Гость
Статьи
Посторонний мужик …

Посторонний мужик присылает мне деньги

Сумма превышает мою зп. Я знаю, кто это, виделись пару раз. Как бы вы среагировали на такое? Мне жутковато стало... Я чуть какао не подавилась, когда смс пришло. Решила выяснить, кто это. Выяснила! Это 100% тот мужик. Я его не видела уже пару месяцев. Что это вообще?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, это же мечта любой тетеньки.

Гость
#2

Автор, у тебя опечатка. Чуть членом ты не подавилась.

Гость
#3

А чего сюда то пишешь ?! Мы того мужика не знаем,мысли не читаем .или ждёшь что будем восторгаться ?! ))

Гость
#4
Гость

А чего сюда то пишешь ?! Мы того мужика не знаем,мысли не читаем .или ждёшь что будем восторгаться ?! ))

Ну а как же? порадоваться за ближнего своего. хороший дядечка попался

Гость
#5

Платит тебе за ё-блю

Гость
#6

А откуда нам знать кто этот мужик, кто он вам, какие отношения у вас с ним были? Слишком мало информации.

Гость
#7

Человек ошибся адресатом. Раз выяснили, звоните, сообщайте.

Future
#8

Обратно отправь или впадлу?

Гость
#9

Автор если ошибочно вам прислали, что бывает, придется вернуть. Лучше с ним самой связаться и уточнить вопрос. Может он алики кому пересылает или долг.

Гость
#10

Свяжитесь с ним, верните деньги, иначе он свяжется с вами сам, а мало ли что он себе там навыдумывал, и что вы там, как ему кажется, теперь ему должны. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Я
#11

6, никаких.
7, как можно ошибиться адресатом?
8, я не знаю его данных.

Гость
#12

Срочно верните. Потом вам же боком выйдет. Либо приедет требовать, либо услуги заставит оказывать, либо это ошибка, либо мошенничество.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: