Гость
Статьи
Нижегородцы, во …

Нижегородцы, во сколько обходится жить одной?

Хочу съехать и жить отдельно. Снимать квартиру или комнату. Во сколько обходится жить в Нижнем Новгороде, ездить на автобусах, метро, покупать себе еду, предметы быта?

Аллллла
11 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Оооо, моя прелесть, НН, тож хочу переехать туда на зимние времена)) Плюсег вам в карму))

Гость
#2

так е примерно как и везде, проезд 30 рублей, съем комнаты примерно 7-8 тысяч и более, квартира от 11-15 однушка, зарплаты 25-30 т, считайте, надо ли вам это

Гость
#3

Автобусы здесь отвратные, битком набитые, кондукторши грубиянки. Проблем более чем достаточно, мало хорошей работы, запредельно низкие зарплаты. И конечно, климат никакой

Аллллла
#4
Гость

Автобусы здесь отвратные, битком набитые, кондукторши грубиянки. Проблем более чем достаточно, мало хорошей работы, запредельно низкие зарплаты. И конечно, климат никакой

А много где в миллионниках по-другому? Кроме столиц.

Я в курсе про это, я тут живу. Интересует именно финансовая часть, кто сколько тратит

Гость
#5
Аллллла

А много где в миллионниках по-другому? Кроме столиц.

Я в курсе про это, я тут живу. Интересует именно финансовая часть, кто сколько тратит

А зачем вам это? У всех разные доходы и расходы. Я знаю одну девушку, кто по каннам рассекает, официально не работая (вопрос откуда), а кто то живет сводит концы с концами на зарплатв 20-30000. Если у вас не ходовая профессия, будете жить от зарплаты до зарплаты и битком ездить в ужасном автотранспорте, стоять в пробарях и кроме этого в тусклой жизни ничего не видеть

Аллллла
#6
Гость

А зачем вам это? У всех разные доходы и расходы. Я знаю одну девушку, кто по каннам рассекает, официально не работая (вопрос откуда), а кто то живет сводит концы с концами на зарплатв 20-30000. Если у вас не ходовая профессия, будете жить от зарплаты до зарплаты и битком ездить в ужасном автотранспорте, стоять в пробарях и кроме этого в тусклой жизни ничего не видеть

Везде такая фигня же. Все, даже с ходовыми профессиями, с чего-то да начинают. Чего ныть-то?)
Я посчитать хочу, сколько откладывать и зарабатывать, чтобы хватало впритык заплатить за съём, ужасный транспорт, в среднем купить еды и тыщи 3 отложить на всякие там расходы непредвиденные. Средне и бедно.

Гость
#7
Аллллла

Везде такая фигня же. Все, даже с ходовыми профессиями, с чего-то да начинают. Чего ныть-то?)
Я посчитать хочу, сколько откладывать и зарабатывать, чтобы хватало впритык заплатить за съём, ужасный транспорт, в среднем купить еды и тыщи 3 отложить на всякие там расходы непредвиденные. Средне и бедно.

Зачем для этого переться в нижний? Здесь все тоже самое сто в любом городе. И еще мужиков тут свободных и нормальных крайне мало. Так что поезжайте в другое место личку устраивать

Гость
#8

Проезд - 30р. Маршруты сделаны так что будете везде ездить с пересадками (новая политика дептранса, пересаживайтесь даже если в соседний район надо), маршрутки очень старые на большинстве маршрутов. Кроме духотищи и хамов кондукторов, можно упасть со ступеньки и водила дальше роедет или вы можете схватиться за порученьч а он будет на соплях приделан. Коммуналка очень дорогая, люди в целом неприветливы и плохо одеты. Что вы тут забыли?))

Аллллла
#9
Гость

Зачем для этого переться в нижний? Здесь все тоже самое сто в любом городе. И еще мужиков тут свободных и нормальных крайне мало. Так что поезжайте в другое место личку устраивать

Не переться. Просто я тут живу, лолушки, но с родителями. Хочу просто съехать.

Аллллла
#10

Уже здесь живём семьёй, в области. Так что выбора особо нет.

Ну а где хорошо и без этих проблем?

Гость
#11

1к в час....поработь и норм

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: