Гость
Статьи
Жадный мужик

Жадный мужик

Познакомилась на работе с мужчиной 32 года ,разведен ,мне 26 ,общались пару месяцев ,позвал на свидание .Встретились в субботу днем ,погулять +кафе .Прошлись по парку ,у меня закончились сигареты и я хотела зайти в магазин купить,уже возле входа ,встретила свою знакомую и она меня остановила ,и чтобы не терять время ,я дала деньги парню и попросила купить в магазине сигареты и жвачку .Он ушел ,мы стояли болтали (разговор был о работе ,для меня важный ),тут выходит парень с пустыми руками ,я говорю в чем дело ,он отвечает ты дала 200 руб ,а сигареты и жвачка стоит 220 ........
Я чуть не упала .Еще и перед знакомой такой концерт .Впервые такое жадное чудо встречаю .Сразу его послала и сказала что нам не по пути .В понедельник пришла на работу ,а он всем рассказал что я @@@@,жадная ,алчная и мне нужны только деньги ))))
Ну вот от куда такие берутся ?Их же воспитывают мамы и папы ,неужели в их семье такое жлобство что 20 рублей это огромные деньги .Ужас .
☆☆☆
Мы живем на юге ,у нас тепло ,это на ответ чего мы зимой в парк собрались гулять .

Ева
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищий алиментщик это мЯчтаааа.

Ева
#2
Гость

Нищий алиментщик это мЯчтаааа.

У него нет детей и зарплата не маленькая ,он просто жадных хрен

Гость
#3

Разводка, не верю)

#4

Жесть автор, такое бывает? Может у него небыло денег? Как при подруге то не стыдно ему то самому такое говорить...конченный какой то

Одноклассница
#5

Вы решили, что он обязан доложить свои деньги...но он никому ничего не обязан. Тем более на первом свидании.

Ева
#6
Окаянка

Жесть автор, такое бывает? Может у него небыло денег? Как при подруге то не стыдно ему то самому такое говорить...конченный какой то

Он же меня на свидание пригласил )в кафе .Наверно планировал что я заплачу за себя и за него.*** )))

Ева
#7
Одноклассница

Вы решили, что он обязан доложить свои деньги...но он никому ничего не обязан. Тем более на первом свидании.

Да ладно )))была бы такая ситуация со мной ,добавила бы и слово не сказала ,уж 20 рублей ,а не 20 штук .Позор таким мужикам

#8
Ева

Он же меня на свидание пригласил )в кафе .Наверно планировал что я заплачу за себя и за него.*** )))

Правильно что послали, это не жадность даже, это такой принцип по жизни... Мелочность, принципиальность, с таким никто не уживется

Гость
#9

😂😂😂😂😂ой я не могу Ему интересно самому стыдно не стало в тот момент из за 20 рублей то😂😂

Света
#10

Автор, вы явно знаете, сколько стоит ваша марка сигарет.
Да и жвачку покупаете явно не впервые.
20 рубчиков хотели сэкономить?
Ай-яй-яй, че вы жадная такая, а?
Специально не додали до настоящей цены, хитрожоппая.

Гость
#11
Света

Автор, вы явно знаете, сколько стоит ваша марка сигарет. Да и жвачку покупаете явно не впервые. 20 рубчиков хотели сэкономить? Ай-яй-яй, че вы жадная такая, а? Специально не додали до настоящей цены, хитрожоппая.

А вот и тот самый мужичок отписался 😃

Гость
#12

Он просто не любит курящих баб и не знал как отказать вам в покупке

Гость
#13

Позорище... И таких ведь много, увы)

Гость
#14
Гость

Позорище... И таких ведь много, увы)

Бяда к вам идет. Аленей все меньше и меньше

Гость
#15

Девчонки, вот вы смеётесь, кто то даже не верит. А у меня случай был недавно.
Говорю сразу- люди мы взрослые.
Приехал раз с пустыми руками,второй раз..ну и как то звонит - мол рядом уже...скоро буду. Ставь кофе...
Я и ляпнула- нет у меня кофе, закончился ( это было правда) я реально ах....Ла когда он приехал с двумя стиками кофе!!!! Банка кофе пусть самая дешёвая рублей 150 стоит.
Девочки,все понимаю, все бывает, ну бывает так. Ну *** муха!!! Не до такой же степени!!! Потом вспоминаю, он даже сигареты мои курил, забывал купить...сразу внимание не обратила на это.
Только прошу не умничать некоторым личностям, есть элементарная вежливость а ты идёшь в гости с пустыми руками. Не принято так. Даже к соседки идёшь зачем либо и то стараешься что либо в руки взять, хоть яблоко или печеньки ребенку. А тут к женщине на свидание.
Автор, я вас понимаю как вам было не удобно, к тому же при свидетелях.

Гость
#16
Гость

Девчонки, вот вы смеётесь, кто то даже не верит. А у меня случай был недавно.
Говорю сразу- люди мы взрослые.
Приехал раз с пустыми руками,второй раз..ну и как то звонит - мол рядом уже...скоро буду. Ставь кофе...
Я и ляпнула- нет у меня кофе, закончился ( это было правда) я реально ах....Ла когда он приехал с двумя стиками кофе!!!! Банка кофе пусть самая дешёвая рублей 150 стоит.
Девочки,все понимаю, все бывает, ну бывает так. Ну *** муха!!! Не до такой же степени!!! Потом вспоминаю, он даже сигареты мои курил, забывал купить...сразу внимание не обратила на это.
Только прошу не умничать некоторым личностям, есть элементарная вежливость а ты идёшь в гости с пустыми руками. Не принято так. Даже к соседки идёшь зачем либо и то стараешься что либо в руки взять, хоть яблоко или печеньки ребенку. А тут к женщине на свидание.
Автор, я вас понимаю как вам было не удобно, к тому же при свидетелях.

Слушайте ну купить 2кофе в пачке, это вообще маразм уже🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Мне интересно они чем думают когда подобные вещи делают, или считают что это норма?? ППЦ товарищи😁

Гость
#17

Ну он мог купить сигареты,а жвачку не покупать. В общем, всем на работе со смехом рассказывайте эту историю и прибавляйте, что чуваку нужна хорошая еврейская жена, вместе они по 20 рублей наэкономят на коттедж и мерседес

Гость
#18
Гость

Бяда к вам идет. Аленей все меньше и меньше

20-рублевые алени))) Я давно так не смеялась)))

Гость
#19

точно алень какой-то.купил бы себе пивас и сказал что на сиги и жвачку не хватило;)

Алиса
#20

Мне 39 лет. И я не разу с такими не сталкивалась .

Mickey Mouse
#21

Блин, жила я раньше реально в Стране Розовых Пони и знать не знала, как, оказывается, весело бывает. Читаю и аж волосы дыбом. 20 рублей!!! При подруге!!! Ебтвоюмедь, днище-то какое... Реально повезло Вам, Автор, что до кафе не дошли. Писец, слов нет, одни нецензурные.

#22
Гость

Разводка, не верю)

Зря не веришь, у меня бывший таким был

Гость
#23

Тебе ещё повезло, что у тебя сигареты не стрелял)))) У меня было, что некурящий и ранее рассказывающий при переписке о вреде курения и полезности здоровой жизни, сигареты начал стрелять во время встречи. Тоже гуляли, раз попросил, два попросил. Закончились сигареты, зашли в магазин, а он в сторонке стоял и смотрел как я покупаю. Вышли с магазина и опять стрельнул. Думаю, ну и ***, надо быстрей домой ретироваться)))

Гость
#24
Алиса

Мне 39 лет. И я не разу с такими не сталкивалась .

Мне 44 и вот так случилось.

Гость
#25

Один жлоб пригласил мою подругу в кафешку, она знала, что он жлоб. Он принес два блинчика на разных тарелочках. Она думала все ей, один съела, потянулась за другим, так вырвал его у нее и сожрал. А вы говорите не бывает! Таких полно! Жлобство до позорища!

Гость
#26

боя какой кошмар , у меня один мч на момент общения в парни набивался все денег у меня хотел занять, некрасиво это со стороны и жаловался что в кафе где он работает еда дорогая я не спорю может и для него дорогая но мне то зачем говорить, другой вообще на встречу очередную на квартире просил купить пожрать так как у самого денег вообще не было.вообще фу ужас какой то прям тошнит от таких кстати последний женился т уже расположился все таки была такая дура что за него вышла да ещё побырому родила.незнаю если я куда до иду то и хотелки оплачиваю себе сама .откуда ж берутся такте дибилы

Алёна
#27

Да уж . . . К сожалению, уважаемый, автор , такие встречаются ничего с этим не поделать. Поэтому я особо с работы не веду никаких знакомств , чтобы не было лишних слухов

Mickey Mouse
#28
Алёна

Да уж . . . К сожалению, уважаемый, автор , такие встречаются ничего с этим не поделать. Поэтому я особо с работы не веду никаких знакомств , чтобы не было лишних слухов

Мудро. +

Нонна
#29

Во-первых, мужчинам не нравятся курящие женщины, во-вторых, он что ***, что пока вы болтаете с подругой, бегать вам за сигаретами и это на 1 свидании так унизить мужчину! А насчет 20 рублей, если это конечно правда, то стыдно мужчине на свидании не иметь денег в кармане. Даже если он пользуется картой, её не везде принимают, поэтому наличные лишними не будут.

Гость
#30

Мужику надо было сказать : иди сама купи. Мало того что припрягла, еще и доплати за нее. Он Вам -кто? Просто вышли погулять.

Гость
#31

Однажды миллиардер Уоррен Баффет занял дочери 20 долларов, чтобы она могла расплатиться за парковку, но взял с нее долговую расписку. В ответ на просьбу сына купить ему ферму он действительно ее купил, но оформил на себя, а сыну сдал ее в аренду. Очевидно, что таким образом он хотел очередной раз донести до детей мысль, что деньги нужно заработать самостоятельно. Ну и, конечно же, из опасений, чтобы дети не стали транжирами и расточителями.

Гость
#32

Вы поступили очень глупо, вы ведь работаете вместе. У меня как-то было подобное. Мужчина с работы предложил съездить в соседний город посмотреть достопремечательность. Я думала он старше лет на 5, при встрече оказалось на 10. Решили потом перекусить, проезжаем мимо ресторанов. Он комментирует, в этот не пойдем там дорого, и здесь дорого. В общем выбрал забегаловку, мне там есть перехотелось, я взяла только напиток и предложила сама за него оплатить, так как уже выводы про мужчину сделала. Он обиделся на это и сам заплатил. Потом приехали в город, он сделал попытку меня обнять-поцеловать, я отказала, типа мы не настолько хорошо знаем друг друга. В общем поблагодарила за вечер и свалила. На работе общались как обычно, он ни как не реагировал.

Гость
#33

Когда знаешь, что женщины ждут от тебя расходов на себя любимых, а то и полного содержания, поневоле становишься мелочным и начинаешь все высчитывать-просчитывать. Мужской кошелек чай не бездонный. Вот если бы не ждали и не требовали, тогда может и не жадничал бы.

Гость
#34
Гость

Разводка, не верю)

Почему же? У меня подруга одно время встречалась с таким. Просто общались, пару раз сексились. Так он из детдома сам, но квартирка есть двухкомнатная, сдаёт. Одевается хорошо, а подруге говорит: «Отдашь 50 рублей за мороженое». :-)))
Потом прилепился к девке с бизнесом, она его по заграницам теперь возит. А он все «экономит».

я
#35

Девочки, жадный мужик еще пол проблемы: моя знакомая имела честь познакомиться с хоккеистом Новиковым Борисом. он сказал что у него не т наличных денег на вечернюю он все переведет на карту. В итоге скинул левый чек и заблокировал даже свой аккаунт вк

я
#36

не на веченюю, а на вечер, но все переведет ночью, позор быть таким бесчестным

Гость
#37

Отправить коллегу купить сигарет... А коллега курящий?

Гость
#38
Гость

Когда знаешь, что женщины ждут от тебя расходов на себя любимых, а то и полного содержания, поневоле становишься мелочным и начинаешь все высчитывать-просчитывать. Мужской кошелек чай не бездонный. Вот если бы не ждали и не требовали, тогда может и не жадничал бы.

Ты мудачелло, в трусы к женщине не лезь, тогда и ждать она от тебя ничего не будет. Занимайся, ганддон, суходрочкой. А если хочешь женской сладости, будешь платить, или пойдешь нахххх.

Гость
#39
Гость

Почему же? У меня подруга одно время встречалась с таким. Просто общались, пару раз сексились. Так он из детдома сам, но квартирка есть двухкомнатная, сдаёт. Одевается хорошо, а подруге говорит: «Отдашь 50 рублей за мороженое». :-)))
Потом прилепился к девке с бизнесом, она его по заграницам теперь возит. А он все «экономит».

Таких щенков пистить надо. Подкидышей.

Шрек - анальный инквизитор
#40

Да не факт что жадный сам в подобной ситуации был. Это какой то бич нашего времени в провинции всё через кэш или сбербанк онлайн. Я себе сигарет не мог купить. На карте 300к а ты не можешь конченных сигарет купить за 150 рублей, пришлось до заправки ехать.

Земфира
#41

Хорошо что мужчины поумнели и стали видеть вашу меркантильность, бабенки

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: