Гость
Статьи
Если принимать ванны …

Если принимать ванны через день, это будет очень затратно?

Если ванна заполнена наполовину? что лучше: по счетчикам оплачивать или по показателям в квитанции?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, работать пойти?

Гость
#2

Дело в том, что я вчера приняла ванну с морской солью, и заснула как младенец. (А вообще страдаю бессонницей - до 2 х ночи не спится) плюс бонус - похудела на 200 г.

гость
#3
Гость

Дело в том, что я вчера приняла ванну с морской солью, и заснула как младенец. (А вообще страдаю бессонницей - до 2 х ночи не спится) плюс бонус - похудела на 200 г.

200 грамм могут легко вернуться на след день,это смешно

Гость
#4

Вы совсем нищая, что заморачиваетесь такой экономией? Унитаз тоже водой из тазика после умывания смываете, как некоторые местные персонажи?

Гость
#5
Гость

Вы совсем нищая, что заморачиваетесь такой экономией? Унитаз тоже водой из тазика после умывания смываете, как некоторые местные персонажи?

Почему сразу нищая? Просто я вообще не в курсе, на сколько это больше будет, чем просто мытье под душем. Если не так уж и затратно, я только рада)

Гость
#6
Гость

Почему сразу нищая?

Потому что совсем уже абсурдные темы про экономию на вумане попёрли.

Гость
#7
Гость

Потому что совсем уже абсурдные темы про экономию на вумане попёрли.

А вам больше делать нечего, что сидите в, по-вашему мнению абсурдных темах?

#8

Замерь один раз показания счетчиков и прикинь, потянешь ли ты такую роскошь или нет.

Гость
#9
Гость

Дело в том, что я вчера приняла ванну с морской солью, и заснула как младенец. (А вообще страдаю бессонницей - до 2 х ночи не спится) плюс бонус - похудела на 200 г.

Ты покакай сразу на килограмм похудеешь

Бидоша
#10
Гость

Потому что совсем уже абсурдные темы про экономию на вумане попёрли.

Тоже заметил, кризис как никак.

Гость
#11

По ситуации, строго, бббблять, по ситуации

Гость
#12

у нас стоят счетчики так вот мы вдвоем с мамой свою норму по воде не выбираем... но у вас в зависимости от региона и цен считайте прикидывайте можно просто 1 раз попробовать сделать ванны а сейчас кстаии убывающая луна очень полезно будет
ванны снижают вес за счет воды
но да кг на 2 так можно похудеть не более
лучше записаться зимой в бассейн с сауной эффект будет примерно таким же, а если будете ходить 3 раза в неделю 1 раз аквааэробика и 2 раза просто плавать вечером после плотного обеда без ужина и сразу спать реально поможет и скинуть и оздоровицоо и схуднуть.

Гость
#13

Не знаю, сколько по времени вы душ принимаете. Но половина ванны заполняется водой минут за 10. Если у вас душ минут на 20, вот и считайте. Мне лично ванна значительно выгоднее.

Гость
#14

Мне тоже ванна выгоднее, я люблю под горячим душем постоять подольше, там и две ванны слить можно. Вообще ванна дорого только тем, кто под душем не дольше 5-10 мин. Намочились, выключили - намылились- смыли. Если вы ни из этой категории, разницы не будет

Гость
#15

так чтобы принять ванну с той же содой надо сначала помыть тело от кожного сала под душем

Гость
#16
Хам

Замерь один раз показания счетчиков и прикинь, потянешь ли ты такую роскошь или нет.

Я в шоке.*** роскошь .я каждый день принимаю ванну,не когда об этом не парилась и не задумывалась .это реально не разводка ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: