Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте. У меня такая проблема .живу с парнем 3 года в его квартире и последнее время очень начала переживать ,что мне делать если расстанемся опять возвращаться к родителям ? Просто мы покупаем все вместе в эту квартиру ,а в итоге что делать буду потом не знаю.остаться не с чем боюсь Подскажите пожалуйста

Mila
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо законно оформить отношения

#2
Гость

Надо законно оформить отношения

Как ему это объяснить ,не хочу навязываться. Может просто уйти и снять себе квартиру ,если буду нужна заберет ,если нет то нет

#3

Поговори с ним об этом. Это имущество вы нажили при совместном проживании, так что вы оба имеете на него права. А так, если мужик нормально, то вы решите это мирно.

#4
Oops

Поговори с ним об этом. Это имущество вы нажили при совместном проживании, так что вы оба имеете на него права. А так, если мужик нормально, то вы решите это мирно.

Эту квартиру ему купили родители когда мы встречались около года

#5
Milla

Эту квартиру ему купили родители когда мы встречались около года

Я про вещи, которые вы совместно покупали

Дим
#6
Milla

Как ему это объяснить ,не хочу навязываться. Может просто уйти и снять себе квартиру ,если буду нужна заберет ,если нет то нет

может просто спросишь его хочет ли он на тебе жениться или тебе пора съезжать?

#7

Говорит, что жениться хочет через год .и говорит, что глупости несу . Я очень боюсь ,что затвоа скажет собирай вещи и сматывайся

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: