Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть самостоятельной?

Вообщем такая ситуация, мы только начинаем отношения, а я в силу своей самостоятельности не могу брать и просить деньги у своего мужчины. Мне не по себе от того что за меня кто то платит и предлагает мне деньги. Чувствую себя как то сковано в этом плане. А деньги иногда нужны😁 А просить и тем более брать как то стыдно, незнаю почему. Всегда от некиваюсь и говорю что не нужно. Как мне перебороть эту самостоятельность и начать зависит от мужчины в финансовом плане, хоть даже в мелочах!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Это не самостоятельность !) а гордыня или какие то проблемы из прошлого ) возможно были плохие отношения с отцом .. не понимаю причём здесь ваша самостоятельность ?) я тоже самостоятельная - себя полностью могу обеспечить , мелкий ремонт по дому - без проблем ) было время сама мебель собирала ) от помощи своего мужчины никогда не отказываюсь ( не финансовой не физической) -на то он и мужчина ! Глава семьи ...

Света
#3

А что означает глагол "некиваюсь", не поняла.

Гость
#4

Для начала, включить мозг. Это чо за фигня ваще? Хочешь научиться быть зависимой? Зачем? Если нужна помощь - проси, оплачивай, проверяй. Но независимость, полноценность, самодостаточность и взрослость сохраняй всегда. До конца жизни.

Тинка
#5

У своего МЧ нихорошо просить деньги. А если он предлагает, потому что тебе нужны, почему бы и нет.
Но лучше строить отношения с замужеством, а не понарошку. И чем более ты независимая и самостоятельная, тем больше вариантов, что прибьется безответственный и нищий МЧ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: