Гость
Статьи
Выплата по сокращению …

Выплата по сокращению должности

Подскажите, заставили написать заявление по собственному желанию. До этого работала сменилась руководство и другой руководитель, измывался как мог. Сказал типа я плохой работник и пиши заявление. Написала, после взяла больничный. Пришла в организацию и узнала, что мою должность просто сократили и таким обманным путем меня убрали не заплатив мне. Скажите, завтра я иду донести документы, чтобы мне оплатили больничный. Как я могу получить компенсацию, если должность сокращена, а заявление меня вынудили написать? Знаю, что в этой организации нарушаются труд. права и инспекции они бояться, могу ли я обратится к юристу и подать в суд, чтобы мне оплатили по сокращению, какие есть варианты?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого *** вам оплачивать сокращение, если вы сами уволились, вы вообще соображаете?? Никто вас не вынуждал, вы сами заявление написали. Инспекции никто не боится, ваших прав не нарушили.

Оля
#2
Гость

С какого *** вам оплачивать сокращение, если вы сами уволились, вы вообще соображаете?? Никто вас не вынуждал, вы сами заявление написали. Инспекции никто не боится, ваших прав не нарушили.

С такого ***, что сократили после моего заявления. Меня не предупредили, обычно говорят должность сократили пиши заявление, а здесь нет.

Гость
#3
Оля

С такого ***, что сократили после моего заявления. Меня не предупредили, обычно говорят должность сократили пиши заявление, а здесь нет.

И что, что после твоего заявления? Ты решила уйти, написала заявление, после твоего ухода организация решила должность сократить. Что тебе не так, о чем тебя надо было предупреждать, какой суд?

#4

А как этот они сократили должность, если вы еще не уволены? Или уже уволены?

Гость
#5
Асти

А как этот они сократили должность, если вы еще не уволены? Или уже уволены?

Уже уволена, после ее ухода должность сократили.

#6
Гость

Уже уволена, после ее ухода должность сократили.

Ну тогда презд ушел.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема