Гость
Статьи
Как изменился ваш …

Как изменился ваш доход за 5 лет

Сравните свой доход 2014 года и текущий.
Именно в цифрах, не в фактической покупательской способности.

Мой-вырос в 2 раза, с 80 тысяч до 160.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой с 7 тыс до 80 тыс.

#2

В 2014 году я брала дешманский дошик в пакетике, сейчас же кошерную мивинку в бумажной тарелочке... Пришла к успеху, щитаю

Гость
#3

никак вапче.

Автор
#4
Зажигающая маяки

В 2014 году я брала дешманский дошик в пакетике, сейчас же кошерную мивинку в бумажной тарелочке... Пришла к успеху, щитаю

Дошик уважаю при любом доходе

Гость
#5
Зажигающая маяки

В 2014 году я брала дешманский дошик в пакетике, сейчас же кошерную мивинку в бумажной тарелочке... Пришла к успеху, щитаю

Я тоже терь мивинку ем. А раньше роллтон. Я так счастлива, что сбежала из тоталитарной родины в жаркую украинскую ночь.

Гость
#6

Цены выросли,а доход с места не сдвинулся

Гость
#7

Никак, к сожалению.

Гость
#8

Вообще никак. Всю себя посвятила тому что бы работать минимально.

Автор
#9
Гость

Цены выросли,а доход с места не сдвинулся

Почему? Даже у моей мамы-бюджетницы зарплата на пару тысяч выросла497

Гость
#10

Мой доход упал раза в 2.
Крупные заказчики с которыми я работала обанкротились.
Сейчас не работаю, но имею хороший пассивный доход от сдачи недвижимости. Которую хватило ума приобрести в жирные годы.
У мужа доход подрос. Но незначительно.
Грустно что цены сильно выросли и уровень жизни семьи упал.

Гость
#11

Семейный доход был 11 тысяч nzd
Сейчас 45т nzd.
Будем трудиться дальше

Гость
#12

Снизился в 1.5 раза.

Гость
#13

Вырос , но в 2014 я ещё была студенткой с подработками , а сейчас больше времени на работу.

Гость
#14

Упал в 10 раз, сейчас загинается бизнес малый, новых идей больше нет, это самое печальное и потнацму уже не пойдешь работать, в общем систо на еду теперь. Раньше было очень сытое время

Гость
#15

Если брать именно 2014, то в 8 раз😂
Это правда: после Универа работала в родном городе за 15 тысяч. Уволилась и уехала в Москву, сначала на 60 тысяч, потом через полгода 120. Сейчас 100-120, когда везёт, 150.
Все относительно. Я больше не так трясусь над деньгами. Все можно потерять или приобрести а один момент

Гость
#16

С 1800р повышки техникума.
До 2500 обычной академки вуза.
П-прогрес-ссс.

Гость
#17
Гость

Если брать именно 2014, то в 8 раз😂
Это правда: после Универа работала в родном городе за 15 тысяч. Уволилась и уехала в Москву, сначала на 60 тысяч, потом через полгода 120. Сейчас 100-120, когда везёт, 150.
Все относительно. Я больше не так трясусь над деньгами. Все можно потерять или приобрести а один момент

Кем работаете?

Гость
#18

Мой доход упал,также каки ваш. Он может вырасти в рублях, но в долларах он стабильно падает, также как падает покупательская способность рубля. У меня в 2014 была 10-ка баксов (без бонусов), сейчас после всех повышений 7,7 тыс долларов (без бонуса). Т.е весь мой карьерный и рублёвый рост нивелирован проводимой государством монетарной политикой... так что моя возможность потреблять пропорционально снизилась

Гость
#19
Гость

Кем работаете?

Работаю в международных закупках и логистике. Сама переводчик по образованию.

Гость
#20

В рублях доход немного вырос, покупательская способность упала в 2 раза.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: