Гость
Статьи
Коллекторы подали в …

Коллекторы подали в суд

Девочки привет всем . Вопрос такой, может кто сталкивался с этим. Я 2 года назад брала займ в МФО , платила исправно, но в связи со второй беременностью , а именно дикретом платить перестала и начал копиться долг. Долг передали коллекторскому агенству и они подали на меня в суд. У меня договора давно нет .
Как подготовиться к суду ? Какие документы принести? Что сделать чтоб сняли штрафы и пени? Можно ди прийти в суд раньше и ознакомиться с самим делом ?
Мне 24, я замужем и муж не работает официально, двоя несовершеннолетних детей и я в дикрете, доход по сути только официально с детских выплат.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я через это проходила. Писать долго. В интернете полно информации, советов,форумов должников,образцов заявлений. В Ютубе много блогеров,которые всё это рассказывают. Не ленись! Читай,смотри,не бойся судов! На них нужно ходить! Защищать себя! Я смогла ,чего и тебе желаю!

Гость
#2

Для начали изучи как правильно пишется слово «декрет»

#3

Гениально...

Корабельная крыса
#4

Разводка

Zombie Cat
#5
Гость

Я через это проходила. Писать долго. В интернете полно информации, советов,форумов должников,образцов заявлений. В Ютубе много блогеров,которые всё это рассказывают. Не ленись! Читай,смотри,не бойся судов! На них нужно ходить! Защищать себя! Я смогла ,чего и тебе желаю!

Откуда такая безответсвенность? Почему нельзя с кредитным учереждением просто договориться о кредитном отпуске, вместо того, чтоб просто переставать платить, а потом слезно умолять отменить вам штрафы и пени? Как людям в таких жизненных обстоятельствах вообще хватает ума плодиться, да еще и не одним ребенком?

Гость
#6
Zombie Cat

Откуда такая безответсвенность? Почему нельзя с кредитным учереждением просто договориться о кредитном отпуске, вместо того, чтоб просто переставать платить, а потом слезно умолять отменить вам штрафы и пени? Как людям в таких жизненных обстоятельствах вообще хватает ума плодиться, да еще и не одним ребенком?

Договорилась через суд,что положено было, выплатила. Никого слёзно не умоляла. Сейчас всё хорошо))) Есть карта кредитная Сбербанк золотая ,лимит 590000 тысяч. Давно не размножаюсь))) сыну 23 года. Живу ,не хвораю,чего и Вам желаю.

Крёстная Фея
#7

Это фиаско.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: