Гость
Статьи
Зарплата для девушки в …

Зарплата для девушки в 30 лет

Друзья,а сколько вы получаете или получали, когда вам было 30 лет?
У меня зп порядка 80 тысяч. Вот думаю, это мало или нормально. Москва

Работница года
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это ооочень хорошо даже в Москве. Это чистыми или до НДФЛ?

Машунька
#3

Это очень мало автор!!! Я в москве на позиции бухгалтера 270к получаю и мне мало!!! Мне 29 лет)

Гость
#4

31 год, получаю 60. Областной центр. Мне мало

Кваша
#5

80 на руки ?

Автор
#7
Гость

Это ооочень хорошо даже в Москве. Это чистыми или до НДФЛ?

На руки.

Автор
#8
Машунька

Это очень мало автор!!! Я в москве на позиции бухгалтера 270к получаю и мне мало!!! Мне 29 лет)

Вы в Газпроме работаете?)

Автор
#9
Кваша

80 на руки ?

Да.

Гость
#10

Мне 33, 90 на руки. Мне мало, (но, естественно, это ровно столько, сколько я стою на рынке, так что претензии можно предъявлять только к себе) у меня в окружении много умных с зп в 2 и более раз выше.

Кваша
#11
Автор

Да.

Тогда очень хорошо. Ну смотря опять же какая нагрузка если работа по 12 часов без выходных то пзздц а если обычный график и выходные ваши без задержек 👍 у меня разъездной характер работы на 2 здания был 55 на руки .

Гость
#12
Автор

Да, мне точно 30.
Просто интересно, сколько люди зарабатывают в действительности. А не по статистике, которую не известно кто делает

Медианная зп в Москве 45-50, а там, кто на что учился.

Гость
#13

Это мизер, на который выжить может только бомж. Нормальная зарплата от 200 и выше. За 80 я буду все рвемя опаздывать и ничего не делать на работе.

Гость
#14

Мне 27,зп 125 на руки
Москва
Мало, знаю,что могу больше

Гость
#15
Гость

Это мизер, на который выжить может только бомж. Нормальная зарплата от 200 и выше. За 80 я буду все рвемя опаздывать и ничего не делать на работе.

А вы вообще работаете?

Гость
#16
Гость

Мне 27,зп 125 на руки
Москва
Мало, знаю,что могу больше

Чем занимаетесь, если не секрет?

Гость
#17

много-мало это всё относительно, если вам хватает и остается лишнее значит это много для вас. это самое "хватает" у всех разное поэтому глупо у других спрашивать мало это или много

Гость
#18

1200 евро получала в 2010-2012 году
Не москва
Ты лохня, автор.

Гость
#19
Гость

1200 евро получала в 2010-2012 году
Не москва
Ты лохня, автор.

Проституцией?)

Гость
#20
Гость

Чем занимаетесь, если не секрет?

HR

ходок по куртизанкам
#21

Для девушки важно только сколько она может заработать куртизанкой! Или выдоить из содержателя! Все остальное ей чуждо! Вы все *** просто признайте это!

Гость
#22

одну меня позабавило 30 летняя девушка? Когда уже 50 летние девушки пойдут?))

Гость
#23

30 000, Пермь

Гость
#24

О, у меня тоже 30, Пермь))

Гость
#25

Походу москвички стриптизерши отчитываются о доходах))

Алла
#26
Гость

Походу москвички стриптизерши отчитываются о доходах))

Да, похоже на то, кто-то типа 120 получает и им ещё мало, уж не знаю, куда они денежки свои привыкли тратить, мне моих 40 тысяч хватает с головой. Екатеринбург, 27 лет.

Истомина Т.Е.
#27

Уважаемый автор, это хорошая зарплата , я получала 85 000 руб, потом меня скоратили сейчас у меня 34 000 р, мне 28 лет. Даже для Москвы это хорошие деньги. Это когда получаешь эти деньги не замудумываешься, или думаешь много , мало ...а сейчас мне бы за счастье получать 80 000 р

#28

22, Воронеж

Гость
#29

Автор, у Вас все Ок. Такая з.п. и должна быть у человека с образованием и стажем около 5-ти лет. Но это далеко не предел.

Гость
#30

Смотря в какой отросли работаете и какой опыт,образование.Если редкий специалист с головой на плечах, то для Москвы это средне. Если менеджер среднего звена, то нормально.Как сами себя оцениваете на рынке труда, легко ли сможете найти работу, востребованы ли Вы? Ну и как вариант сравните предложения на любом поисковике.

Гость
#31

Это очень хорошая зарплата для женщины. Особенно, если за съемное жилье платить не нужно.

Гость
#32

НЕ Москва, 31 год, зп 500 тыс/мес, налоги не плачу:) мне более чем хватает)

Гость
#33
Гость

одну меня позабавило 30 летняя девушка? Когда уже 50 летние девушки пойдут?))

Одну тебя, школота😁

Гость
#34

15000

Гость
#35

15000 менеджер по развитию в клубном отеле СПБ

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: