Гость
Статьи
выпускной и ресторан

выпускной и ресторан

в общем, вопрос такой. 11-ый класс, в июне будет выпускной и проводится он будет в ресторане. с каждого выпускника 1.3 тысячи грн, с родственника по 600, это без учёта алкоголя. всего на ночь выходит 4000 грн, в рублях около 11. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС. стоит ли тратить такие деньги на один вечер? я посчитала, что могу поехать с парнем на море на такую сумму, если скинуться.

дадада
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Поезжайте на море.

Гость
#2

Да и парни себе девок на ночь за эти деньги могут снять.

Гость
#3

нет конечно, последнего звонка и фото достаточно, впереди студенчество - вот, где деньги нужны

Гость
#4

Ещё на платье надо раскошелился, и туфельки купить, в тапках как-то не ахти. На море деточка, на море!

Гость
#5

Так у себя на Украине сами и решайте.

Шамаханская царица
#6

А тебя там никто и не ждёт с твоими родственниками- алкашами. Сидите в кустах школы и пейте самогон с салом. И кричите друг другу:
- Сала Украине!
- Героям сала!

Гость
#7

Сейчас сентябрь не рановато ли думать о выпускном?

Havier
#8

К июню 2020 всё подорожает , так что нужен будет перерасчёт :))

Гость
#9

Отличная идея! Ты умна не по годам! Уважаю. Выпускной - это жлобятня и зашквар.

Гость
#10
Шамаханская царица

А тебя там никто и не ждёт с твоими родственниками- алкашами. Сидите в кустах школы и пейте самогон с салом. И кричите друг другу:
- Сала Украине!
- Героям сала!

А чего злая то такая? Постарела, подурнела и обольстить не в силах никого? Ведьма!

Гость
#12
Шамаханская царица

Я ещё в школе учусь. Ты мамонтиха волосатая и древняя. И твой муж на меня падрачивает иногда.

Да ты шо, ещё школьница? А я думала, ты шамаханская царица. Школьница, за комментариями своими следи;- это тебе за сало, если что.

Автор
#13

Мда,сразу видно сколько на форуме социофобов и изгоев .Выпускной бывает в раз в жизни ,больше ты в школу не вернёшься ,это праздник прощания и начала новой жизни .Я школу закончила 14 лет назад ,до сих пор помню как собиралась ,как мы встречали рассвет ,даже в бутылочку играли ))) ,но класс у нас был дружный ,много парочек сформировалось ) отгуляли отлично

Гость
#14

Подождите с этой разводкой до апреля.

Гость
#15

Я не ходила на такое мероприятие и не жалею! И вам не советую. Если только вам прямо очень хочется. Вообще, если у вас есть друзья из класса, то вы сможете в другой день с ними куда-то сходить за меньшие деньги, в ту же кафешку, но по чеку заплатите по вашему бюджету, на 1-2 тыс руб с человека, к примеру, или может, погулять с ними захотите. Зачем идти с толпой не единомышленников, сидеть там, потеть с училками и мамами чужих детей, надо вам это?

дадада
#16
Автор

Мда,сразу видно сколько на форуме социофобов и изгоев .Выпускной бывает в раз в жизни ,больше ты в школу не вернёшься ,это праздник прощания и начала новой жизни .Я школу закончила 14 лет назад ,до сих пор помню как собиралась ,как мы встречали рассвет ,даже в бутылочку играли ))) ,но класс у нас был дружный ,много парочек сформировалось ) отгуляли отлично

вы серьезно? я не особо горю желанием тратить уйму денег на одну ночь, я мыслю шире. никакой социофобии и рядом нет, девушка :)

Гость
#17
Шамаханская царица

Я ещё в школе учусь. Ты мамонтиха волосатая и древняя. И твой муж на меня падрачивает иногда.

у тебя свекровь к дочери сдурляла после твоих бюджетных харчей. иди мирись, а не на вумане торчи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: