Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с начальником?

Доброе утро!Помогите как быть?Начальник занял 7 000 р. ,сказал что до зп.Прошло уже 3 месяца,а он так и не отдает.Перед ноаым годом подошла к нему,он сказал что кинет на карту на праздниках,но так и не отдал .Радикальных мер применить не могу-т.к. работа хорошая и терять ее не хочу.Что делать?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сознание туалетной мухи.

Нет, не занимал.
У него зп 200 т.

🔥ОГОНЁК🔥
#2

Подойдите ещё раз, скажите что он забыл вам перевести, и пускай скинет сегодня

Гость
#3

Это что за нищеброд-начальник? 7 тыс занимает у сотрудника, да еще и отдать не может долго. Что за шарагина контора у вас? Да ничего вам не делать. Если характера не хватает свое вернуть, то забыть и простить.

Гость
#4

Без расписки никому ничего не одалживайте. А еще, когда одалживайте, отдавайте столько, сколько не жалко без отдачи подарить, и тем ,кому не жалко просто так дать денег без возврата.

Гость
#5

зачем вам надо считать чужие деньги, еще и через задний ход узнавать что и как?
(все равно это чужие деньги, и вашими им не быть)
мне лично не интересно ,кто кому что занял , у кого сколько квартир и какие премии..

Гость
#6
Гость

Без расписки никому ничего не одалживайте. А еще, когда одалживайте, отдавайте столько, сколько не жалко без отдачи подарить, и тем ,кому не жалко просто так дать денег без возврата.

а начальника просто регулярно доставайте и всем на работе жалуйтесь что занял и не отдает, что б ему стыдно было....
свидетели хоть были, когда он занимал?

cкорп
#7

мне

скорп
#9

как моя мама рыба, предпочитает заходить с заднего двора
терпеть не могу такое общение

скорп
#10

на эту вложенную сумму долю мне эквивалентную выделишь, или чеки, на что потрачено будет....
чтобы в случае чего, я не подарила свои деньги непонятно кому еще...

это за намеки и полунамеки тебе ;)

скорп
#11

странное семейство, алчное до невозможности
или это баба эта - денег нет, но жадность осталась еще и привычка в чужие дела лезть

тебе своими мозгами столько в век не заработать!
а с баулов мзду собирать - это даже и не ты придумала

скорп
#12

задолго ДО
просто люди это грамотно делали, и на пенсию оттуда ушли
а вы зажрались и ***

скорп
#13

угомоните эту кошЁлку, чтобы она своим поганым языком меня и мою семью не касалась

Гость
#14

Напишите ему по мейлу

Гость
#15
Гость

Напишите ему по мейлу

точно , и беседы ваши на диктофон записывайте...
и при свидетелях напоминайте о долге

Гость
#16

Дальше дергать его, иначе не отдаст. Можете сами какую-нибудь историю выдумать, что Вам сейчас срочно деньги нужны на что-то и не хватает.
На будущее - смотрите кому одалживаете. Помогать это хорошо, но иногда лучше отказать или соврать что у самой нет денег. Начальник всяко больше Вас получает, зачем ему у вас одалживать? Изначально уже какая-то мутная история

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: