Гость
Статьи
Выпускной без …

Выпускной без родителей

Здравствуйте! Мне 18 лет. Совсем скоро у меня выпускной. Оканчиваю школу, 11 класс. 27го июня у нас выпускной. Торжественная церемония, ресторан и все такое - как и должно быть, будет. Примерно до часу ночи, т.е рассвет встречать мы не будем... я расстроилась по этому поводу, да и не только я. Поэтому у нашего класса появилась идея: снять коттедж и после часа рвануть туда. Но уже без родителей. Хотим потусить и вместе встретить рассвет. Как Вы считаете, нормально ли это? Что Вы думаете по этому поводу? Расскажите, как прошел Ваш праздник. #выпускной

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут мы? Спрашивайте у своих родителей. Или тема на срач, поэтому вы так удобно указали, что вам уже 18?

Аноним
#2
Гость

А причем тут мы? Спрашивайте у своих родителей. Или тема на срач, поэтому вы так удобно указали, что вам уже 18?

Хотела узнать, что думают на этот счёт другие люди. Пустили бы Вы своего ребёнка на такое мероприятие? Вот и всё. Ни о каком сраче речи и не шло!

Гость
#3

27-го?так поздно? если согласны родители, то полный вперед.

Cвета
#4

Мой умный сын вообще не пошел на выпускной.
Просто не захотел.

Гость
#5
Аноним

Хотела узнать, что думают на этот счёт другие люди. Пустили бы Вы своего ребёнка на такое мероприятие? Вот и всё. Ни о каком сраче речи и не шло!

Вы школу заканчиваете. Вы не понимаете, что опрос здесь не поможет? Думается мне, что тема все-таки на срач...

Гость
#6

Мой выпускной прошел пузырь шампаеского на класс и все 90-е. А сын даже не хочет идти ему в лом. Всякая чушь 18 лет взросоая девка. Рассвет закат

Гость
#7

Тебе 18 лет, делай что хочешь. Твоё право. Родители за тебя ответственности уже не несут. А если будут посягать на твою свободу без твоего согласия, ты спокойно можешь пойти в суд

Гость
#8
Гость

Тебе 18 лет, делай что хочешь. Твоё право. Родители за тебя ответственности уже не несут. А если будут посягать на твою свободу без твоего согласия, ты спокойно можешь пойти в суд

тогда уж и обеспечивать не должны

Гость
#9
Гость

тогда уж и обеспечивать не должны

Вообще по сути обеспечивать после 18 лет - это право, а не обязанность. Так что, тут всё зависит от финансового вопроса: не хочешь денег, дома и т.п. тогда вперёд и без разницы на мнение родителей

Гость
#10
Cвета

Мой умный сын вообще не пошел на выпускной.
Просто не захотел.

Почему если человек не пошёл на выпускной значит он умный? Может у него проблемы с одноклассниками и не хочет их видеть. Я в садике на выпускном не была по той же причине

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: