Гость
Статьи
Вернуть в аптеку …

Вернуть в аптеку тонометр

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть в аптеку тонометр, который перестал работать, прошло 5 дней с покупки?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде да. погуглите. лекарства,трусы и телефоны некоторые нельзя вернуть, а технику можно

Гость
#3

Можете сдать в аптеку, они отвезут аппарат на экспертизу. Сами можете это сделать напрямую быстрее.

Сярожа
#4
Гость

вроде да. погуглите. лекарства,трусы и телефоны некоторые нельзя вернуть, а технику можно

Только трусы?А лифоны нельзя вернуть?

Гость
#5

Смотря где живете. В Европе можно в течении 2 лет, так как это электроника. Производитель должен или отремонтировать или отдать вам новый, к аптеке как таковой, этот предмет никакого отношения не имеет.

гость
#6

По закону вернуть нельзя, можно только сдать на экспертизу, Вам его проверят и починят бесплатно, если поломки не от Ваших рук. Я купила маме тонометр, пришла домой, а он куйню показывает, принесла обратно, они принимать не хотят. Я позвонила в общество защиты потребителей, они все объяснили, как действовать. Позвонила заведующей аптеки, сказала, если не примут, буду подключать защиту потребителей, они испугались, взяли тонометр на экспертизу, хотя говорили до этого, занимайся этим сама. В итоге прислали через два месяца его обратно с заключением экспертизы, что тонометр исправен. Короче 2000 просто на ветер

Герда
#8

Не так давно купили тонометр, остановились на Тонометр Omron M3 Expert. Понравился по отзывам, цене и функционалу. Пока что тестируем, все устраивает. Как там дальше пойдет, будет видно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: