Гость
Статьи
Долги и кредиты

Долги и кредиты

Здравствуйте,у меня есть кредиты на сумму 180тыс я их плачу исправно,живу отдельно от родителей с мужем,долги кредитки,и три займа,просрочек нет,мама о моих долгах не знает(((но я не знаю как ее попросить чтоб она взяла в банке кредит на эту сумму,чтоб я один платила ,я ответственный плательщик,хочу одним кредитом закрыть все и один платить,как ей признаться в долгах😞она очень вспыльчивый человек,мне 34 а страху как у 10 летнего ребёнка,скажите пожалуйста как признаться что бы не получить леща

19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А на что кредиты брали?
Поди на смартфоны?
Хотя вряд ли правду ответите, явно че-нить сбрешете.

#2

А зачем вы на маму кредит хотите свесить ? Сами и выплачивайте )

Гость
#3
Света

А на что кредиты брали?
Поди на смартфоны?
Хотя вряд ли правду ответите, явно че-нить сбрешете.

Я два года живу с мужем,он улетал в Москву работать,ему не платили,он молчал не требовал денег,а я брала карты чтоб жить,дура я и это факт,без него оказывается у меня не было долгов

Гость
#4
Malinka18

А зачем вы на маму кредит хотите свесить ? Сами и выплачивайте )

Если я маме скажу то она поможет,но как именно это ей сказать чтоб не сильно растроить

Гость
#5
Гость

Я два года живу с мужем,он улетал в Москву работать,ему не платили,он молчал не требовал денег,а я брала карты чтоб жить,дура я и это факт,без него оказывается у меня не было долгов

Ну хорошо, вы dура, муж пентюх, мама-то при чем?

Гость
#6
Гость

Ну хорошо, вы dура, муж пентюх, мама-то при чем?

Да сама не знаю,запуталась в этой жизни,мама не при чем,это верно,просто наверное не в деньгах дело а в поддержке,муж действительно туфта,не знаю где были мои глаза

Гость
#7
Гость

Если я маме скажу то она поможет,но как именно это ей сказать чтоб не сильно растроить

Так и скажите "простите меня, мама, dуру набитую, и срочно денюжек дайте, мне за свои долги платить влом". Мама сразу же кредит возьмёт, и вам отдаст.

Гость
#8
Гость

Так и скажите "простите меня, мама, dуру набитую, и срочно денюжек дайте, мне за свои долги платить влом". Мама сразу же кредит возьмёт, и вам отдаст.

Да платить не в лом,все платится исправно,даже если она откажет это не изменит не чего,дело в том что скрывать это не могу больше,что дочь у неё дура,всегда обо всем ей рассказывала а щас не могу сказать об этом и меня это жутко гложет

Гость
#9

Сами и возьмите кредит, сейчас их всем дают, даже если кредит уже имеется.

Снегурка.
#10

брать у нас кредиты с таким процентом очень дорого, вот дурное население.

Гость
#11

Ну такое себе дело, повесить все на мать, бери сама и плати, да и стоит матери сказать о долгах , может чем поможет

Гость
#12

Маму трогать не нужно. Обратитесь в банк по поводу консолидация кредитов. Сделаете один кредит из всех. Ещё ипопроцентам можете выиграть.

Гость
#13
Гость

Я два года живу с мужем,он улетал в Москву работать,ему не платили,он молчал не требовал денег,а я брала карты чтоб жить,дура я и это факт,без него оказывается у меня не было долгов

Что бы жить ходят на работу и там зарабатывают деньги, а не живут в кредит без работы в надежде что муж эти кредиты оплатит..

Гость
#14

Мужику на шею присесть не получилось. В долги влезла. Зачем брала "на жизнь"? Почему сама не зарабатывала? Теперь решила маме присесть на шею. Самой не стыдно?
Платите сами свои кредиты, не надо маму втягивать.

Осенний Барсук
#15

Вы сами можете пойти в банк и переоформить все кредиты в один на себя , без мамы . Я рекламу такую видела , там еще говорили , что один платеж за все будет меньше , чем вы платите в несколько банков . По-моему , называется реструктуризация , ну или похожее слово )))

Москвичка
#16
Осенний Барсук

Вы сами можете пойти в банк и переоформить все кредиты в один на себя , без мамы . Я рекламу такую видела , там еще говорили , что один платеж за все будет меньше , чем вы платите в несколько банков . По-моему , называется реструктуризация , ну или похожее слово )))

Рефинансирование ,наверное ...вам хороший совет дают ,сходите в банк ,проконсультируйтесь ...у меня муж так делал .И реально по процентам можете выиграть

Гость
#17

Не надо маму до инфаркта доводить. Маму надо беречь. Сама брала - сама плати. Нужно нести ответственность.

Гость
#18

А мама то при чем? На себя оформляй.

#19

Если Вам самим тяжело думать о своих долгах, то маме будет еще тяжелее....а Вы потом , еще и за маму будете нервничать , когда она не найдет чем помочь , и будет переживать . Да и брать кредит, для погашения остальных- не вариант! Это все только увеличит долги...проверенно!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: