жизни всегда будете нищей с любыми доходами. Все богатые люди потому и являются богатыми что умеют экономить и искать что подешевле. Иначе они даже с большими доходами тратили бы все что зарабатывали и следовательно были бы нищими

Гость
#603

Включаем математику, разбираемся как и за счёт чего рос капитал Уоррена Баффета.
$5000 – начальные инвестиции.
$58 000 000 000 – величина капитала через 69 лет.

Вопрос: На сколько процентов выросли инвестиции?
1) 58 500 000 000 : 5 000 *100% = 1 170 000 000%
2) 1 170 000 000% : 25%/в год = 46 800 000 лет.
Вывод: всё понятно, разбогатеть честно невозможно. Можно только если украсть. Опустили руки, приуныли, пошли пить пиво.

Однако что то здесь не так. Мы упустили «Сложный процент». Берёмся снова за расчёты. Смотрим как работает сложный процент, который и являлся главным помощником У.Баффета все годы. В учебнике "Основы Финансов" говорится: «Сложным процентом принято называть эффект, когда проценты прибыли прибавляются к основной сумме и в дальнейшем сами участвуют в создании новой прибыли.»

Производим расчёты и получается: за период с 14 лет по 83 года начиная с $5000 для получения состояния в $58 500 000 000 необходимо увеличивать свой капитал ежегодно всего лишь на 26% годовых. Другими словами средняя ежегодная доходность за весь период равняется 26% годовых (для сравнения, среднегодовой процент прибыль портфеля акций GE50, который находится под управлением американской компании ICN Holding, составляет 27,8%). Эффект сложного процента в действии.

Более того, самый эффектный по абсолютной величине роста капитала Баффера – последний период с 72 по 83 годы, показывал всего 5% годовых ежегодно – это риск на уровне банковских вкладов. Вот так работают долгосрочные инвестиции. Главное в росте капитала – это время и доходность.

Гость
#604

Баффет всегда любил писать письма, в которых старался научить других инвестиционным принципам. Используя свое фирменное остроумие и легкий для понимания стиль, он начал свой первый урок по сложным процентам для своих инвесторов в партнерство, юмористически ставя под сомнение решение королевы Изабеллы спонсировать экспедицию Христофора Колумба на поиски нового пути в Азию. “Если не брать в расчет психологическую прибыль, ассоциированную с открытием Нового мира,” — писал он в своем письме в 1963 году, — “это явно не было еще одним IBM (акция, которая давал очень неплохие результаты в то время).”

По его расчетам, если бы королева вместо этого инвестировала эти $30 тыс. Под 4% годовых, этот портфель стоил бы сегодня $7 трлн. Такова замечательная сила сложных процентов, которую Эйнштейн называл восьмым чудом света. Даже самая скромная сумма, если ей позволить прирастать пусть и на небольшие ежегодные проценты, но в течение относительно длительного периода времени, со временем превращается в поразительное количество денег.

Гость
#605

Последняя мысль по поводу сложного процента. Уоррен знаменит своим пристрастием к автомобилям старых моделей. В первые годы существования своего товарищества он ездил за рулем скромного «Volkswagen». Многие объясняли это отсутствием у него интереса к материальным приобретениям. Они не понимали того что магия сложного процента накладывает свой отпечаток и на его повседневную жизнь. Автомобиль, который стоит сегодня 20 тысяч долларов, через десять лет будет стоить сущие гроши. Но Уоррен знает, что может от любых своих инвестиций получать отдачу в размере 23%.
Это значит, что 20 тысяч долларов, вложенные сегодня, через десять лет будут стоить 158 518 долларов. Через двадцать лет эта сумма дорастет до 1 256 412 долларов, а через тридцать она составит 9 958 257 долларов. И Уоррен считает, что потратить более 9 миллионов долларов на новую машину — слишком дорогое удовольствие.

Гость
#606

Каков же вывод? Вообще не надо деньги тратить! Заточаем себя в подполье, питаемся хлебом и водой, все доходы складываем в банки под сложный %. Завещаем потомкам делать то же самое. Через 700 лет выжившие получат сикстиллионы долларов. Только не в России, в России их раньше заберет себе государство.

Гость
#607

Баффет инвестирует в бизнес, которым управляют менеджеры, одержимые самыми незначительными вещами. Однажды он приобрел компанию, владелец которой подсчитал количество листов в рулонах туалетной бумаги, чтобы проверить, не обманули ли его (и его обманули).

Существует забавный случай, который произошёл с Уорреном Баффетом и его другом Биллом Гейтсом. Два самых богатых человека во всем мире вместе посещали Китай в 2010 году. Это был обед, и Уоррен и Билл были голодны, поэтому они решили перекусить в Макдональдсе. После того, как им собрали заказ, пришло время платить. Билл Гейтс достал свой кошелёк, но Уоррен остановил его, сказав: «Билл, не волнуйся об этом», и начал вытаскивать стопку скидочных купонов, которые он привез с собой из Омахи!

Не транжирьте деньги. Есть большая разница между тем, чтобы быть скупым (т.е. не готовым открыть свой кошелек, чтобы заплатить за что-нибудь вообще) и бережливым (т.е. экономным и умным, не переплачивающим за вещи).

Гость
#608
Гость

Каков же вывод? Вообще не надо деньги тратить! Заточаем себя в подполье, питаемся хлебом и водой, все доходы складываем в банки под сложный %. Завещаем потомкам делать то же самое. Через 700 лет выжившие получат сикстиллионы долларов. Только не в России, в России их раньше заберет себе государство.

Цена – это то, что вы платите. Ценность – это то, что вы приобретаете. Как финансист Баффет мыслил глобально, поэтому речь идет не о том, чтобы покупать на распродажах. Хотя, по его словам, «продажа носков и продажа на рынке ценных бумаг подчиняются одним законам». Если вы покупаете недвижимость тогда, когда ее покупают все вокруг, рынок будет перегрет и цена слишком высока для вас.

Гость
#609

Какая разница сколько должен зарабатывать мужчина. Какая связь?Не понимаю. Мне на днях мужчина мой, который сделал предложение и купил нам кольца, сказал, что не обязан будет давать деньги жене на еду и одежду, что ни одна женщина не получит от него ни копейки. Я ему отказала, замуж не пойду. В долг у него взяла на днях (я работаю, просто не планировалась трата), потому что снег внезапно выпал, а у меня сапог не было. И дело не в моей корысти, а в том, что если я не куплю еды в дом сама, то он тоже ее не купит. Меня это смутило. Однажды намекнул, чтобы добавила денежек ему на ремонт. Поэтому какая разница сколько он зарабатыаает с такими взглядами.

Гость
#610
Гость

Какая разница сколько должен зарабатывать мужчина. Какая связь?Не понимаю. Мне на днях мужчина мой, который сделал предложение и купил нам кольца, сказал, что не обязан будет давать деньги жене на еду и одежду, что ни одна женщина не получит от него ни копейки. Я ему отказала, замуж не пойду. В долг у него взяла на днях (я работаю, просто не планировалась трата), потому что снег внезапно выпал, а у меня сапог не было. И дело не в моей корысти, а в том, что если я не куплю еды в дом сама, то он тоже ее не купит. Меня это смутило. Однажды намекнул, чтобы добавила денежек ему на ремонт. Поэтому какая разница сколько он зарабатыаает с такими взглядами.

Если он такой плохой, тогда почему вы продолжаете с ним встречаться? Еще не подыскали запасной аэродром?:)

Женщина
#611
Гость

Это не важно, не могут они или не хотят. Просто математика - 1 % успешных, финансово независимых женщин в России. Если бы пропаганда сагитировала женщин в массовом порядке быть более активными, тогда бы резко возросла конкуренция за немногочисленные доступные высокооплачиваемые места в российской плохо развитой сырьевой экономике. Итог - задницы у всех были бы в мыле, а успешных бы как был, так и остался 1 %. Так что не так глупы те женщины, которые даже и не пытаются напрягаться.:)))

----- Да с чего вы взяли...чем больше народ развивается, тем больше рабочих мест создаётся.

И в обратном направлении, чем больше народ деградирует, чем больше усилий тратит на драку за оставшиеся ресурсы, тем меньше рабочих мест.

Женщина
#612
Гость

Какая разница сколько должен зарабатывать мужчина. Какая связь?Не понимаю. Мне на днях мужчина мой, который сделал предложение и купил нам кольца, сказал, что не обязан будет давать деньги жене на еду и одежду, что ни одна женщина не получит от него ни копейки. Я ему отказала, замуж не пойду. В долг у него взяла на днях (я работаю, просто не планировалась трата), потому что снег внезапно выпал, а у меня сапог не было. И дело не в моей корысти, а в том, что если я не куплю еды в дом сама, то он тоже ее не купит. Меня это смутило. Однажды намекнул, чтобы добавила денежек ему на ремонт. Поэтому какая разница сколько он зарабатыаает с такими взглядами.

А он думает, что раз вы не согласились, значит вас деньги интересовали, а не он. Мда...испортил всех денежный вопрос.

Женщина
#613
Гость

.
У Бузовой все мужики миллионеры, это во-первых, во-вторых,
тогда и вы не имеете права указывать другим женщинам и мужчинам, как им распоряжаться своими деньгами. У нас вот любовь к своим мужчинам с деньгами. ЛЮБОВЬ
Так же как и у вас, только в обратную сторону.

Да, тот самый миллионер, что ничего, кроме футбола в своей жизни не сделал. Да и в футбол плохо играл? А ещё он изменяет на право и налево. Зато деньги есть, да? Ну-ну...

.
.
Так ваш Альфонс тоже 100% изменяет вам направо и налево, тратит ваши деньги на 20-летних девочек.----- У нас с ним отношения, а не секс за деньги :))))) Вам не понять!

А вот что с вашим мужем - этого никто не знает. Он же вас купил, значит купит и другую, помоложе. Скорее всего, это уже произошло...иначе бы не вываливаливали. Как бы по Фрейду :)))

Женщина
#614
Гость

.
.
Сейчас - да, но тогда - нет.
Как только Бузова стала больше зарабатывать, муж её бросил и ушёл к безработной девушке. Молодец, мужик! Не альфонс

----- У него три жены, брошенный ребёнок. Свежеиспечённой беременной жене сразу изменил. Ппц! Сложно себе представить кого-то более мерзкого. Вы знатная извращенка...что с вами жадность-то делает.

Женщина
#615
Принцесса-мильонщица

у женщины какой-то невроз. Она так пафосно говорит "Продажность!", будто сама она не продает себя работодателю за небольшие деньги, чтобы ее муж мог продавать свой член ей самой.
Самое жалкое, что человек считает, что этому можно завидовать.

----- не можно завидовать, а вы именно завидуете, иначе зачем пытаться оскорбить? Вас задевает, существование женщин, которые не продаются. По всем параметрам моя жизнь успешнее и заработала я всё сама. А у вас весь успех - вытягивание денег из мужчин. Уж, извините, что развеиваю миф о величии ваших достижений.

Женщина
#616
Принцессочка

каким боком? Вы платите мужику, чтобы он с вами жил.
У вас превратные представления, что такое лучше и хуже. Вам платят за результаты труда, а муж ваш живет как высшее существо. Аристократы, знаете? Они не работают, они управляют крепостными. Как муж вами.

Конечно же вам не понять! У нас никто никому не платит и никто никем не управляет. Все решения мы принимаем вместе. У вас всё измеряется деньгами. Не у всех так...бывают просто нормальные человеческие отношения :)))

Женщина
#617
Принцесса-олигарх

а сказал ей, что она тем больше достойна зависти, чем больше "реализуется", знаете кто?
Работодатель ))
И эта чокнутая, которую все имеют по кругу, называет себя феминисткой.

----- Потрясающе! Две прЫнцессы сошлись во мнениях. Вы вообще понимаете, какие они, современные принцессы? Почитайте прессу чтоли. Они культурные, элегантные женщины. Каждый день они работают! А принцессы из РФ - это ленивые хамоватые женщины, считающие своим достижением доход мужа.....

Острый
#618
Гость

Абсолютно правильно! Нищебродам не место в семье! Семью нужно заслужить и заработать!!!!

"Заслужить и заработать!!!!11"
Ну так заслужи и заработай. Вечно нищебродки хотят на чужих шеях прокатиться.

Гость
#619
Гость

Баффет инвестирует в бизнес, которым управляют менеджеры, одержимые самыми незначительными вещами. Однажды он приобрел компанию, владелец которой подсчитал количество листов в рулонах туалетной бумаги, чтобы проверить, не обманули ли его (и его обманули).

Существует забавный случай, который произошёл с Уорреном Баффетом и его другом Биллом Гейтсом. Два самых богатых человека во всем мире вместе посещали Китай в 2010 году. Это был обед, и Уоррен и Билл были голодны, поэтому они решили перекусить в Макдональдсе. После того, как им собрали заказ, пришло время платить. Билл Гейтс достал свой кошелёк, но Уоррен остановил его, сказав: «Билл, не волнуйся об этом», и начал вытаскивать стопку скидочных купонов, которые он привез с собой из Омахи!

Не транжирьте деньги. Есть большая разница между тем, чтобы быть скупым (т.е. не готовым открыть свой кошелек, чтобы заплатить за что-нибудь вообще) и бережливым (т.е. экономным и умным, не переплачивающим за вещи).

Нет, это не бережливость, а крохоборство. Человек не может быть крохобором в чём- то одном. Если он жмется угостить приятеля без подсчёта фантиков, значит, ему будет жаль копейки для друга и в другой ситуации. Когда к мужу приходят друзья на день рождения, простые люди, ВСЕГДА самый скромный и недорогой подарок от самого богатого его друга, даже так, от единственного его богатого друга. Я не измеряю ценность подарка деньгами, но когда такое из года в год, дешёвая фигня ненужная ВСЕГДА, нельзя не заметить. Смешно даже.

Гость
#620
Гость

В долг у него взяла на днях (я работаю, просто не планировалась трата), потому что снег внезапно выпал, а у меня сапог не было. И дело не в моей корысти, а в том, что если я не куплю еды в дом сама, то он тоже ее не купит. Меня это смутило. Однажды намекнул, чтобы добавила денежек ему на ремонт. Поэтому какая разница сколько он зарабатыаает с такими взглядами.

Ваша ровня это человек у которого при внезапном выпаде снега нету денег себе на зимние ботинки, так что правильно сделали что не вышли за него замуж

Гость
#621
Гость

Нет, это не бережливость, а крохоборство. Человек не может быть крохобором в чём- то одном. Если он жмется угостить приятеля без подсчёта фантиков, значит, ему будет жаль копейки для друга и в другой ситуации. Когда к мужу приходят друзья на день рождения, простые люди, ВСЕГДА самый скромный и недорогой подарок от самого богатого его друга, даже так, от единственного его богатого друга. Я не измеряю ценность подарка деньгами, но когда такое из года в год, дешёвая фигня ненужная ВСЕГДА, нельзя не заметить. Смешно даже.

В приведенном примере изначально Билл Гейтс хотел оплатитить за двоих своими деньгами, а Баффет его опередил и достал купоны. Хотя мог бы их сэкономить на другой момент. Какое тут крохоборство? Что обязательно оплачивать именно деньгами, если есть возможность оплатить купонами? У вас зашоренное мышление и низкая самооценка если самоутвердиться можно только потратив деньги.

Гость
#622
Женщина

Конечно же вам не понять! У нас никто никому не платит и никто никем не управляет. Все решения мы принимаем вместе. У вас всё измеряется деньгами. Не у всех так...бывают просто нормальные человеческие отношения :)))

А было бы вам приятно, при всей вашей независимости, если бы ему захотелось потратить на вас деньги - оплатить отпуск за двоих, купить хороший подарок? Не потому что должен, а потому что такой искренний порыв сделать приятное?
Понимая что в случае надобности и вы тоже когда-то в будущем готовы вкладываться деньгами

Женщина
#623

В общем, ТСу. Большинство женщин выбирает мужчин не по доходу. Но обычные женщины мало говорят на эту тему. Есть дугая категория женщин, откровенно продающиеся. Доход мужа - это цель и единственное мерило успеха в их жизни. Поэтому они верещат о своём "успехе" на каждом углу. Лучше ли они нормальных? Абсолютно ничем не лучше, просто громче кричат.

p.s.: Жаль, что их верещание влияет на юных девушек, и продающихся становится больше. Надеюсь, что нормальные женщины будут чаще и смелее заявлять о себе...

Гость
#624
Гость

В приведенном примере изначально Билл Гейтс хотел оплатитить за двоих своими деньгами, а Баффет его опередил и достал купоны. Хотя мог бы их сэкономить на другой момент. Какое тут крохоборство? Что обязательно оплачивать именно деньгами, если есть возможность оплатить купонами? У вас зашоренное мышление и низкая самооценка если самоутвердиться можно только потратив деньги.

При чем здесь самоутверждение? Это самоощущение. Брать в поездку за границу купончики, чтобы сэкономить 50 юаней.

Гость
#625
Женщина

А про достаток у мужчин... Ну не всегда у умных, добрых и честных получается заработать.

89659912516

Гость
#626
Гость

89659912516

Я чалевек мужкой

ДядюшкаДжо
#627
Сhelovek prostoj

да вроде и не глухомань, город миллионник Красноярск, но реали таковы у простого рабочего зп в среднем 15-20тыр, а цены в городе почти как московские

Поэтому все, кто может, и едут в Питер или Москву. Тут официант зарабатывает 50-60тыр, однокомнатная квартира на съем - 20тыр + коммунальные, можно и подешевле и попроще найти
Так что езжайте в столицы

Гость
#628
Гость

При чем здесь самоутверждение? Это самоощущение. Брать в поездку за границу купончики, чтобы сэкономить 50 юаней.

Ну вот ты не берешь с собой за границу купончики, и сколько у тебя денег? Скорее всего как и у большинства: никаких накоплений и еще и кредиты. Ничего хорошего в такой жизни не вижу

Гость
#629
Принцесса-олигарх

нет, мужерабыня это вы, потому что "обеспечиваете своего мужчину".
Насчет шлю-то вы бы помолчали, я за своим замужем, а вот у вас внебрачный секс, когда вы еще за член платите. Нонсенс!

Я внебрачным сексом не занимаюсь, это ваша прерогатива. ;-)

Гость
#630
Гость

Да что вы говорите? Я обеспечиваю себя и мужчину своего, пока оставшегося без работы в кризис. Ни на чем не экономим.
Все девки в отделе тоже сами зарабатывают. Не вижу я содержанок и шлю, о которых вы все время вопите. У меня все впахивают, как волы, включая меня.
А, и я симпатичная, если что. Чтоб не цеплялись. И да, пока вопрос с финансами не так остро стоит, а богатого я не искала никогда, хотя вариантов за границей полно было.

.
Позорище!
Кризис только для вашего мужа? А для бабы кризиса на дворе нет?
Хочется помыться после ваших слов.У меня хорошая специальность и связи. Он приезжий, сейчас в его сфере кризис. Или вы считаете, что все мужчины, даже миллионеры, всегда были на одном финансовом уровне? Никогда.

Гость
#631
Майсин

Ну а если нравится сосать любимому мужчине???
Это не у нас униженное положение, эт Вы просто завидуете, что другие в жизни устроились.
Это у Теккерея еще написано: "...Не будем слишком нетерпимы к проявлениям непостоянства и причудам красоты; поверьте, что те особы женского пола, которые осуждают своих сестер за легкомыслие и осыпают их упреками за то, что они благоволят то к одному, то к другому ухажеру, вели бы себя точно так же, будь у них хоть малейший шанс на успех, а постоянство их можно уподобить постоянству, которое я проявляю в данный момент к моему пальто только потому, что у меня нет другого..."
Так что мы рады будем за Вас, если у Вас есть хоть одно "старое пальто", которому сколько ни ***, денег не даст, но у красивых женщин всегда в жизни больше шансов устроиться, факт!

О! Вторая никчемная из приёмной директора явилась, не запылилась. Как там ваш ворюга поживает? Под столом у него вы сидите или уже девочка помоложе? :-))))
«Красивая» - эт не про вас. «Умная» - тоже. Напыщенная, безмозглая, примитивная - вот это про вас. :-)

Гость
#632
Майсин

Вот Вам анекдот, прямо про Вас!
Подходит сын к отцу и спрашивает:
-Папа, что такое реально, а что такое потенциально и какая между ними разница?
Папа отвечает:
-Вот сейчас мама на кухне. Пойди спроси у неё, переспит ли она с кем угодно за миллион долларов.
Через пару минут сын возвращается.
-Мама сказала, что переспит.
-Сестра сейчас делает уроки. Пойди спроси и у неё: переспит ли она с кем угодно за миллион долларов.
Через 10 минут сын возвращается:
-Сестра сказала, что переспит.
-А теперь пойди на улицу, там где все пенсионеры сидят и спроси у дедушки, переспит ли он с мужиком за миллион долларов.
Через пол часа возвращается сын:
-И дедушка сказал, что переспит.
Отец в ответ:
-Вот смотри сынок, потенциально мы с тобой миллионеры, а реально мы с тобой живем с двумя проститутками и с одним старым пидо*@сом..!

Так что потенциально-то и Вы миллионерша, только сосать некому!

Так это ж про вас анекдот! Это вы своему пи да расу-муженьку сосете, он у вас безрукий же! :-))))

Гость
#633
Женщина

.
Позорище!
Кризис только для вашего мужа? А для бабы кризиса на дворе нет?
Хочется помыться после ваших слов.

--- Вот удивляет! Для некоторых красивая и успешная во всех отношениях женщина - это ужас-ужас... Вы вообще, чёрное и белое отличать умеете?Завидуют плюс про стутки домашние сбивают конкуренцию. Потому что если вокруг девки будут самодостаточные, то их ленивые зад ницы никто содержать и не подумает. :-)

Гость
#634
Гость

Это не важно, не могут они или не хотят. Просто математика - 1 % успешных, финансово независимых женщин в России. Если бы пропаганда сагитировала женщин в массовом порядке быть более активными, тогда бы резко возросла конкуренция за немногочисленные доступные высокооплачиваемые места в российской плохо развитой сырьевой экономике. Итог - задницы у всех были бы в мыле, а успешных бы как был, так и остался 1 %. Так что не так глупы те женщины, которые даже и не пытаются напрягаться.:)))

Правильно. Лучше пусть у мужчин конкуренция растёт, мы его пилить будем, а он в сорок на тот свет, после чего мы, как подорванные, будем до конца жизни бегать искать себе нового мужа, угу... Пример списан из жизни родственника, если что.

Гость
#635
Женщина

----- не можно завидовать, а вы именно завидуете, иначе зачем пытаться оскорбить? Вас задевает, существование женщин, которые не продаются. По всем параметрам моя жизнь успешнее и заработала я всё сама. А у вас весь успех - вытягивание денег из мужчин. Уж, извините, что развеиваю миф о величии ваших достижений.

Я бы не стала вообще брать в расчёт мнение самой известной шлю хи на Вумане. :-)
Она в жизни знает только, как ту пые комментарии тут строчить. Потому что не верю я, что можно днями торчать в каждой теме и делать более ста тысяч. Так что, принцесса из мухо сранска, вали к папику своему. :-)))

#636

Мужики, на сколько я знаю, вообще не зарабатывали. Их барин кормил и одевал

Гость
#638
Гость

Ну такое, я ищу себе сейчас второго обеспеченного мужа, я в принципе согласилась бы сейчас и на такой доход, но только при условии что он вертится в кругах действительно обеспеченных людей, где б я могла найти себе третьего мужа побогаче

ха-ха-ха, а что говорил, для жадных женщин мужчина это лишь временный социальный лифт, расходный материал и пушечное мясо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: