Гость
Статьи
муж не даёт денег

муж не даёт денег

Я в декрете. Муж не даёт денег.Проблема купить шампунь. Про крем молчу. Ребёнка муж хотел. Ребёнку покупает все. А я .... Типа сама заработай. Как?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги от этого тупезня.)

Гость
#2

На этот случай и копится резерв на декрет. Где ваш резерв? Хорошо ещё, что ребенка содержит. Рожать ребенка сейчас тот ещё квест. Или подавайте на алименты на себя до 3 лет ребенку, но это тысячи 3-4 или решайте вопрос с няней и на работу. Или развод.

Ололошеньки
#3

Ну ты сама решила подорвать Здоровье и лишиться работы ради рождения ребёнка, потому что Васёк попросил. Рожать надо от порядочных, хорошо воспитанных и любящих мужей, для которых есть понятие честь и ценность семейных уз. А с Васьками, так, погулять по молодости, пивка на лавочке попить.

Гость
#4

Пользуйтесь детским.

Женская теребонька
#5

На чью помощь вы расчитываете?
Никому ваш ребёнок и вы, даром не нужны.
Раз вы такая взрослая что решились родить, то значит достаточно взрослая что бы прокормить своего ребёнка и нести ответственность. Мужик хоть рубль даёт и на том спасибо.
Ищите няню и выходите хоть на копеечную работу. Всё лучше, чем присмыкаться и жить под плинтусом как паразит.
Хоть перед мужиком унижаться перестанете. А в следующий раз, прежде чем родить, будете знать, что женщина рожает прежде всего для себя, а не для мужа. И в случае чего, должна быть готова ко всему и расчитывать только на свои силы.
А не быть жалкой попрошайкой.

Корабельная крыса
#6

Разводка, тащемто

#7

Объясните ему, что декрет - это тоже работа, подчас тяжелее, чем обычная, только за неё ещё не платят. Многие не очень умные мужики считают, что женщина в декрете как в отпуске находится
А у вас декретные есть? Их совсем ни на что не хватает?
А еду в дом кто покупает? В принципе если он покупает вещи ребёнку и еду в дом, то что ещё надо?) крем и шампуни можно купить на декретные

Гость
#8

Разводка. Помой голову детским шампунем, ребенка мужу, сама к маме. Не могу себе представить, чтобы жена не могла со своего мужика денег вытрясти и ныла на форуме.

In my humble opinion
#9

Печально, но в современных реалиях более чем предсказуемо. Вариантов решения данной проблемы много, но идеального нет., все в той или иной мере проблемные. Ищите оптимальный для себя.

Гость
#10
Автор

Я в декрете. Муж не даёт денег.Проблема купить шампунь. Про крем молчу. Ребёнка муж хотел. Ребёнку покупает все. А я .... Типа сама заработай. Как?

Тема - очередная разводка. Автор - тролль и опозорилась.

#11

Отправь мужа в декрет и иди работай.

Принцесса-мильонщица
#12

Ребенка мужу, сама по обстоятельствам - на работу, к родителям или искать другого мужика.

Кузьма Соколов
#13

А почему тебе родители не помогают? Они нищеброды? Тогда ты была очень незавидная невеста и не понятно зачем на тебе было жениться вообще

Космос
#14

У вас было СВОЁ жилье,хорошая работа и счет в банке,до выхода в декрет?Если нет-чего плакаться?Сначала это-потом рожать.Вам 40 лет,боялись не успеть?От такого мужа зачем рожать-вообще вопрос.Ничего теперь не делать,выходить на работу для начала.

Гость
#15
Космос

У вас было СВОЁ жилье,хорошая работа и счет в банке,до выхода в декрет?Если нет-чего плакаться?Сначала это-потом рожать.Вам 40 лет,боялись не успеть?От такого мужа зачем рожать-вообще вопрос.Ничего теперь не делать,выходить на работу для начала.

А своё жильё и появляется у женщины только к 40 годам, если ей никто не помагал

Космос
#16
Гость

А своё жильё и появляется у женщины только к 40 годам, если ей никто не помагал

Да?Я в 24 купила,моя подруга в 26(ипотеку закрыла за 2 года),другая в 28 лет(двушку без ипотеки).А когда замужем-ну хотя бы с мужем трешку пополам,никак не в съемном рожать.

Очень плохой человек
#17
Космос

Да?Я в 24 купила,моя подруга в 26(ипотеку закрыла за 2 года),другая в 28 лет(двушку без ипотеки).А когда замужем-ну хотя бы с мужем трешку пополам,никак не в съемном рожать.

это вы НАСОСАЛИ!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

Тема - очередная разводка. Автор - тролль и опозорилась.

Ну xз. У моей знакомой была аналогичная ситуация.

Гость
#19

Пользоваться детским шампунем и кремом (какая вообще разница-то?), если не устраивает, то мужа посадить дома с ребенком и идти на работу.

Женская теребонька
#20

Вся беда в том, что такое слово как работа - автору не знакомо. Очередной кровосос-паразит. Думала раз нашла мужика, можно рожать спокойно и жить за чужой счёт. Да не вышло. Ибо времена меняются, девочки.
Поймите это и начните адаптироваться. Чем раньше признаете это, тем вам же лучше. Ваше тело с сексом в браке, рождением детей сейчас никого не удивишь. На первый план выходят самостоятельность женская, финансовая прежде всего и профит, который от вас получают ваши партнёры, и по браку в том числе.
Ваши инфантильные нюни - пережиток прошлого.
А если привычнее прозябать в болоте, ну так сидите дальше, паразитируйте на других. Если получится, конечно.
Мужики сейчас другие, не дураки.

Гость
#21

Подавай на алименты на себя, раз такой козлище попался. И с ребенком его почаще оставлять, шоб понял какое это щастье и расслабон, колбаситься в декрете.

Принцесса Амазонка
#22

Ребенка с этим придурком дома посадить и выходить на работу, заработать денег и свалить от него, затем на алименты подать., с Васька жить себя не уважать, проще одной

Гость
#23

Чтобы муж давал деньги нужно его заинтересовать например "звонишь и говоришь любимый что приготовить на ужин? Он тебе заказывает а ты ему дорогой то закончилось и это закончилось но я пойду куплю" и так далее.. Что бы семейным бюджетом занималась ты то наски ему или майку в подарок а себе естественно самое лучшее и дорогое и т.д

Гость
#24
Гость

Пользуйтесь детским.

А я что то не поняла? Или у нас тема про то как выжить в голод в войну? Так и вообще можно в декрете не мыться, не бриться, не стираться. Че уж там. Женщина в декрете не человек. Или к примеру заболеет она тоже сама виновата. Автор требуйте. Пока не будете требовать Вас так и будут задвигать. Только требовать надо жестко. И с уверенностью в себе. Муж ДОЛЖЕН жену в декрете обеспечить. Если это семья. У меня такойже. Весь декрет мозг выносил почему я не зарабатываю. И экономить не умею. 50 тыр в месяц на 4 прям озолотил. И мама его звонила кудаж мы такие деньжищи деваем. Она вот на 13 тыщ живет шикарно. Ага. Когда он ей 80 % зп таскал. А сейчас живет на 40 и не хватает на лекарства.))))

разве это муж?
#25
Автор

Я в декрете. Муж не даёт денег.Проблема купить шампунь. Про крем молчу. Ребёнка муж хотел. Ребёнку покупает все. А я .... Типа сама заработай. Как?

автор, ну какой это муж? Подавайте на развод. Причина? Не хочет содержать семью. А семья, это как известно, не только, дети, но и жена, в том числе и кормящая. Ребенка он теперь наравне с вами обязан содержать, как и нянчить. А вы пока время не ушло, будете искать себе настоящего мужа-мужика. А то потом, может быть уже и поздно.

Гость
#26

вам надо сказать спасибо за такое доброе и чуткое у себе отношение.
Ведь что хочет женщина, следует не из ее слов, а из ее дел, ведь вы сами ранее отшили порядочного, честного, доброго, работающего, щедрого и верного парня, потому что он не отвечают вашим требованиям, не умеет с весёлым самоуверенным видом нести ахинею, не является уголовником, авантюристом, тираном, альфонсом или душевнобольным.
Ведь именно такие мужчины все в отношениях, поэтому что чего хочет женщина, следует не из ее слов, а из ее дел.
А порядочные, надёжные, работающие, спокойные и верные это скучный неликвид, нету ярких эмоций с ними, они проиграли конкуренцию алкоголикам, психопатам, альфонсам, бабникам и душевнобольным. Ведь на таких хоть и жалуются, но отношения строят.
Вот это и нужно женщине, чтобы эмоции как на вулкане, то жарко то холодно, то бурно ссориться то мириться
А вы в отношениях с мужчиной который заботиться о ваших потребностях, и ведёт себя так что вы строите отношения именно с ним, а не с внимательным м заботливым

Гость
#27

Выходить на работу, подкопить денег и подавать на развод.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: