Гость
Статьи
Отец жалеет на меня …

Отец жалеет на меня копейку

Мне 19 лет, я учусь на втором курсе. Учеба очень сложная, работать я не могу. Обеспечивает меня отец, мама только кормит (они в разводе). Отец очень обеспеченный человек, но в последнее время у него …

Аня
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тот_кому_можно_доверять
#51

Ну на самом деле чисто для меня 15 тысяч в месяц при условии, что питание и жильё вам оплачивать не надо, да и при том, что это не ваши деньги это немало. Но для вас как ч поняла такая сумма не является большой.
Ваш отец просто хочет приучить вас экономно тратить деньги и он никакой не жлоб. Хотя вас тоже можно понять, когда молодая хочется развлекаться тоже, а не только учиться.
Я бы вам посоветовала если это очень необходимо вам хотя бы один месяц немного сократить свои расходы и накопить на необходимое. Так впш папа поймёт, что вы тратите деньги разумно. А уж если это прям что-то очень необходимое, то поговорить с отцом, думаю, он поймёт.
Удачи, автор)

Rita
#52

Это конечно разводка.
Но в данной ситуации студенту ничто не мешает пойти и заработать .
Благо дело,сейчас работы и подработки студентам полным -полно.
А по поводу капельниц их ставят бесплатно по полису ОМС

Аня
#53
Rita

Это конечно разводка.
Но в данной ситуации студенту ничто не мешает пойти и заработать .
Благо дело,сейчас работы и подработки студентам полным -полно.
А по поводу капельниц их ставят бесплатно по полису ОМС

К сожалению не разводка, моя жизнь)
Капельницы я имела в виду сам препарат, у меня ДМС где тоже бесплатно ставят
С подработками не так уж и просто, 80% просто обман

Яна
#54

я помню работала в супермаркете по выхам. Тоже училась очень тяжело. Но у меня все друзья так работали и учились.кто где, и встречались по вечерам только. Если бы мне по 15 тыс родители давали каждый месяц - было бы круто. Мне только на еду давали перекусить и не очень много.
Я считаю работа многому учит, готовит к жизни и учит ценить деньги. Я даже жалела, что начала работать только в 19, могла бы.раньше.
Потом мне здорово этот опыт работы помог, когда жизнь повернулась так - что я иммигрировала в другую.страну и снова надо было идти работать.в магаз первое время для выживания. Жизнь она разная, со взлетами и падениями.
начинайте работать на выхах промоакции, супермаркеты - заработаете себе.на курсы языка.

Rita
#55
Аня

К сожалению не разводка, моя жизнь)
Капельницы я имела в виду сам препарат, у меня ДМС где тоже бесплатно ставят
С подработками не так уж и просто, 80% просто обман

Не 80% обман конечно.
Макдональдс и колл-центры типа Билайн Вас на деньги обманывать не станут .А туда постоянно требуются.
А как Вы жить собираетесь?
После получения диплома обмана у работодателя не меньше

Аня
#56
Rita

Не 80% обман конечно.
Макдональдс и колл-центры типа Билайн Вас на деньги обманывать не станут .А туда постоянно требуются.
А как Вы жить собираетесь?
После получения диплома обмана у работодателя не меньше

Макдоналдс и тп это полный рабочий день 2/2 или типа того, а у меня учеба, мне нужно что-то несколько раз в неделю 3-4 часа

Rita
#57
Аня

Макдоналдс и тп это полный рабочий день 2/2 или типа того, а у меня учеба, мне нужно что-то несколько раз в неделю 3-4 часа

Нет.Там почасовая оплата .Так же как и во многих колл-центрах
Вы даже не интересовались

Аня
#58
Rita

Нет.Там почасовая оплата .Так же как и во многих колл-центрах
Вы даже не интересовались

Интересовалась, и что что почасовая оплата? На 3 часа в день я там никому не нужна. 8 или 12 часов

Rita
#59
Аня

Интересовалась, и что что почасовая оплата? На 3 часа в день я там никому не нужна. 8 или 12 часов

Кто хочет тот ищет возможности.
Кто не хочет ,тот ищет причины

Гость
#60

Однажды Уоррен Баффет одолжил дочери 20 долларов, чтобы она забрала машину с платной парковки, но заставил написать долговую расписку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема